1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежные вечеринки в Киноплексе™

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Дядя Федор, 24.11.04.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    молодежные вечеринки в КИНОПЛЕКС™

    Информация с "афишей":

    Это они что-ли на территории фуд-корта устраивать будут под пару колонок на стойках? :gigi:
     
  2. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Дядя Федор
    в Москве это нормальная практика - во мнгих кинотеатрах в фойе устраивают "голивудские" вечеринки :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Как то в четверг сидели - кушали пиццу и музон слушали, - играл резидент Пираньи, - было круто!
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Гость
    Да, да. Там York иногда играет. Сам видел :)
     
  5. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    *AdaPtoR*
    ну и как?
    кто -нидь был в субботу там?
    нормально?
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    молодежные вечеринки в КИНОПЛЕКС™




    я чего-то не поняла (ни че седня не понимаю) - маленькие модницы красавицы в 9 - то вечера - какого возраста должны быть, чтобы сойти за маленьких, за красавиц, да еще и после "спокойной ночи, малыши" подискотечиться иметь возможность?

    Люська добавил [date]1101399474[/date]:
    а.... или модницы отдельно, а молодежь отдельно?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Можно дурацкий вопрос? почему ди-джея называют РЕЗИДЕНТОМ?
     
  8. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Westfalen Потому что DJ York резидент клуба "Пиранья" (т.е. работает на постоянной основе и получает у нас зарплату), а с киноплексом мы очень тесно сотрудничаем и поэтому на некоторых вечеринках и премьерах там играет DJ York и успешно!
     
  9. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    *AdaPtoR*

    ага, и не только видел )))
    КонСтанция
    York играл там вчера, только, честно говоря,
    там происходило что-то совсем непонятное.
    Поэтому если хотите лицезреть и послушать York'a,
    то лучше всего сами знаете куда идти - в Пиранью,
    но это мое личное мнение )
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    vamp
    Да и не только видел, мне еще удалось даже конопулечки на пульте там покрутить :) Ну и поболтал конечно же.
    Фотку York'a потом выложу тут. Типа он тут был :drool:
    vamp ты просто неуспела немножко, он как раааззз уходил. Вернее его прогоняли...

    *AdaPtoR* добавил [date]1101642936[/date]:
    Крыся
    Нормально там. Конкурсы всякие... Я особо не вникал. Я там ел и пил. И танцавал на автомате.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    *AdaPtoR*
    убийственно...

    напрасно, друг мой

    ага, я очень часто не вовремя )))
    надеюсь, в следующий раз удастся
    застать больше )))хотя я уже писала, где
    мне больше нравится слушать музыку ))))
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    *AdaPtoR*, vamp, вы меня что ли зовите, когда соберетесь. Ваше общество мне приятно. :super:

    vamp

    Слушать или танцевать под?
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Дядя Федор

    да, неприменно ))))

    вообще-то танцевать, но бывают моменты, когда
    я представляю собой пассивного слушателя,
    но это редко ))))
     
  15. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Ведущий там еще Данил (Алесеевич если память не изменяет) да еще там Андрей (Юрьевич) что-то делает...
     
  16. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    для кого устраивают эти вечеринки, для меня по-прежнему остается загадкой...

    там такая тусовка детворы с соседних домов:)это действительно смешно:):leb:
     
  17. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    diz-Z-zainer
    А через пару лет они подрастут и наверное им захочется пойти в клуб. Ибиса, например...
    Понимаешь?
    По крайней мере так бы хотелось в это верить. И ради этого стоит все устраивать...
    А ещё для того, чтобы было о чем писать в форуме..... :D
     
  18. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    "эти вечеринки устраиваются просто так..."

    так говорит их отдел рекламы
     
  19. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    diz-Z-zainer Ну они же не могут сознаться что у них ТАКИЕ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ..... А то все начнут остерегаться, называть их СЕКТОЙ....
    :D
     
  20. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    да...а ПХ это языческий идол
     
  21. Hunter

    Hunter Новичок

    16
    0
    я обычно занимаю столик, беру много пива и наблюдаю за происходящим, музычку слушаю
     
  22. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Честно говоря на стильную молодежную вечеринку мероприятие в Киноплексе очень мало похоже.Может музыка и ничего, а вот все остальное....
     
  23. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Sekret
    Я там не был, но чего Вы ожидали? Это коктельная вечеринка, сказано же. Там музыка не основное, главное общение. Музыка как фон, как подзвучка. А Вам хочется чтобы "колбасило"? Тогда явно Вы не туда решили идти.
     
