1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Б/У железо

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Skull, 15.08.03.

  1. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Вот захотелось мне продать все свое железо, а где это сделать
    чтобы не продешевить, какие фирмы этим занимаються?
    Athlon XP 1800+
    M/B Epox 8k5ae
    DDR 256 Mb
    Hdd 60 Seagate 7200
    CD-RW NEC 7800B
    GeForce 2 MX 400 tv-out 32mb
    сколько за все это можно выручить?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    В фирмах тебе копейки дадут. Наглости у этих ребятишек, хоть отбавляй. Будут втирать тебе, что твой комп это вчерашний день и теперь может работать только как печатная машинка, так что копейки, которые они тебе предлагают - хорошая цена.

    Лучше всего помести объявление в ВДВ или сам читай, что там народ хочет, так ты можешь за это получить раза в полтора-два больше, чем если решишь продать в фирму...
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    GeForce 2 MX400 - действительно вчерашний день. Воткни нормальную видюху и наслаждайся компом ещё целый год ;)
     
  4. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Дело не в том сколько можно еще наслаждаться компом, дело в том что просто нужны деньги:(
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    если быстро и срочно , то я могу купить, только не жди что денег отвалю на 50 руб меньше чем ты за всё это отдавал.
     
  6. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Я спрашивал в ЧДК: за мой P-IV 1800a, 256ddr PC3200, MB ECS (i845PE), Seagate 60GB 7200, CDRW Sony 210, Radeon 8500LE (Gigabyte),TV/FM Aver 103, SB Live 1024, Модем int Motor + LG 795FT+ - давали 13500.
    Так что можешь прикинуть сколько дадут за твой.

    Их можно понять: ведь надо на что то жить, пусть даже и на 3 прОцента :)
     
  7. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Короче выше 200-250 долларей мне расчитывать не приходиться.... Ну ладно.... Будем искать другой способ получения быстрых денег;)
     
  8. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    в ЧДК тебе ещё много дали, видно на Ромика что-то нашло...когда он дал такие бабки за комп в котором мамка элитгруп...
     
  9. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Если бы мамка была ASUS, то я мог бы расчитывать выручить рублей на 100 (а то и на 150) дороже :)

    IMHO производительность больше зависит от чипсета, а в пределах одного типа разница в производительности 3-5% не очень заметна.
    А вот богачество матери, это да! На моем элитгрупе экономили на всем: COM - 1шт:(, разъем под вентилятор - 1 шт.:(, а уж говорить о FireWare, который у меня был раньше, не приходится:(. Я думаю тот же АСУС себе такого не позволит.:)
     
  10. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    напиши все железо что ты хочешь продатьи возможно я возьму, для себя , а не для перепродажи, так что цены буду предлагать реальные
     
  11. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    HAMMER это и есть все железо, а что надо еще что-нибудь?
    ICQ 248176920