1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    brend1999, а что за детектив? не что-то там про лица в толпе?
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Хеллфьорд кто-нибудь смотрит?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Четвёртый вид".
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ааа, такой не смотрела фильм
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ясноглазая, Рекомендовать не буду, он скучноватый. Я ради Милки смотрел. Нравится мне эта хохлушка. :)
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    В главных ролях-Кевин Спейси и Робин Райт. Мне очень понравилось. Никогда не думала, что заинтересует сериал про политическую систему и выборы в США. Поэтому целый год не могла приступить, хотя рекомендовали многие. Но снято качественно и интересно, игра актеров супер.
     
  7. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Тюрьма Оз смотрела?
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    valezar, нет и даже не слышала
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    финал Декстера взорвал моск. резюмируя - один из лучших сериалов, которые довелось посмотреть.
     
  10. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Криминальный, жестокий, про экспериментальную тюрьму строгого режима. 6 сезонов (1997 - 2003). Мне понравился, 2 раза уже посмотрела :) рейтинги у сериала высокие.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    valezar, а это детектив разве? судя по кинопоиску совсем не мой жанр
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Попробовал щас глянуть - говно редкостной пробы. Какая то научная фантастика на тюремную тематику. Они там в Штатах ипнулись совсем, не знают откуда уже сюжеты брать. Вот есть наш сериал "Зона" российский - вот это вещь. Действительно можно посмотреть.
     
  13. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Спасибо, посмеялась :hah:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    valezar, Да ради бога :), только над чем.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 16:52 ----------

    Когда америкосы зарубили на корню интереснейший и тонкий психологический сериал "Lie to me" на основании того, что американское общество сочло его скучным, а такие вот высеры ни о чём раздувают по 10 сезонов и больше - мне жаль то общество, и это уже не смешно.
     
  15. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Категорично очень, такое ощущение, что это не твое мнение, а общепринятое :-)
    А я вот и две серии не осилила, мне было скучно.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    тем временем вышел 3 сезон "Карточного домика", как обычно - сразу целиком
    накал на прежнем уровне :yes:
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если не секрет, сколько вам лет? Не поймите превратно, не имею целью обидеть. Просто мне кажется, что вы продукт воспитания последних двух десятилетий, а оно было несколько специфичным в силу геополитических причин.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 19:10 ----------

    Согласен, есть такой грешок. На некоторые вещи такая рефлексия, что иначе не получается уже реагировать.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в переводе есть где-нить?:coolz:
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не знаю, не интересовался. какие-то переводы наверняка скоро появятся
    я смотрю в оригинале
     
  20. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    :d Много, комсомол еще застала. Вот лет в 20, может быть, мне бы понравился этот сериал, как раз книжку подобную читала о мимике.
    Сейчас поп-психологией не интересуюсь.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это сериал был не о мимике. Мимика - просто затравка для сюжета. Ну да ладно, про американскую тюрьму, которой никогда не существовало и не может в принципе существовать в таком виде как показано, это канеш, интересней. Какую книгу щас читаешь? :d
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    как мне Декстера развидеть? ничего после него не идёт - ни Банши, ни Сыны анархии. это катастрофа)
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Homo Sapiens, Декстер довольно примитивное кино, Банши видела 2 серии, пока не айс. Сыны мощная вещь, от авторов Прослушки и Сопрано, но как нельзя характеризуется мыслью Экклезиаста "ибо умножающий знания умножает печаль".
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    но, сцуко, душевное)) удовольствие от просмотра получил колоссальное.


    практически гарантия сильной драматургии. но как-то пока не пошёл. хотя моя любимая тематика (не моцики, в смысле, а криминал).

    ЗЫ с тоски начал Хауса смотреть.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Homo Sapiens, Если не пошел, я б и не стала смотреть. Прослушка и Сопрано оставили куда больше "душевного комфорта".
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ОльгаМ., заставлять себя смотреть, конечно, не буду. может когда-нибудь под настроение к просмотру вернусь.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Начал смотреть "с колес" "Просто позвоните Солу". Нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 22:03 ----------

    Плевать. "Декстер" - круть!
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бренд, я согласна с американским обществом. Ситуации натянутые, высосанные из пальца и предсказуемые.


    Понравился.
    Красивая картинка, понравился герой, а еще больше антигерой))) Бабы пока не раздражают, чего еще желать. Не без ручного трансвестита, но он смешной.

    Разочарована Бэкструмом. Как то простенько в плохом смысле.
    Ой как мне нравится Звоните Солуууу.:d :super::cheer::luvlove:Специально не смотрю, коплю.

    Писала я про Альфа-дом? Тоже накапливаю. Особенно хорошо смотрится параллельно с Карточным домиком.

    Из последнего. Посмотрела канадский короткий сериал "Пращи и стрелы". Речь идет о театральных страстях, каждый сезон-история постановки одного спектакля. Это одна из лучших работ, что я видела. Гомерически смешно и чрезвычайно трогательно. Для тех несчастных пасынков судьбы, мимо которых прошло творчество Шекспира, еще и познавательно.

    Да, если кто еще не видел "Карнавал"-скорее смотрите.:)

    Взялась смотреть "Волшебный город", сначала очень понравился но потом стало скучновато, затянуто и потянуло Мэдменами... Зря качала считаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 22:55 ----------

    Ага.:)
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, Звоните Солу, Пращи и стрелы есть ненормативная лексика, сцены насилия и секса?
    Времени тупо нет, хочется если вдруг 30-40 мин возникли вечером гарантировано посмотреть кино и так как вокруг могут шлындрать дети, не париться, что обогатятся новыми знаниями. Спасибо.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    В "позвоните Солу" мат есть в том переводе, что я смотрю, но очень мало. Секса нет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 08:02 ----------

    Тоже сериала не понравился. Посмотрел серии три наверное и бросил. Не интересно.

    О! Крайне рекомендую сериал "Фарго".

    з.ы. история о том как смерть пары человек может кардинально изменить твою жизнь. ;)