1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson Z600

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Borm@n, 17.07.06.

  1. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    Брат продает тел. SONYERICSSON-Z600, без гарантии, в коплекте зарядка документы, диск с ПО. Емей 35193100-795705-4. Предложения сюда или по
    тел.8-902-313-94-89.
     
  2. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    скока?
     
  3. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1


    4500 руб.

    добавлено через 25 минут


    А воще лучше звонить, тел. продает брат, про цену, если честно, я с ним не разговаривал, поэтому как договоритесь!
     
  4. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Подумаю... Инфу про него надо почитать и все такое...
     
  5. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    Звони, узнавайте, уместен существенный торг!

    добавлено через 1 минуту


    Еще в комплекте две сменные панели.
     
  6. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    1500 руб. Больше давать просто незачто.
     
  7. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1


    Да что вы говорите! За такие деньги купи себе гденидь в другом месте:d
     
  8. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Ну а за что ты предлагаешь платить больше? За Экран 128*160? За камеру 0,1мпикс(даже не VGA!), за убогий механизм закрытия(больше полутора лет никак не работает), за блутус первых версий? Был у меня такой. 8 месяцев назад с величайшим трудом продал его за 2500, а время идет... Еще одна слабая часть телефона - шлейф, при активном использовании умирает за год, замена стоит 800-1200 рублей если менять в сервисе, я менял самостоятельно.
     
  9. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1


    СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ!!! Объяснил непутевому. А если орехи им колоть он и часа не проживет. И воще какого х.. ты лезешь в мою тему, если тебе этот тел. не нужен? Показать какой ты умный? Так поверь, мне ето абсолютно не интересно. А раде интереса набери в ***ндексе название этого тела и посмотри скока стоит новый прежде чем писать такие цены.
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Новый? Ты шутишь? Не смеши так, он уже очень давно не выпускается(года полтора-два как; модель 2003 года). "Этот тел." мне нужен, но только за ту цену, которую я указал выше. Пожалуйста: http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/z600.html - Вот несколько реальных цен на этот телефон(см. внизу), интересно, найдешь-ли ты там 4500. За 5500 вполне реально купить Z800, который и сравнивать с z600 нет смысла, потому как это то же самое, что сравнивать a35 и s65. Вообщем, удачной продажи!
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    новых их уже года 2 как не делают:)
     
  12. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1


    Под новым я подразумеваю не юзаный, а не только что выпущеный. Цену 4500 руб. назвал я и то только для начала, а тел. как я уже писал, продает брат. Можешь позвонить, пообщайся, номер тел. указан выше. Но я очень сильно сомневаюсь что брат его за 1,5 килорубля продаст.

    добавлено через 2 минуты


    Если что, делают их всегда новыми, а то, что их уже давно не выпускают я в курсе.
     
  13. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    Узнавал, брат хочет за него 3000 руб. Звоните торгуйтесь.
     
  14. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    Ну, типа, up!
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Куплю за 2 тыра.завтра, послезавтра.
     
  16. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1

    Если между собой договоритесь, покупай.

    добавлено через 23 часа 54 минуты
    Еще в продаже!
     
  17. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    Еще в продаже.