1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепрошивка ЭБУ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем laurson, 26.06.10.

  1. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Все таки наверное надо писать сюда. Вобщем проблема в следующем, нужно перепрошить ЭБУ тягача MAN. Посоветуйте спецов
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Откуда вывод?
     
  3. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    С диагностического оборудования, которое выдает ошибку ПО на диагностике системы АБС, офицалы, настаивают на замене блока, однако москва говорит что нужно перепрошить, но типа мы не имеем права обращайтесь к региональному представителю. Так то все работает, но не дайбогпроизойдет отказ системы а электроника не даст об этом предупреждения, и 45тон окажутся не управляемыми
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Если я правильно понял, то наши официалы-неофициалы, тк обычно сначала прошивают, а потом настаивают на замене блока. В Вашем случае я доехал бы до компетентного регионального представителя, и перепрошил заводской прошивкой.
    это оборудование самао может быть кастрированным.
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Именно он настаивает на замене, догодайтесь почему;), обородование не кастрированное все 200%.

    Р.S. Уже имело место так называемая замена блока, не буду говорить где и у кого, скажу одно не в нашем регионе, но смысл в следующем, замена блока произошла на бумаге в денежном эквиваленте, на самом деле перепрошили, даже наклеечку с номером прошивки поменяли дабы наверное потом не запутаться