1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

парковка у дома

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем А я причем?, 07.05.13.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как ща обстаит вопрос с законодательством?
    слыхал что на рассмотрении закон в данный момент и типо по лету должны принять или не принять
    кто в курсе?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тАк много букАв и 0% информативности и смысла...это рекорд:shuffle:
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если не в теме - то информативности от тебя 0, ну и если ты даже такое кол-во букв осилить не можешь то вобще печаль(

    для особо одаренных но мОгущих осилить на 10 букв больше - слыхал что на рассмотрении в думе лежит закон о принятии правил парковки авто не только в мск но и по всей стране, в связи с этим интересует - знает ли кто нибудь об этом?

    з.ы. мск - ето имеется ввиду москва, дума - сборище идиотов пытающихся показать что они получают деньги не зря
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    А я причем?, а в чём проблема приватизации двора (если оно ещё не сделано) и создание придомовой парковки? есть собственники дома, они приватизируют и САМИ решают ЧТО делать во дворе - парковку или детплощадку.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Миха, у нас например во дворе такой вариант - утопия. Сколько активные товарищи не пытались - так и не смогли добиться ни одного легитимного решения от собственников жилья...
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну так я и говорю это решают собственники жилья. мне тоже никто не разрешит сделать парковку в Вашем дворе :d