1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И "это" придет на смену?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Slywoman, 02.02.04.

  1. Slywoman

    Slywoman Гость

    На днях, из окна маршрутки наблюдала такую картину. Идет дедуля лет 70, за ним следут два подростка тет 12. Вдруг один из "мальчиков" разбегается и бьет дедка в спину ногой. Просто так, ни за что. Ради развлечения??? Не в первый раз сталкиваюсь с подбным, но каждый раз испытываю одинаковые чувства: зачем? как так можно? злоба на этих мелких идотов смешивается с раздражением на их родителей. Каждый раз теряюсь: как поступить?! Пару раз мой друг просто "надрал им уши", но это же тоже не выход.:(. Так вот хочу спросить почему???? Мне кажется, что мы не были такими недобрыми, и что делать в такой ситуации? И к чему мы придем с ТАКИМ подрастающим поколением???
     
  2. Slywoman надо таких...перевоспитывать...но явно не силой...детям заняться нечем(особенно малооеспеченным).Раньше хоть пионеры были
     
  3. Slywoman

    Slywoman Гость

    Румпельштилцхен Ну так а что с ними делать? Как реально Я должна действовать в подобных ситуациях?
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0


    в такой вот ситуации "надрать уши" - только в плюс
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Slywoman
    Врезать по первое число! Как говорил Гоша в "Москва слезам..." - на каждую силу найдется другая. Чтоб знали, как бывает больно.
     
  6. Sandman этим ты ничего не докажешь(по себе знаю),надо придумать радикальный способ...лучше всего в ментовку
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не выход...
    Ты будешь драться с 12-ти летними недоносками?

    [off]А вообще идёт глобальное отупение нации... Для меня было чуть ли не шоком визит в техникум, который я закончил в 1990 году... Когда преподаватель сказала мне, что за то, что нам ставили двойки, нынешним учащимся ставят четвёрки да ещё и радуются, что те хоть так ответили...
    Для понимающих - учащиеся предвыпускного курса техникума технической (не гуманитарной) направленности не могут понять сути комплексных чисел...[/off]
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Раньше за такие дела уши надирали, и к родителям отводили. А родитель ещё ремня своему имбицилу давал.
     
  9. Slywoman

    Slywoman Гость

    Румпельштилцхен


    И что же там сделают с 12 летними подростками? Просто пожурят7 Или донесут до сведения "распальцованным" родителям?
     
  10. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    граф Глюкалоff , не драться, а воспитывать мокрым веником по голой заднице :znaik:
     
  11. -крыса-

    -крыса- Новичок

    2
    0
    Я согласна с Румпельштилцхен. Таких милых дитишек нужно в детскую комнату мелиции отводить и проводить с ними разъяснительную работу. И родителей их просить больше уделять времени воспитанию своего ребенка. А ничего не делая ничего и не добьемся.
     
  12. Slywoman дети у распальцоанных родителей,этим явно не занимаются...да хотя бы и на учёт их поставят
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А мне кажется, ублюдков во все времена хватало! Не так все и плохо, Есть у нас детки, которые читают книги, выигрыват в олимпиадах, занимаются спортом. Просто у тех отморозков ублюдочные родители. Значит, чему-то они их не научили. А таких детей не в милицию надо, а башкой о стенку, ибо перевоспитанию 12-тилетние дети уже не поддаются. Они как, волчата, что уже отведали свежей крови-всегда будут ее жаждать.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile
    нет, это не наши методы!
     
  15. L_Etoile ну может с возрастом всё у них в башке изменится
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Действительно. Че драцца? Сразу убивать надо таких уродов надо, желательно показательную казнь устраивать. Всего два-три трупа, широко показанные в СМИ и ситуация разительно изменится. Безусловно, в лучшую сторону. Будут просто бояться.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    идеалисты...
     
  18. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Нарожают уродов, а потом отстреливают…


    С уважением……
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Башкой об стену? Ты догони сначала. У меня на работе летом стекло выбили. Просто так. Шли два мальчика, один кинул яблочко - и убежали. Про мальчиков это потом водители рассказали, что под окнами стояли. Менты пришли, посмотрели в окно и сказали: ну вы конечно можете писать заявление... В глазах была такая тоска, что мы их пожалели.
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Slywoman

    Посмотри на капиталистическое американское общество - это наш портрет в будущем:rolleyes:.


    А кто взращивает следующие поколения, кто создает соответствующую среду взросления. Как ни тавтологично, взрослые как раз и создают, и к ним, в первую очередь и надо предъявлять претензии, а не жертвам среды, что, правда, их не выгораживает полностью, т.е., не оправдыввает сам факт насилия.


    L_Etoile

    Безусловно, но мне почему-то кажется, что раньше их было гораздо меньше.
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    имхо, ******** были есть и будут...и не факт, что


    еще древние греки жаловались на то, что их дети живут в разврате, совсем не так, как родители, что у них нет высоких целей в жизни...:delo:
    а что, не было раньше так много идиотов???
    начни вспоминать историю - там их тьма тьмущая, причем самые идиотистые - стояли у власти :)
    просто меняются ценности..а старшее поколение этого не успевает понять...
    комплексные числа - это сегодня не актуально, мне кажется, в 21 веке мир зациклился на глобальных проблемах, тенденциях в экономике, политике, психологии личности и масс и проч. подоб.
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Все больше замечается полное безразличие государства (и, как его инструмента, школы) в вопросе воспитания.
     
  23. Cray да насчёт школ вообще речь вести не стоит,уже там в детях деградация начинается....педагогов хороших не хватате..детям не интересно
     
  24. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Да все от нас зависит. В нормальных семьях, где есть уважение , внимание к друг другу вырастают нормальные дети ( сужу по своим знакомым) и не какая улица или школа не испортит их.
     
  25. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    БЕС
    Правильно, воспитание начинается с себя... Как ты будешь вести себя дома, в кргу семьи, со своими детьми, то они и вынесут на улицу. Сам, по крайне мере, стараюсь железно следовать этому правилу.
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да, семья – это основа, всех основ……
    И понимаешь это, с годами….

    С уважением ……
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    идиоты были, есть и будут...
    что же поделать.. по мере сил можно и по голове дать , а что изменится?? нихрена...
    да и кто вырастил "это" поколение?
    хм.. да и какое поколение?
     
  28. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Убивать таких надо...Я серьезно...Мать их, совсем озверели. Родители - идиоты, вот и дети....Млин, аж слов нет...:frustrate :mad: :doc:
     
  29. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    12-и летним отморозкам мозги можно вправить только грубой физической силой (и то не надолго). На беседы о спасении души им на...... На ментов тоже. Да и менты очень не любят с малолетками связываться.
    [off]Простая ситуация.
    10-и летняя девочка развлекалась тем, что бросала камни на иномарки с моста. Каким-то чудом девочку отловили, но даже в суде доказать ее вину не смогли.[/off]
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Пиранья
    Надо было ее за ноги, да с того моста. Фьюить. :)