1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штрафы.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем vlzpro, 20.06.13.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    2 недели назад оплатил все задолжности которые у меня были в.ч и от судебных приставов аж на 12 тыс. Копии квитанций лично вручил в руки приставам.
    Сегодня при снятии с учета выснилось что у меня стоит запрет на регистационные действия на все мои автомобили. Товарисчу в форме было плевать на все мои квитанции. Заслали меня к судебному приставу за бумагой о прекращении судебного производства. Бумагу привез через 3 часа, сдал в канцелярию 2 мрэо. Обещали снять запрет через 3 дня если дозвонятся до судебного пристава :d нахрена я тогда ездил за бумажкой и таскаю свои квитанции? :d

    Далее просмотрел в бд гаи свои штрафы. Все штрафы которые я отвез судебным приставам числятся неоплаченными :d интересно когда они их погасят? за что 500рур сверху за исполнительное производство? :d

    Платите вовремя налоги и штрафы. Геморой конкретный. хорошо хоть последние полгода я не знаю что такое штраф с камер. Осталось снять остальные тс с учета и забыть о транспортном налоге.
     
  2. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    подпись забыли: Федеральная налоговая служба
     
  3. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вроде в ГАИ надо. Я туда возил свои штрафы. Они сразу в компьютере отметку ставят
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Штрафами занимаются приставы. А ГАЙцы "пробивают" по своей "базе". :d Отсюда и проблемы...
    Мне ранее хватало справки от приставов, что не должен ничего... Брал такую у приставов раз в год и в бардачек. При любом желании "пробить по базе" демонстрировал тут справку - желание "пробивать" проходило.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    уже очень давно не надо
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    vlzpro, :frustrate беспредельшик :d
    п.с. у меня 100р. оплаченных год в базе висят,- уже 3 раза копию в ССП относил. Надо наверно отсканировать и на сайт ГИБДД отправить.
    это если только во время не заплатить.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    тоже вариант, а потом
     
  9. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    По базе гайцев у меня есть неоплаченные штрафы. По факту есть переплаченные (Жена вместо 100 р. оплатила случайно 500). И есть копии платёжек на постановления, которых нет в базе. Будет ли взаимозачёт? Кто нибудь сталкивался с такими засадами?
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это как надо ездить чтобы столько штрафов собрать... у меня за 2 года последних 50 ткм и 4 штрафа на 1200 из них 1000 за тонировку, это если бездумно под камерами гонять, то набежит.
     
  11. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    4 года; около 40 тык; штук 10 бумажек. 1 за стоп линию; 1 за стрелку на знаке; 1 на 300 р Остальные по 100р. За стоп линию по базе не числится, а стоит 800 р Правда последние 3 пришли втечение последних 2-ух недель
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А я штрафы не плачу по идеологическим соображениям. Сейчас не сгоревших (т.е. не старше одного года) штрафов на 3600руб. От приставов при этом всего одна бумажка на 600руб. Тоже не платил, ибо просто была кинута в почтовый ящик. Если не придут домой или официально чего не вручат, буду стараться дальше так же их динамить.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    vlzpro, На "угоне и аресте" тот ещё гиббон сидит, тоже мурыжил с арестом меня, пока его начальник мрэо не напряг. В течении часа дозвонился он до приставов) Но прозванивают они полюбому, бумажка им не окончательный документ)))
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Херасе...
    а вы про Фотографа тут))))

    За все время в этом году один раз влетел все же под камеру на 100 р.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У меня один штраф тоже долго числился неоплаченным. На сайте гибдд нашёл телефон горячей линии, позвонил, там пару раз соединяли с нужными отделами, в итоге назвали email куда скинул pdf из иннет банка. Через несколько минут уже числился оплаченным.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 00:24 ----------

    [email protected]
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    А иначе тогда кто занимается? :hah: Других органов еще не придумали...

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 08:48 ----------

    Теоретически приставы должны вернуть бабло перечислением. Нужно будет написать заявление и принести доки на счет в банке...