1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 01.10.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Девушки! Исключительно девушки!
    Как бы вы повели себя, если бы скажем на дискотеке, или вообще еще где нибудь к вам бы подошла знакомиться ДЕВУШКА. Би или лесби.. Именно только для того чтобы с вами переспать или возможно продолжить отношения. Как бы вы отреагировали?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вах:) хАрАшо бы отреагировала:):D :D :D
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если бы понравилась, то согласилась бы с ней встретиться ещё раз... а там... видно будет.
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Со мной такая ситуация реально была. Примерно месяц назад в одном кафе на набережной, я от нечего делать соблазняла понравившегося парня зажигательными танцами, парень соблазнился, но помимо него, соблазнилась одна девушка, пришедшая в это кафе с друзьями. Сначала она танцевала вместе со мной, а потом начала знакомиться и засыпать меня комплиментами и признаваться в любви, я столько комплиментов от парней даже не слышала. Короче она взяла мой телефон и обещала позвонить. Не позвонила. А на днях я видела ее в Пиранье, но она меня не вспомнила, а я решила не напоминать.
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    alexa ммрррр,когда же вы переспите с кем нить уже.. с девушкой,видимо,хочется )))
    я бы помогла,правда, особенно в клубе,но, увы и ах! :girl2:
    В клубе многое видица не так,как есть на самом деле, так что .. делайте выводы )))
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Охренела бы... и быстренько свалила..
     
  7. Aido

    Aido Гость


    аха...девушки меня как-то не прикалывают...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кому интересно ,могу познакомить ,есть пара знакомых девченок таких :smokin:
     
  9. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    [off]Охренела бы... и быстренько свалила.. [/off]
    сделала бы тоже самое
     
  10. Coca-Cola

    Coca-Cola Новичок

    5
    0

    согласна полностью....
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    alexa
    да дай ты объявление в газету !хватит фантазировать ...=)
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    alexa а мне вот интересно, как вы определите, что она би или лесби?:upset: :upset: :upset:
    Или вы думаете, у нее это будет на лбу большими буквами написано?:D :D :D
    Может, она просто типа подружиться хочет:kos: :D :D
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    bild,ни хрена себе подружиться...:nervous: Ещё скажи в дочки -матери поиграть..
     
    Последнее редактирование: 02.10.04
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Полностью согласна с Jenny, Aido, trydnaya и Coca-Cola:) На фиг:)
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Jenny я задала вопрос, как вы собираетесь отличать би или лесби от неби и нелесби?:)
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А почему не познакомится? За уши вас с ней встречаться никто не тянет!

    [off]скоро тема пойдет в интим...[/off]
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    а я бы не свалил... :shuffle:
     
  18. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa

    Если девушка мне понравится, то не стану противится....;)
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Mister Devil
    Т.е реально если всё поменять местами и к тебе подошёл бы парень, то не свалил..... хм-м-м-м занятно.... :crazy:
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Negative
    не-не! деФФки рулят :)
     
  21. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Со мной такое часто раньше случалось. Самое интересное,что иногда очень сложно определить - кто это: би, лесби, ищущая подружку, или просто девчонка, которой скучно и захотелось с кем-нибудь подружиться. За полчаса общения, обычно, этот вопрос проясняется. :bla:
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Со мной было несколько таких эпизодов, когда девушки пытались познакомиться, причём сразу говорили о своей ориентации. Но мне везло на чистейших лесбиянок, бисексуалок среди них не было. Одна за мной долго ходила, мне её даже жалко было.
    В таких случаях говорю сразу, что я абсолютно гетеросексуальный человек и очень люблю мужчин, женщины меня с сексуальной точки зрения не интересуют вообще, даже самые прекрасные образцы. Если не дуры, то понимают и вопросов больше не имеют.Хотя бывало, что начиналось:" а ты попробуй и тебе понравится". Тогда сразу в сад. Не люблю бестолковых.