1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DragRace (уличные гонки)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dober2003, 07.04.05.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=133080
    вот, перенимай опыт старших товарищей, которые уже более детально проработали выдвинутую вами проблему! :delo:
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не, краску отмыть можно, а я хочу что б у этих дятлов машину пришлось красить.
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Обсуждайте пожалуйста, какие мы мудаки, но в другой теме :)
    Sonar, я считаю себя гонщиком, потому что я умею то, чего не может сделать за рулем подавляющее большинство (вернее сказать умеют единицы в общей массе водителей) ненавидьте меня! А еще я вас считаю овощами за рулем :hah:

    У кого есть желание составить компанию и погоняться - пишемся в личку :)
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не надо думать, что Вы чем то лучше других? Я вообще спокойный человек и за рулем не выпендриваюсь. А те кто хочет гонять-в бикетовку, или там еще куда, город не для гонок! Вы что,не понимаете, что людям реально мешаете? Если вы так уверены в своих силах, и так не уверены в моих, то зачем тогда подрезать таких как я? Может я реально плохо вожу по этому и еду 60?! И может я не успею среагировать и произойдет ДТП?
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я не думаю, я это абсолютно точно знаю.
    Я - понимаю. Не понимаю какие с Вашей стороны ко мне претензии? Я в черте города соревнуюсь только на отгороженных площадках, вдали от жилых домов.

    А я так делаю? Я в этом признался или подрезал вас или на ваших глазах кого?

    Так весело :) меня уже записали во владельцы ТАЗа с пердаком, в мега подрезальщика и гоняльщика по спальным районам по ночам. Нет, это все не обо мне. Если бы вы были более внимательны, все это поняли бы из первого и второго моего поста в этом топе.

    не вижу смысла продолжать абсурдную тему
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    harsh, Я не имею ввиду лично Вас! Просто я не понимаю, откуда такая самоуверенность у юнцов внутри этих машин?! А про тех кто соревнуется на той же бикетовке, я тоже писал выше. Мой пос-это ответная реакция на Ваш. Короче нет смысла спорить!

    добавлено через 1 минуту
    да и мудаками я считаю именно тех, кто каждую ночь летает не понятно на каком хламе у меня под окнами и еще начинает дико сигналить в 2 часа ночи на светофоре у меня под окнами!
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А чему удивлятся?Я тоже в разряде"все маршрутчики......":iq:
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А еще смешит и злит одновременно, когда овощ да еще и на овощной новой Инамарке (ширпотребкласса, ессно), а думает что он гонщег и его ведро ваще SПОРТ, потому что новое, и все это затем переходит к банальному хамству с его стороны, потому что он не понимает почему он не может обогнать, а мысли о том что он водила-овощ и его тачка - говнище, хоть и свежая, он гонит прочь из своей головы
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    harsh,
    сложилось мнение, что ты подросток, пытающийся самоутвердится...
    только подросткам вроде права не дают... ну, значит наверное только-только права получил.... :) а уже крутой-прекрутой!
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ага :) но! надо добавить, что овощ на овощной гавнище-Инамарке может иметь как минимум КМС (тут я не слишком преуспел из-за травм) по ударному виду спорта, вот тут картина будет полной :iq:
    Желаю вам скорее встретиться со мной на дороге :) главное чтобы я вас узнал

    добавлено через 1 минуту
    у меня обратный эффект... я уже старик в общем-то и права у меня второй десяток лет :(
    просто я олицетворение волгоградских гонщегов и гопнегов в одном лице.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    LOXAN,
    глупо с Вашей стороны все сводить к банальному "обгонит не обгонит".
    спортивность и овощность в другом заключаются.
     
  12. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    меня возьмете? ставки будут? у меня опель кадет. можно записать во второй класс.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Возьмем с удовольствием, но боюсь соперник у вас будет только один (хотя может еще кого возьмете?). Ставки - это личное дело участников заездов.
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Узнаешь сразу, худенький мужичонка лет 30, рост 172 вес 58, худые волосатые руки, маленькая голова, большой мясистый нос и оттопыренные уши. Ну, еще постоянно "бегающие" маленькие темные глаза и большая заплешина на затылке.
    А что будет, если мы встретимся на дороге? И при чем здесь "ударные виды спорта" ? И почему желаешь встретить поскорее? К чему такая спешка?
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    LOXAN, мужчина, хочу тебе скорее руку пожать
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    неправда, ты хочешь спровоцировать потасовку, которая может закончиться банальным огнестрелом, больничкой и парочкой уголовных дел, а потом будешь чесать репу на тему "зачем все это надо было?"
    Давай лучше о машинах-
    вот объясни, как можно на Мазде3 с массой 1320 и мощностью допустим с чипом, 160 лс порвать аккорд с массой 1390 и 190 лошадами? Небось закись поставил и замаскировал? Так это банальный обман...
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Семёнов, а у тебя пистолетик есть? (с)
    :)
    приезжай в воскресенье - покажу )
    Убивать двигатель закисями и прочей ерундой никогда не буду. меня вообще Драг как таковой не интересует, исключительно ради фана.
     
  18. 2222222

    2222222 Читатель

    151
    0
    в последнее время чего-то много на улицах любителей погонятся, гоняются все подряд, от молодежи и до 50-летних мужиков, на любых машинах, лишь-бы кто спровоцировал. Ехал сейчас от Самарского до Аэропорта, играл со светофорами, ну чтобы все время ехать "нон стоп", чтоб расход был 4л/100, так привязалась Альфа Ромео (толи GT, толи Spider) номер 001, красная, типа гонятся, так мне всю игру портить стала, хочу к светофору подкатиться чтоб уже зеленый был, а она обгоняет, уезжает вперед, тормозит под "красный" и закрывает мне полосу, ну пришлось пару раз подряд агрессивно так обогнать, вроде успокоилась, нормально поехала, так и не понял, реально "слила" и утерлась и обиделась, или поддалась специально. Вот так-то, каждый может играть на дороге в "свою" игру, и частенько бывает что моя "нон стоп" воспринимается некоторыми как "догонялки", аж неудобно как-то...
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ха-ха, два овоща выясняли кто из них овощней :d :d :d

    добавлено через 3 минуты
    точно-точно, драг на дорогах общего пользования заканчивается как правило в лучшем случае кислыми харями, чешущими свои репы, и мыслью по кругу в голове "зачем все это надо было", на фоне разбитых машин
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    последнее время со мной почему-то пытаются погоняться "спектры", "камри" и "35-е финики"