1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ну что никто не знает?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем defender, 17.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Ну что в Волгограде нет чтоли фирм, которые ремонтируют орг. технику?
    подскажите, срочно надо!
     
  2. Gekk

    Gekk Гость

    что именно?
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    defender
    Да полно таких фирм на каждом углу. У меня друг в одной из таких контор работает.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    defender
    Поищи СоюзРемонтОргТехнику.
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0
    люди, надо модем отремонтировать, срочно, потому что без инета, как без рук.
    Модем Курьер, вылетел во время грозы, судя по телефонной линии, потому что комп был выключен, так что.
    Знаю, что такие поломки везде ремонтируют в Москве, думаю и у меня эта же лабуда, сгорела плата Silabs

    А вообще народ, подкиньте адресочков крупных фирм.

    спасибо большое за помощь.

    ЗЫЖ : В Сочи хорошо :)
     
  6. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Суперская орг.техника
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что подразумевает понятие "орг. техника"? Как это вообще расшифровывается?
     
  8. defender

    defender Участник

    212
    0
    Fox догадайся сам
    Energy :bla:
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вообще-то, я не тебя спрашивал, лично я тоже всегда считал модем оргтехникой.
     
  10. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Energy а ты знаешь, что модем выполняет функцию факса, значит к орг. технике его можно отнести! :)
     
  11. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Оргтехника - это техническое обеспечение офиса для повышения производительности труда, подручные средства такие как ЭВМ, ксерокс, принтер, телефакс и многое другое. Распечатываем и вешаем на стенку.

    -=ВоРоН=-, самолётик из бумаги умеет летать, но это не значит, что его можно отнести к авиации.
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    не суть, я тут просил вообще-то помощи, а не объяснять к чему относятся бумажные самолеты :(
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    defender
    Так не тебе и объясняли, а некой самонадеянной Enegry :)

    У нас SiLabs не чинят. Но случай сам по себе чаще всего гарантийный, так что welcome to фирму его продавшую.
     
  14. директор

    директор Новичок

    9
    0
    defender

    Уважаемый defender.
    Может быть, эта тема уже потеряла для Вас Актуальность (я недавно на форуме), если нет - зайдите к нам -

    ...................................................................................... (удаленно модератором, причина - реклама)

    Если у модема полетели его мозги - помочь не сможем, остальное - починим. О сроках и стоимости - после тестирования неисправности. (Тестирование, естественно - бесплатное)

    Добавление от [date]1062694599[/date]:
    Baggein
    Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.