1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта R9, ATX мать 1155, ретро корпус ATX, пара кулеров

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sipan, 31.07.16.

  1. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    1) Видеокарта Gigabyte GV-R929OC-4GD rev 1.0 Состояние очень хорошее, пыли практически нету,так как корпус имеет фильтры,да и слежу за пылью. Покупалась на форуме, предлагайте от 14400 руб дешевле думаю не буду продавать пока что.
    2) Мама MSI B75A-G43 поменяна на другом компе на мини атх. В ЭТОЙ НУЖДЫ НЕТУ. Практически вся чистая все исправно работало! Интересна цена 2600
    3) Корпус белый Состояние хорошее. Лицевые панели (пластик) в хорошем состоянии. на самом корпусе есть незначительные коцки. С переди снизу есть кулер 120х120 с подсветкой, правда я два диода отключил. В корпусе стоит Кардридер.С боку есть 2 USB 2.0 и выходы на наушники и микрофон (не работают, так как мне были не нужны и я убрал эти провода). Имеются крепежи для материнской платы. Корпус без пыли, к нему есть белый кабель для блока питания. Поменял на MiniATX поэтому не нужен. Интересна цена 600руб
    4) Кулер от корпуса Gamemax 200x200 Синяя подсветка вроде. Был заменен на другой с подсветкой другого цвета, сразу после покупки. Включался пару раз для проверки.. Хочу от 450руб
    5) Arctic Cooling F9 Pro PWM. Покупался для моих эксперементов. но был маловат и достал F12, поэтому этот кулер использовался максимум месяца 3. Меньше 200 руб не охота отдавать.
    Да забыл сказать есть принтер HP P2015DN+ картридж казали что что то с платой. Виндовс перестал определять принтер... Стоял новый картридж, не перезаправленный ни разу. Использовался очень редко хотелось бы руб 700. Все в центре
     

    Вложения:

  2. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    вот еще фото
     

    Вложения:

  3. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    И так принтер пока забронирован, подождем денек.. За 1 лот предложено 14500. Если больше ни кто не предложит до обеда то отдаю. За 2 лот есть человек который готов забрать за 2600, но может кто более даст..
     
  4. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Лот 1 и лот 2 проданы. Также принтер. Остальное в продаже
     
  5. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Кулера в продаже!