1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется продавец-кассир

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sscorpio, 08.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Sscorpio, нет,частники) 11 тыщ это ещё круть:d
     
  2. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    ну небогато прямо скажем :(
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Sscorpio, увы) удачи в поиске!)сорри за офф)
     
  4. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    да норм. весело :)
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    вот это ад ...
     
  6. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Расцениваю это как позорное бегство с форума Ваших гнилых вакансий обратно в свою гнилую контору. Что и требовалось доказать :old:
     
  7. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    ахахах.
    интересный у вас способ самоутверждения :d
    но на заметку брать точно не буду :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 22:44 ----------

    по факту не страшно.
    приятель попал только потому что он взрослым туда телепортировался.
    местный мэйты - с младых лет с рекомендациями.
    он за первые работы брался - за любые с любой оплатой.
    даж бесплатно потрудился. (это всё в районе 6 месяцев).
    а потом с рекомендациями сразу норм устроился. 6-й год уже трудится.
    и с хатой у него так же примерно было.
     
  8. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Не думаю. Сами Вы не внимательно читаете. Тут всего-то пара моих постов на сотню. Видимо, копнул истину )
    Не обижайтесь, ничего личного. Существует огромное количество людей пострадавших от произвола работодателей и наученных горьким опытом. Вы тоже, нашли где вакансию с подобным описанием разместить. Если на специализированных сайтах это пренебрежительное отношение работодателя к соискателю легко прокатывает, в силу своей безысходности и отсутствия специальной формы для отзывов и обсуждения :), то здесь полная свобода слова, - вот и наполучали плевков в свой адрес.
     
  9. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    хоть посмеяться вдоволь.
    тут эти вакансии СПЕЦИАЛЬНО размещены ;)
    вот вас например почитать поржать.
    хотя на удивление и отсюда человека взял на работу толкового.

    ps а плевки свои в карман себе положите, вижу вам нужнее :d
     
  10. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А при чём тут самоутверждение? Вы неоднократно уже здесь используете это слово. Для Вас утвердиться где-либо так важно?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 22:52 ----------

    На лицо все признаки позорного самослива.
     
  11. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    просто вы что то про слив какой то пишете, про плевки, доказать что то кому то хотите.

    ну вот опять :d
     
  12. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Так плевки тут от всех. Зачем мне чужие плевки? ))
    Пожалуйста, не злитесь. Я ни в коем случае не хотел лично Вас обидеть.
     
  13. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    а кто сказал что я злюсь ? :d
     
  14. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Выражаю своё мнение и отношение к данному вопросу, доказать что-то - не самоцель. К тому же:

    (из Вашего первого поста)
    Вот и приветствуйте!!! :leb:
     
  15. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    интересен именно фигурный срач, а не фаллометрия с воображаемым соперником :d
     
  16. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Акак насчёт фигурной фаллометрии или фаллометрического срача, а может, фаллометрических фигур? Об интересах не спорят! :d
     
  17. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Прошу прощения за длительное отсутствие в теме и вообще на форуме. Работал :shuffle:

    А мне одному кажется, что ТС обыкновенный троль, запутавшийся в собственных высказываниях?

    Например:
    И еще немного:
    Так что реально смешным кажетесь Вы, и Ваше хамское
    в данном случае не просто неуместно, а довольно глупо

    Ну и по поводу того, что в этой теме во многих постах вы один то посмеетесь, то поржете.

    Это может оказаться серьезным заболеванием. На всякий случай почитайте это
     
  18. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    J_K, Жёстко...
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    J_K, сидел жы, выбирал:d
     
  20. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    ну я старой школы.
    новомодным веяниям не обучен :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2015 09:46 ----------

    рад что вы обо мне думаете.
    столько времени потратить на мою скромную персону :d
     
  21. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Я только процитировал :shuffle:

    Бессонница :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2015 13:34 ----------

    три минуты :)
     
  22. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    да конечно конечно :d
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В чём проблема-то? Я назвал компанию нормальной из опыта работы с ней. Я работал с ними только, как с клиентом. Как у заказчика, у них отсутствовали признаки нищебродства. Конечно, и торговались они, и бюджеты были сильно ограничены иногда. Но всё это в нормальной обстановке рабочей и с пониманием.

    А затем я лишь добавил, что к рядовым работникам они, похоже, хреново относятся. Это уже из опыта общения с этими работниками. Сам я в Газпроме не работал и, надеюсь, не буду никогда.


    Как это это вообще связано с тем, что вы процитировали и на что отвечали? :d

    Но даже здесь вы бред написали. Профессиональный продавец получает больше руководителя производства? Проджект-менеджер даже частенько получает больше хороших продавцов в этой же компании. И я видел, как инженер по охране труда зарабатывает 200+, там где продавцы лучшие имеют 130-150.

    Зависит от компаний сильно и их оценки важности различных должностей.


    Так почему я не управленец? И почему я должен хотеть им стать? Начальник продавцов-студентов в каком-нибудь Спортмастере или Нью-йоркере- он же управленец. К этому надо стремиться?
    Или директор магазина Магнит? Это вообще управленец целого магазина с кучей сотрудников разных направлений. Круто быть таким руководителем? Надо хотеть им быть?
    Кстати, именно про таких начальников я слышал достаточно историй, когда став великим "управленцем" они сразу начинают жить и работать по принципу: "я начальник. ты гавно".

    Или руководитель кассиров и водителей :d

    Я не скрываю, на самом деле, даже от работодателей, что для меня главное ЗП и условия работы. Быть руководителем- это минус к условиям работы. На него можно согласиться, если и ЗП реально увеличивается. Но если наёмному работнику платят больше, чем многим "управленцам" зачем становится этим "управленцем"?

    Чтобы потом понтоваться на форуме, какой он управленец и находится с другой стороны прилавка? Вот это, действительно, какие-то смешные комплексы.

    Что за хрень? Если уж начали писать слова, которые вам кажутся умными, то пишите до конца. Вы, как новый работодатель, пошли бы жаловаться на меня в налоговую и в суд за то, что в резюме у меня стоит запись, которая соответствовала реальной занятости, но не соответствует налоговой?

    Или это я должен был пойти в суд подавать на начальника этого? Зачем, если он мне в итоге всё заплатил?