1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как связаться с оператором БиЛайн?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ОlgА, 01.11.16.

  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Может кто то знает эти сверх секретные ходы?
    0611 просто трындит автоответчик, повторяя все сначала, никакие нажимания на 0 не помогают выйти на связь.
    Хочется орать матом, очень громко! Испоганился БиЛайн в последнее время жутко, БЕСИТ!!!!!
     
  2. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    muhon, эти номера мне и так известны. Там до оператора даже не доходит.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2016 09:51 ----------

    Жеееесть...путем долгих манипуляций дозвонилась.
    Надо менять оператора.
     
  3. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Как вариант - выбрать в автоответчике поддержку "по проводам". Поддержка воздуха похоже усохла совсем.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Самый простой способ поговорить с живым человеком. Звоним им (неважно куда), например на 0611. Там начинает трындеть голос. Нужно выбрать пункт "оставить заявку на подключение ТВ или Интернета" и Вы сразу же попадаете на специалиста, впаривающего интернет. Там говорите о своей проблеме, и Вас вежливо переключают куда надо. Все. Тыщу раз так делал.
     
  5. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    имя, о!!круто) интересный способ. Буду иметь в виду. Спасибо.
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    имя, спасибо!
     
  7. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Написать на [email protected]. Должны перезвонит в течении суток, перезванивают как правило значительно быстрее,вопросы решают оперативно.
     
  8. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    И как? Что надо тыкать?
     
  9. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    8800 лучше
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да не надо ничо тыкать...
    Вернее тока мышкой, на сайте есть лайв чат.
    А так кому что удобнее, можно и 8 800, хотя кажется недавно по 611 или как его там связывался, алгоритма к сожалению не помню, оно вроде как само интуитивно получилось...
     
  11. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    На днях звонил по 0611, проблем не возникло. Алгоритм стандартный - жмем ноль, пока не услышим заветные слова про оператора. В случае билайн - жмем два раза.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Работает не у всех. У моего номера прокатывает, с номера жены - нет. ТП говорит что у меня какая-то группа вип, типа давно в билайне.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Vlzshark, olegun, наверное это удобнее, если проблема не с интернетом.
    0611 и 8 800....это все одно и то же. Заветных слов про оператора не говорят, нажатие 0 не помогает, он (дядечка) просто продолжает трындеть дальше. При чем, при звонке с мобильного автоответчик сразу привязывается к номеру мобильного (а проблема была не на этом номере), поэтому дозванивалась уже со стационарного. Я наугад просто нажимала, как услышала слово интернет, в итоге вышла на соединение с оператором, но, как оказалось не к тому оператору мне надо было, но Слава Богу меня соединили с нужным специалистом, который решил мой вопрос и подтвердил сложность соединения с оператором. Кстати, он же и посоветовал отправлять СМС на номер 0611 и вроде как должны будут перезвонить.
     
  14. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    не катит это,раньше так было а сейчас тыкай не тыкай ,толков 0

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2016 19:31 ----------

    Сегодня надо было позвонить в 0611 ,но что я только не делал и что не нажимал ,мне отвечал робот ,и 8800 звонил снова робот :iq:
    Чат не мое :(
    Ехал мимо заскочил в офис центральный ,там узнал что дозвонится на 0611 практически не реально :(там всех сократили ,осталось чуток спецов ,как мне объяснили или чат, или через личный кабинет ,или через смс на 0611 они отвечают там :d
    Монополист херов :frustrate,а если у людей нет инета и тел. старый ,то что им нужно в офис топать?
    Совсем БИ зажрался ,чихал он на своих абонентов :frustrate привыкли гады к морже бешеной ,от роуминга по России отказаться не могут ,этож такие деньжище потеряют :(
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Пишите СМС с текстом: "1" и посылаете на номер 0611, они вам перезванивают.
     
  16. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    а ктонить адрес знает для корреспонденции?
    а то они сцука нигде не светят его, а то что я на почту обращался - потом отмазываются что ничего не было и не в курсе.
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Talon, центральным офисом они считают тот, что на площади Советской находится.
    Ковровская улица, 24
     
  18. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Да это он!
     
  19. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Уже несколько раз дозванивался до оператора со временем ожидания соединения менее 1 минуты. И это в час пик. Или операторов добавили, или люди плюнули и перестали туда звонить.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    видимо у кого какой тариф :coolz: или траты, или еще какие то переменные
    дозвониться только не с Билайна можно

    а чат.. ну если вы рядом с компом и инетом.. дЭбилы.. ну вот подсадили они абонента на свой инет, а он сдох.. вот ему и чат
    чего рекламировать то?
    задрал уже этот эксбиционист
    89[1].jpg FireShot Capture 272 - Реклама Билайн _ чат Мой Билайн _ Михеева и _ - https___www.youtube.com_w.jpg
     
  21. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    [email protected] попробуйте, должны оперативно ответить.
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    месяц назад была новость что в этом году билайн потерял 2 миллиона клиентов, и я в их числе. О чем совершенно не жалею. То навигатор на смартфоне перестанет показывать движение, то дозвониться до меня не могли. Думал смартфон глючит, ушел на ёту и проблем больше нет, постоянно на связи, интернет уверенный и быстрый, навигатор работает без сбоев.
    ЗЫ: Скучаю вот по электронному дебилу "бонжур - это по французский".
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Трубицкой, размер трат в месяц на связь какой?
     
  24. good man

    good man Новичок

    1
    0
    Приветствую. Как связаться с оператором "Билайн", чтобы вопросы действительно рассматривались и решались? На [email protected] отвечают шаблонными фразами, с заданием на отвязаться. [email protected] - это то же самое, что и [email protected], или другой отдел? Как возможно преодолеть "первую линию техподдержки"?
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    НИКАК! Это стала сама дерьмовая компания в части поддержки своих абонентов!!!
    Была плохая, стала ниже поноса.. :iq: