1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам велокрепления Montblanc Barracuda

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем objekt1, 26.05.16.

  1. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Вот такие http://www.avtobag.ru/Good654.aspx для двух велосипедов. Использовались один раз, очень удобные. Продаю по причине смены автомобиля, новый авто слишком высокий. Продам только набором! 8000 рублей за комплект! 89272523463 Дима.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
  3. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Ну, и к чему эта ссылка?)
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    К тому, что дорого.
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    stash_84, странно, что по ссылке вылезает неправильная цена, на главной за эти крепления- 8800, а по вашей ссылке почти 11
     
  6. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Lega, тем более, тогда, могу предложить 4-е, с учётом предыдущего сообщения.
     
  7. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Попробуйте купить за 8800!)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2016 20:47 ----------

    Я предлагаю практически новые крепления(пользовались 200 км, до Кап-яра и обратно) которые можно посмотреть перед покупкой, а не картинку, с обещанием и с дополнительной оплатой за доставку. Никто никого не заставляет покупать. Если не устраивает такая цена, можете поискать подешевле. Я считаю, что за меньшую цену вообще нет смысла их продавать!!! Как писал кто то на этом форуме, - "На пиво у меня денег хватает"!)))
     
  8. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    objekt1, креплений нет, но цену подтвердили, через 2-е недели, вроде как, будут. Посмотрим.
    С пивом, советую, завязывать.
     
  9. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Это что вид развлечения у Вас такой? В моей теме по продаже велосипеда побывали, цену Вам сбить не удалось, нашелся покупатель и купил по заявлений цене! Судя по всему покупка велосипеда Вас не интересовала! Теперь в этой теме отметились! ))) Купить хотите или на цену подр.чить?)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 12:45 ----------

    Ценоонанизм тоже вреден!
     
  10. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    objekt1, нет, велосипед за ту, сумму, которую Вы предлагали я не собирался покупать и это написал там же. Крепления интересны, но по цене, которую я Вам предложил.
     
  11. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Дешевле 8000 рублей продавать нет смысла! Пусть лучше дома останутся, может и пригодятся!)))
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    objekt1, дело Ваше. Но если честно, то ценообразование у Вас странное. Я даже новые вещи продаю с "дискаунтом" от 30% процентов, абсолютно новые. При этом, то, что Вы продаёте находилось в агрессивных средах. В общем, я Вам внёс предложение, если надумаете в ближайшее время, то сообщайте.
     
  13. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Вот же странно, у меня с моим странным ценообразованием, по мнению многих на этом форуме, в том числе и Вашему, получилось продать автомобиль, велосипед, фотокамеру и как ни странно и меня и покупателей все устраивало!)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 10:06 ----------

    В серной кислоте что ли? Жгите еще, народ позабавим!!!)
     
  14. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    objekt1, обычные рейлинги закисают от дождя, а на этих есть ещё замки, со временем они начинают работать не совсем так, как бы хотелось, по имеющейся у меня информации.
    Про продажи - "на базаре два дурака".
     
  15. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Бред! И прочитайте мои комментарии еще раз, внимательно, про пробег данных креплений! В этом можно убедиться по отличному состоянию креплений.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 15:34 ----------

    Ну Ваше право, если себя к таким причислить хотите!)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 15:45 ----------

    Славится волгоградский форум любителями критики ценообразования в темах связанных с продажей!
     
  16. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    суть пословицы будет в этом, если приобрести по вашей цене.
     
  17. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Ну если так, то те кто покупает новое, в магазине, по большей цене это вообще дебилы?)
     
  18. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    objekt1, торги для новых вещей, зачастую не возможно, поэтому и называют "магазин". Это пустые беседы, если честно. Лично для меня - новая вещь - та, которой никто не пользовался, думаю, что не только для меня.
     
  19. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Ну что ж, купите в магазине, я разве против!)