1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесткий диск 1.5 Тб Seagate Barracuda

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем you, 30.07.16.

  1. you

    you Активный участник

    726
    1
    Жесткий диск 1.5 Тб Seagate Barracuda ST31500341A
    Стаял в регистраторе, есть бэды, которые появились в связи с перегревом, мое предположение. После того как остыл, тестил, беды все вылечились, вторая проверка показала что бэдов нет, 16 зеленых секторов. Но смарт показывает тревога на желтом фоне, в дискинфо.
    Может кому нужен такой зверь? Винту полтора года, примерно.
    Пробовал на него кидать файлы все без сбоев, притом виндовская проверка диска, ошибок не находит.
     
  2. stonerstanley

    stonerstanley Читатель

    87
    0
    оскар за честность
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    you, викторией прогоните на момент ремап-а или mhdd - потом по сматру посмотрите есть ли переписанные сектора - думаю что всё с ним хорошо - а в регистраторы их не ставят - у меня даже wd purple
    сдох - оказалось, почему то ушел на сервисный пароль (объём ноль был) - ничё вылечил.....
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Serg79h, что же туда ставить?
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Schutze, WD purple у меня просто регистратор не лучшего порядка - а в здании частенько на выходных есть перебои со светом - вот он каким то макаром и за шифровался - после перепрошивки регистратора пока норм. http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=1210
    регистраторы имеют доступ низкоуровневый - по сему имеют возможность работать по мастер ключу - что собственно и происходит - на WD я получил возможность её ломать без специализированных систем. - кстати есть возможность и смарт обнулить - ну я к этому не подхожу при продаже....
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    SSD будут жить в регике?
     
  7. you

    you Активный участник

    726
    1
    Schutze, недолго... Так как у него циклов перезаписи в разы меньше... Хотя флешки в регистраторах автомобильных вкалывают годами и нормально...

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2016 20:59 ----------

    Многие спрашивают в личке про цену.
    Ответ: Я не знаю, предлагайте, кто больше предложит того и тапки...
     
  8. you

    you Активный участник

    726
    1
    Последнее предложение 500р. жду 24 часа.
     
  9. you

    you Активный участник

    726
    1
    Есть желающий на 1000р.
     
  10. you

    you Активный участник

    726
    1
    продано...