1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать в партнершу при менструации

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я принимаю противозачаточные таблетки. Как и положено, после 28и дней делается симидневный перерыв, во время которого идет менструация. Но из-за таблеток она у меня стала почти незаметной и можно спокойно заниматься сексом. Вопрос: парнер так же может кончать в меня? я не забеременнюю, ведь таблетки в эти 7 дней не пются? И вообще можно забеременнеть во время менструации?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    блин.. много описок.. сорри, быстро печатала.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Может пусть лучше в попу или в рот кончает, всё таки безопаснее
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    лучше задайте эти вопросы гинекологу в поликлинике. А то Вам здесь сейчас понапишут ))) Вот смотрите - уже началось:
    :d :d :d :d :d
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Гость,
    Вообще нет, но риск залететь есть всегда.
     
  6. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Кончать! Все будет ОК!
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Можно, но сложно :p

    а если кончать в кого-нибудь другого, то риск ваще равен нулю :o
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в свой кулак, например.

    Был такой сюжет по телегу. В Москве есть некое общество онанистов, где чуваки и тетки собираюццо и дрочат, сам на сам или друг другу. Так вот одна чувиха залетела после такой тусовки, хотя ее никто не йоббал. Чувачок поласкал ее оспусканным пальцем, этого хватило.

    Короче, ее сын никогда не сможет сказать --

    Я не пальцем сделан!:d :d :d
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, тогда сильно возрастает другой риск, по сравнением с которым риск забеременнють уже совсем не риск;) Беременность - это очень хорошо по сравнению с травмами прямой кишки при АС или вензаболеваниями при походах мужика налево, когда у жены красные дни календаря;)

    добавлено через 3 минуты
    PenisEnlarger,
    да, ты уже рассказывал как-то!:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  10. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    PenisEnlarger,

    а кем был обспускан палец у того чувачка? запросто же не им же самим? блин, бедный тот кончивший дядько - теперь на него подадут на алименты... попал мужик. обидно наверно ему - дать поонанировать свой член другому мужику и стать отцом :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Спасибо мужчинам за активное участие в данной теме..
    но девушки ничего не могут сказать по этому поводу?
    В интрукциях таблеток написано, что "если во время приема таблетов вы забыли выпить одну таблетку, то выпийте ее сразу, когда вспомните, но потом в чении недели подстраховывайтесь презервативом", но в инструкциях НЕ написано "во время 7ми дневного перерыва не заниматься сексом". Может, они просто думают, что во время месячных никто и так не будет этим заниматься?
    Да и мне всегода казалось, что при менструацих вообще невозможно забеременнеть..
     
  12. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Гость,

    действительно презерватив использовать что - так страшно?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    нет.. абсолютно не страшно.. раньше мы всегда его использовали.. но мы уже вместе 1,5 года. друг-другу доверяем. и без презерватива намного приятней. отвыкли уже от него :) да и таблекти всегда действуют..
    а что происходит в описанной мною выше ситуации - мне немного непонятно..
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гостья, да ты заставь благоверного пройти вазэктомию, и думать больше не о чем будет, ни тебе ни ему. Она стоит порядка 10 тыс, но впоследствии на презервативах сэкономите.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девушка, вы, наверное, еще мало живете на свете. :) Забеременеть можно в любое время.:secret:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    то есть если такое произошло - лучше выпить пастинор на всякий случай? и то, что до этого пили противозачаточные - ничего не значит?
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    :haha: :haha: :haha: дадада ... глотай его как аскорбинку
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как можно так издеваться над организмом? Лучше уж сразу удалите все. Не будет ни месячных, ни страха забеременить, занимайтесь сексом сколько угодно без всяких проблем.

    ЗЫ. А потом воют "Не могу забеременить! Где найти врача?".
     
  19. Гость

    Гость Гость


    ой блин, добрые все какие.
    гормональные противозачаточные я пью не для того, чтобы "без забот е**ться как кролики", а как раз потому, что врач прописал для оздоровления некоторых органов.
    и пастинор я не глотаю, когда только вздумается.
    убедительно попрошу: те, кому хочется просто что-нибудь ляпнуть или выссказать свои субъективные предположения - лучше помолчите. девочка я не маленькая и как, чем и от чего предохраняться догадываюсь сама.
    но именно вопрос вероятности забеременнеть при сексе во время месячных и целесообразности предохранения сейчас меня интересует, так как раньше никогда его не изучала в виду отсутствия возможности и желания заниматься любовью в "критические" дни.

    если кто-то что-то дельное скажет, буду очень признательна..
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Вам же сказали - риск есть, но небольшой. А у таблеток перерыв в 7 дней, ибо в эти дни уровень гармонов итак должен быть выше нормы, соотвественно, таблетками его не надо загонять за облака.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у того же врача Вы не можете спросить безопасен ли секс во время менструации? Может он Вам расскажет, что в это время шейка матки открыта и процесс "оздоровления некоторых органов" в данном случае ставиться под вопрос.

    Не маленькая девочка, а вопросы какие-то...

    А сейчас желание есть? Или партнеру надо?:lupa:
     
  22. Гость

    Гость Гость



    в том то и проблема, что врач уехала в отпуск и даже позвонить ей сейчас возможности нет... :( вернется через несколько дней.
    так.. если я ничего не путаю, в яичнеке созревает "желтое тело", по маточным трубам попадает в матку и, если оплодотворения не было, оно выодит из матки. Это и есть "менстрауция". что тогда может "забеременнеть" при менструации, если все в это время наоборот "выходит"?


    Желание есть. у обоих.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у меня есть как минимум три знакомых, которые тоже так считали....:kos: симпатичные у них ребятишки....:smokin:
     
  24. Гость

    Гость Гость


    повторюсь.. но то что до этого был курс противозачаточных - не имеет значения?
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, только доктор сможет сказать насколько именно для Вас велики шансы забеременеть во время кр.дней
    все это оч интивидуально, кому-то достаточно использовать физиологический метод и ни разу не залететь внепланово, у других даже призервативы постоянно рвутся и сразу же ведут к залету
    ЗЫ: знаю людей которые залетели с гормональными контрацептивами и с фарматексом
     
  26. Гость

    Гость Гость

    спасибо..
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эти хвостатые могут пробраться в укромные уголки и там до 5 дней поджидать новую яйцеклетку, которая должна быть не под кайфом. В смысле гормональными таблетками.
    При "коротком" цикле (21 день) очень даже возможно забеременить. Например, имеем секс на 5 день месячных, да плюс 5 дней самый шустрый хвостатый поджидал яйцеклетку, которая выкатилась к оплодотворению на 10 день. Имеем беременность.

    Я думаю, несколько дней можно и подождать грамотной и исчерпывающей информации.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Спасибо, Zazell.. таких фактов я не знала..
    но я, кстати, еще буду продолжать курс приема противозачаточных. Получается, если 21 день пили таблетки, потом 7 дней перерыва, во время которых секс продолжался, и даже если там кто-то и "засел" в каком-нибудь укрмном уголке, то ведь через несколько дней опять начнут поступать гармоны...


    да я то подожду.. но не вижу ничего ужасного в том, чтобы спросить здесь. Так как не раз уже получала здесь довольно исчерпывающие ответы на различные интересующие меня темы :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость, в случае приема гормональных пилюль беременность не должна наступить. Но бывают исключения. В виде чудных деток :baby:
     
  30. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ИМХО, дабы не рисковать понапрасну - можно 2-3 раза в месяц(пока у вас критические дни) и с презервативом заниматься сексом. Зато спать будете спокойно....
     
Статус темы:
Закрыта.