1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ликбез по ПДД

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Человек из Волгограда, 07.05.13.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Таки у жёлтого
     
  2. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    да, у желтого
    я так понимаю, от картинки остались остались только автомобили и их цвета?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 17:01 ----------

    на этой картинке да
    а вообще я к тому, что они (углы обзора) не просто так нарисованы, на знаки надо и с обратной стороны смотреть
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    машинки все, а знака всего два 2,4 и 2,5
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну это да
     
  5. с волжского в красноармейский
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я обычно прямо еду, и если нужно на набку, то на 7й Гв-ой отдельной полосой левый поворот.
    а так. если на левом основном зелёном нет стрелок, то не возбраняется выехать на перекрёсток, дождаться безопасного манёвра и повернуть.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не понял... на картинке есть же знак! Или ты просто рисуешь какую-то гипотетическую ситуацию? Что-то мне кажется, по-нормальному такого быть не должно (я имею в виду отсутствие знаков).

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 10:38 ----------

    Короче, academic, чё-то замудрил конкретно... Смысл в картинке, если на словах, вообще ничего общего не осталось от этой картинке. На картинке одно - на словах совершенно другое :insane:

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 10:39 ----------

    вчера посмотрел. Действительно, там сплошная. И пару мест с разрывами для поворота/выезда. Так что двигаться по трамвайным путям в попутном направлении, получается, там нельзя.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    формально может и ДА, а вот п.9.2 ПДД нарушается :d