  24. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Psyho
    Рекомендую сходить. А потом поделиться мнением по поводу "коктейльной" вечеринки. Или может я под этой фразой тоже что то не то понимаю....
     
  25. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Sekret Это по плану коктельная вечеринка, а все зависит от публики. Если туда приходят всякие гундосы, спрашивающие "зачем надо сюда приходить", то это повод только для них больше никуда не ходить, но никак не повод сесть всем на пятую точку и ничего не делать в маштабе нашего города. Если ты хотел увидеть там обнаженных прекрасных девушек в бикини и с коктелем - езжай в цивилизованную страну, с развитой культурой КРАСИВОГО отдыха, но помни, там на тебя будут смотреть как на идиота, потому что они никогда не поймут человека из страны , где половина молодежи первую половину дня начинает с бутылки Балтики 9 по дороге на учебу. Что бы там люди в Киноплексе не делали, они не побоялись показаться дураками, пытаясь привить всем нам прекрасное. Всем им огромное спасибо.:frustrate
     
  26. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    :D :D :D видали мы в эти выходные милых юных леди с туманным взглядом, поглощающих "с горла" пивко на этом "коктейле"
    имхо, раз уж
    , то эти люди могли бы просто составить правила посещения данного мероприятия. раз уж идет замашка на некую тусовку, типа коктейль-клуб для молодежи.
     
  27. |\|E|\/|0

    |\|E|\/|0 Новичок

    4
    0
     
  28. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Люська
    Так ведь это не вина организаторов данных мероприятий. Выйди в любой двор что возле школы - ровно в 7.30 на лавочках сидит молодежь, в руках баночки с коктелем "отвертка", в зубах сигарета. В 12.00 -13.30 на том же месте уже другие, в руках пиво, в зубах сигареты... Чего же ты хочешь? Это - наше будущее, наша смена. А они уже на полпути к бытовому пьянству. А зайди в сам Парк Хаус - весь наполнен ребятней из соседних кварталов, которая только и катается на лифтах, пытается что-то спереть из Перекрестка. Так может и Парк Хаус закрыть? Туда ведь тоже "уроды" ходят. Такие мероприятия создают стимул, пытаются заинтересовать, привлечь в это движение новых людей, заставляют глядя на других, посмотреть на то, как выглядишь сам и измениться.
    И все бы "быковали" и кричали о нарушении прав человека, а потом, глядя как модно одетых "мажоров" туда пускают а их нет, били бы любого молодого человека одетого не в трико в соседней подворотне, вымещая на нем злость свою.

    ||E|/|0 , Уважаемый,
    - знаешь сколько раз мне это писали в разных ветках форума? Ради интереса глянь. Ты не оригинален.
    - к сожелению некогда. Очень бы хотел, но работаю на 3-х работах, стараюсь заработать денег, чтобы хоть что-то из себя представлять, и иметь возмоность попить кофе когда хочу и где хочу, со своей девушкой, оставив при этом нормальные чаевые официантам. Это стоит того.
    А в чем тогда? "Молодежные вечеринки в Киноплексе"- так? Так. МО-ЛО-ДЕЖ-НЫ-Е. Никто про техническую часть вопроса и слова не сказал. Значит аппаратура и т.п. притензий не вызывают. Вызывает притензии Балаган. А кто его делает? Везде во всем мире такого рода мероприятия проходят на Ура, а у нас все плохо. Почему? Посетители. Вот тебе и
    До сих пор так думаешь, Немо?

    А мне кажется что у организаторов уже отчаяние, они уже не знают как раскачать это "быдло". Скоро детские конкурсы я чувствую будут... Вот если бы там надо было зад голый показать, а тебе за это сотовый давали - там бы драки были, все бы там были. Все были бы довольны, как это было в Гараже.... А это, видимо, для тебя, земляк, и есть "культура отыха", которую ты у нас в городе узрел. Это и есть не "пустые фразы".
    А все идиоты, ж.пы рвут, придумывая Вам Лаунж бары, Ди-джей кафе,и т.п. А Вы кроме как в форуме гундосить ничего и не дали людям.
    Ой, прости, я тоже забыл, что не имею, все что прочитал - забудь. Этого не было. (А эту записку съешь);)
     
  29. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    полная ерунда. лет в 17 тоже сидела на лавочке с пивом и сигаретой вместе со своими друзьями-подружками. и что с того? все сейчас - нормальные люди с семьями и здоровыми детьми и работа у всех приличная. так что не в этом дело.

