1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг 23.05.2013

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Leff, 21.05.13.

  1. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
  2. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    жалкое зрелище волгоградский споттинг :) в прошлый раз очень расстроился, когда не попал в число "избранных" так как поздно написал, но посмотрев на фото и обстановку, в этот раз приглашение просто проигнорировал :)
     
  3. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Зря. Я например получил кайф. И от процесса, и от общения с интересными людьми. Рассказы аэропортовского мужика (блин, как же его звали?) впечатлили. А когда в 20 метрах от тебя взлетает самолет - это что-то :)
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Leff, есть поговорка "на безрыбье и рак - щука". Вот я люблю соревнования "Формулы 1", но, пока, ни разу не был ни на одном этапе. Хотя несколько лет назад один из автодилеров, по-моему "волга-раст", который на все горазд, привез на свой праздник настоящий гоночный болид формулы 1 команды Рено. Я тоже радовался, фотографировал, щупал его (прям как ребенок), вот сесть в него даже не пытался (с моими габаритами это сделать невозможно), хотя многие в нем посидели. Я в тот момент был доволен как слон, но это не заменило посещения этапа гонки. Так и тут. То, что они провели, наверное отдельным людям надо сказать спасибо! То, что тебе понравилось, это хорошо! Но все это ни как не перечеркивает слово "УБОГО", которое очень точно описывает волгоградский споттинг.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Или "лучше синица в руке, чем журавль в небе". :о)))
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Это бесполезные споры. Сидя за компутером люди будут говорить "убого" (ну или кто даже посетил, не важно), а я с удовольствием схожу еще раз. Даже несмотря на пол-самолёта в день, это весело, познавательно и на свежем воздухе. Наверное, свадебщикам это и правда скучно, но мне, как человеку с инженерным мышлением было жуть как интересно разглядывать каждую хреновину не совсем понятного назначения.
     
  7. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    WildDrive, +1

    Если сравнивать с тем, какая культурная программа предлагается в Волгограде, то это, несомненно, прорыв.
    А так можно часами спорить, что в Москоу лучше споттинг. Оно и ясно.
    Я вот никогда не был на споттинге, поэтому мне (да и не только мне) сие мероприятие понравилось, несмотря на удовлетворительное состояние самого аэропорта.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Любезнейший!
    Я, в принципе, не собираюсь спорить!
    Более того, я рад, что вам и еще группе товарищей данное мероприятие понравилось, более того, я в некотором смысле доволен, что оно вообще произошло. И еще более того, о чем вы вообще не можете знать, но я лично высказал спасибо нескольким людям которые все это организовывали! Хотя я и не участвовал в этом мероприятии.
    Вы не поверите, но все это все равно не перечеркивает слово "Убого"! А что делать? Убого, оно и есть Убого! Людям не дали сделать то, что они хотели и могли, хотя если бы и дали, то ... Но это не вина этих людей, это волгоградские реалии.
    Особенно когда в Волгограде 2+2=7

    Свадебщикам наверное скучно, но здесь не только свадебщики присутствуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.13
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ваша проблема, что Вы (вероятно, везде) ищете это своё "УБОГО", и находя, очень радуетесь. Я тоже могу в том же жж поругать МАВ, сарказму мне не доставать. Но ЗАЧЕМ? Он от этого внезапно станет лучше? Не думаю. Зато вылезет целая банда подобных Вам, и начнет радостно соглашаться. Так вот, на споттинг шел я совершенно НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы как-то оценить наш аэропорт. Тем более, что мы общались там не с теми, от кого зависит финансирование (чтобы им сказать "ай-яй-яй!"), а с рядовыми работниками. И которые, стоит отметить, приняли нас очень радушно, всё рассказали показали, не прятали ничего (чтобы потом не получать отзывы, типа Ваших). Именно по этому критерию я оцениваю мероприятие - нам были рады!
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.13
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    to WildDrive
    вы пришли компанией в кофейню где по определению должно быть 100 сортов чая, но вам дают краснодарский чай со слоном и говорят что писть будете только его и только с граненого стакана потому что мы так сказали и для вас это наши правила, не смотря на прилавках еще 100 видов абалденского крутого чая, и тут да можно порадоваться что вы собрались и попили этот чай ради общения в этой компании, но вот удовольствия от процесса питья самого чая вероятно так испытать и не получиться) то есть сборы ради сборов, а не ради творчества) с тем же успехом можно собраться на шашлык)) ( хотя вероятно во мне говорит то, что я достаточно полетал и в волгоградском аэропорту удивить " техническими штуковинами" сложно)
     
  11. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    NekS, ну что же вы, я же буквально немного выше согласился с вами авансом. %)

    Кстати, если варить чай в лесу на костре, то вкуснее всего именно "со слоном", а не сто элитных сортов. Не сто, но десяток проверил, не покатили.
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  13. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Ребят а в этом году что нибудь планируется? Очень хочется попасть!
     
  14. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Прошел вот в пятницу миинувшую. Организаторы еще те мудилы... 80% аккредитантов отказали в итоге типо много приезжих СМИ. Нафиг местным топтаться. У Сафронова Женьки и прочих блогеры наших российских снимающих спотинг есть уже серии в жж
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в смысле 80% акредитованных просто развернули на месте?):condom:
     
  16. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Нет отказали в аккредитации буквально в последний момент.
     
  17. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Слышал, в Средней Ахтубе какое-то парашютное шоу будет в эту субботу. Кто что знает об этом?
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  19. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Apricot, спасибо за инфу, стащили конечно. Надо б заняться, поправить "Кривое зеркало" >;-)
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    совести у людей нет...