1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SP2 для Windows XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ZeVS, 11.11.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вернер, я о чем и говорю
    кстати сегодня у друга выскочила надпись "осталось 7 дней", а он на неделю позже СП2 ставил
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134


    а он кассету никакую не смотрел? если смотрел - то пусть к телефону не подходит! / ЗВОНОК
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs

    Глупостей не говори.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Поставил SP 2 на лицензионную XP Home, и теперь при каждом запуске выскакивает "Найдено новое оборудование - принтер" и приглашение к его установке. Кто знает, как от этого избавиться?
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость
    Может быть просто проинсталлировать этот принтер? :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Была XP Prof SP1a русская. После превращения в корпоративку и внедрения SP2 никакой активации не требует. Более того. У юзеров стоят SP1 проф. и обновления через SUS (SP2 в обновлении отключен) Так вот после 14.10.04, когда апрувили заплатки все ХP стали орать об активации. Приходится ручками обновлять в корпоративку с внедренным CП2 и все ок.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ну программа может и не президентская, но школьные компьютерные к сожалению зачастую действительно комплектуются линуксом :-/
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ALL
    Поможите надыбать энтот сабж нахаляву! У меня есть RW...короче договоримся! В приват!
    (модерам: правила раздела не нарушаю, т.к. софтина бесплатная)
    Спасибо.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    colorprint
    Это конечно спасибо, и все такое... Но за доставку придеться платить. Тем более я не хочу,"светить" дяде Билли мой домашний адрес.
    Чую пятой точкой, что скоро за пиратскую винду будут драть:)
    Короче, кто может помочь - в приват.;)
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    За доставку платить ничего не придется, у меня брат заказывал. Через 2 недели пришел диск, абцелютно безвозбезддо, то есть даром. Юзаю корпоративку, все нормально, никаких глюков, а надежность повыше.
     
  12. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    "осталось 7 дней" И прочее решить довольно просто. Нарыл в разделе халявки здесь
     
  13. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Ну вот, получил по почте заветный диск от MS с SP2. Теперь буду ставить, смотреть. Эксперементировать.