    Люська добавил [date]1103785817[/date]:

    товарищ Psyho, что ж у тебя такие странные представления о клубных правилах? речь не идет о том, чтобы отделить "бедных" от "богатых", а, например, о том, чтобы запретитть приходить с алкоголем, в пьяном виде и не продавать алкоголь "на месте". раз уж хотят, чтобы народ приходил туда культурно развиваться.
     
  30. |\|E|\/|0

    |\|E|\/|0 Новичок

    4
    0

    Это не я не оригинален, это тебе надо задуматься над верной аргументацией своих высказываний и правильно подбирать слова, если мое указание на тон твоих сообщений не единственное на форуме.

    А вот не надо здесь о тяготах личной жизни. Давай зодадим тему, назовем ее, скажем "Жилетка" и будем там рыдать на плече друг у друга. Если верить фильму "Бойцовский клуб", эти рыдания очень хорошо помогают справиться с жизненным стрессом. :) Да и еще, кофе не стоит того чтобы работать на 3-х работах, кофе стоит значительно дешевле, смени кафешку. :) Купи кофеварку в конце-концов. :)

    О! А вот это тема беседы. :) И так, что по моему мнению было неправильно в этой молодежной вечеринке. Создается впечатление школьной дискотеки это раз. Диджей играет замечательную музыку. Отлично сводит миксы все хорошо, но мать вашу, отберите микрофон у ведущего!!! Или объясните ему чтобы он сел и заткнулся. Ни на одной, слышишь? Ни на одной котельной вечеринке ведущий не перебивает музыкальный ностоп. И на оборот, когда говорит ведущий, музыка молчит или играется ненавязчивый ланж на заднем фоне. Но когда этот мегачел с микрофоном пытается переорать музыку, отпадает всякое желание на любые действия. И так, подведу итог, плохая организация действа - первая ошибка. Вторая ошибка, выключите свет! Хотябы приглушите его! Я уверен желающих потусоваться на танцполе прибалось бы. Я думаю это основные причины которые испортили мне настроение и впечатление от всего происходящего. Но музыка, звук и свет были на высоте. Ведущий ..дак, не Дональд, а просто ..дак. :)

    А гараж не оригинален. Это вообще идея "Евросети". Они в Москве постоянно эпатируют публику подобными акциями. От чего получили скандальнуюю славу, и лидирующую позицию на рынке... а сами знаете на каком рынке. При чем эти акции вывили их на лидирующие место за какой-то год(!) всего год! А подвинули они настоящих монстров (Диксис, Техмаркет-Связь, Связной) Значит это работает! Значит это надо использовать! И это используют. И пусть. Пусть так. Что тебе не нравится? Делай скидку на наш, российский, менталитет и 70 лет промывания мозгов. Если верить "Ветхому завету" (читал? или тоже времени не хватает?). Ну я напомню. В древнем Израиле (точенее в Египте, Израиля тогда еще не было) были похожие проблемы. Моисей хотел зажечь, а люди не впирались чего он от них хочет. Тогда он сделал просто он вывел их погулять, лет эдак на 40 в пустыню. Пока поколение рабов полностью не вымерло и не появилось новое поколение людей с другими жизненными установками. Так что либо ждать, либо в пустыню. :) Благо она от Волгограда не далеко. :) Возвращаясь к празднику: если бы организаторы сделали все правильно и красивол и не дешево (как это выглядело, хотя я понимаю что стоило это не так как выглядело), ажиотаж был бы неимоверным. А так я посидел в ресторанном дворике с бутылочкой шампанского послушал приятную, для меня во всяком случае музыку, и просто не смотрел на то что там происходило. Но ведущему микрофон хотелось засунуть в.... ж.... горло по самые гланды. Весь кайф испортил, казлина (С)MTV. :(

    А вот по поводу ланжа. Эх как я вам там, скажем так, местным жителям завидую. С 3 декабря в Ибисе открывается чилаут-кафе. Просто нет слов одни эмоции. Клуб сам по себе хорош, да что у ж там, он просто лучший. И теперь там будет то чего мне всегда не хватало. Организаторам большой респект. Придется бывать на малой родине чаще. :)

    Чел! Кто бы говорил! :) Спасибо за 5 минут здорового смеха. Тоже мне "людям даватель". :) Я вижу человека не удовлетворенного собственной жизнью. Ты сам то что дал людям, Данко новоявленый. :) Вырвал свое горящее сердце и повел к светлому будущему?! НЕ ВЕРЮ! Исходя из твоих сообщений вся твоя жизнь сводится к тому чтобы заработать на "чашечку кофе". :) Ну все, перегнул палку. Прошу прощения (заметь, публично). Не будем срываться на личности.
    Лениво править орфографию. :) Бывай.