1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перебрать мост на 412 москвич. Кто поможет?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 06.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу найти человека кто может помочь перебрать задний мост на 412 москвич. Или скажите где это вообже можно сделать?
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Это можно сделать самомтоятельно при помощи книжицы по ремонту сего агрегата. Там, вроде, подробно все описано и даже есть чертежи необходимых устройств и оправок - остается только токарю заказать.
    Просто учитывая стоимость самого аппарата, обращаться на сервис крайне невыгодно получается.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    У меня опыт ремонта машин практически равен 0.
    А, насколько я знаю, там не просто так - "раскрутил-заменил-скрутил".
    Можно и в частном порядке - не обязательно ж на сервис:)
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Гость, Если есть свой гараж, то лучше, по-моему, самому голову поломать, ибо если кто-то будет "помогать" как можно быть уверенным в его руках, если речь идет о частном порядке? И не дай бог, появятся какие-то сомнения уже в процессе! Побоишься человека обидеть... Может лучше всетаки самому? Тем более учитывая марку автомобиля...:)
    Просто я сам не имея опыта начинал именно с этого аппарата и почти весь перебрал "по косточкам" о чем сейчас ни капельки не жалею!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Сам-по-себе
    Гараж есть и уже начал сам разбирать. Собрать конечно самому хочется - чем я хуже других ;) - но если что неплохо иметь человека кто сможет подсказать и проконтролировать :)