1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство царской семьи - необходимость?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZEWAKA, 28.08.07.

Была ли необходимость уничтожения царской семьи?

Голосование закрыто 03.06.08.
  1. Да

    7 голосов
    17,9%
  2. Нет, дети ни в чем не виноваты

    22 голосов
    56,4%
  3. Мне пофиг, давно это было...

    10 голосов
    25,6%
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Нее! Типа Мы все (и Вы тож) - Его!
    Не – а , дядек, нишиша. Энтоть ты свое иродическое покрывало с меня не накрывай –то. Тухлятиной , знаете ли пропахивает. Вона уж 2000 лет не проветривалось. Так что, выбор за мной и мне подобными. А в остальном – поживем –увидим. Кхе- кхе по самый обрез. Удачи.
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    У Вас под нашим одеялком? Мы на "ты"? Племянничег...иродического дяди.
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Племянничег...иродического дяди.

    Это я так понимаю, дядек, намек на мое извращенное отношение родственное. Тут один латино-украинос уже намекал, так я ему пояснил, могу и тебе по –родственному. Есть евреи и …евреи. Вот к примеру, уважаемый мною лично генерал Рохлин, кстати убитый совершено ритуальным способом – непонятно кем и как , но списано все на жену. Это – Человек, был и светлая ему память. А вот возьмем иного иродоверца, кстати явно обрезанного – Иешуа . Этот другой – пришел в мир сей , всех за грехи повязал и .. смылся . И куда ? К папане, прямо в рай. А мы теперь до второго пришествия в долгах. Вот сбывшаяся мечта другого типа евреев. Так что мил человек, тот, что истинным мессией в твоем Роду ожидается главное что должон сделать будет, так это снять напряг между теми вторыми евреями и ..остальным миром. а тут , знаешь, дядек , мозги уже нееврейские нужны будут. Но, это так к слову , вроде как словесная капель. Но если по-настоящему. То пора нам расставаться родственничек . Похоже у нас стадия виртуального клинча и ничем она кроме межличностной вони обернуться не может. А это плохо. Плохо , ибо вонять будет доолго.
    Но, прежде чем расстаться, я обязан поблагодарить Вас Стрелок за все Ваши ответы на мои вопросы, которые меня интересовали. Остался последний и напоследок попрошу Вас ответить так же искренне.
    Итак, вопрос первый. Почему Рим, тот самый Рим, что нес в чужестранные земли свое видение цивилизации и право, так вот, почему этот самый толерантный мир уничтожил Карфаген????
    Почему Карфаген должен был быть уничтожен???
    Что такого плохого с точки зрения основателей европейской цивилизации было в Карфагене. Том самом, что был уничтожен абсолютно ритуально , а именно – разрушены все постройки , а земля поселения запахана и посыпана солью????
    Куда делись наверняка многочисленные жители Карфагена?? В каких местах они были проданы в рабство???
    И последний вопрос. Как Вы думаете, та межродовая ненависть , что была между Римом и Карфагеном угасла с тысячелетиями или сохранилась , но в ином виде ????
    Удачи, иродический родственничек и – поклон всем Вам , соплеменникам Ирода и Иуды, что в муках своего Родового бытия указали нам светлый путь благоденствия Человеческого Рода, включая и мой – Русский Род. Удачи всем Вам , ибо боюсь, она Вам ныне очень даже пригодится.
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Куда вы? Не уходите,:frustrate остантесь:frustrate , было так интересно!!!
     
  5. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Как говорил один амерский политик - всегда найдётся су*ин сын, готовый испортить всё дело.. В нашем случае это кучка п#$@%ов убивших своим бестолковым е#ланством интересную и серьёзную тему ...
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Me-262,
    ...и сбивших из рогатки прекрасный "Штюрмфогель".
    Нет, на происхождение - у иродического дяди и племянничег....Ну сам понимаешь. Увы, што ж тут попишешь!
    Как раз понятно по почерку. А у них это целый ритуал. Рекомендую кино "Водитель для Веры". Фирма!
    Не, родственничег. Не верь! Сказки это! Или...веруешь?!!!;)
    Горжуссс! Моя школа!:)
    Может, может! Зачем изобретать лисапед! Готов оказать посильную методическую помочь! Пошти за так. Когда зачнём рубать кусты на забытых погостах?:)
    Не помню - давно было это...Может в карты Таро проиграли? Как шпана скамейку в Горсаду...А был ли Карфаген толерантным?
    Ади Шикльгрубер тоже хотел сотворить и с Питером. Плюс плужком пройтись поперёк. Ритуалы кругом, новость что ли. "Будь готов! - Усегда готов!" (с) Давно ль было то? А похороны?! Ту те и музЫка, и обед торжественный, и речи вдохновенныя, цвятов море. Чем не праздник!
    Люди всегда придумают развлечение. Скушно ведь.
    Тоесть между Румынами (Romania - Ромея) и бедуинами? А чё им делить? Нефть и там и там есть. А мамалыгу в Африке не едят...Только мессионеров.
    Не бойся, сладкай. Поможем! Уже помогаем!:d