1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юрист мошенница в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Екатерина92, 10.10.14.

  1. Екатерина92

    Екатерина92 Новичок

    1
    0
    Здравствуйте. Хочу предупредить о мошеннице в г. Волгоград, я пострадавшая от ее действий. Её данные Ковалёва Ирина Дмитриевна 07.07.1980 года рождения. Сейчас расскажу свою историю:

    Я гражданка Украины, в 2013 году был официально зарегистрированный брак с гражданином России. Через несколько месяцев после росписи, я уехала из России и больше туда не приезжала. Экс-супруг пропал. Нашла адвоката в России по интернету, в городе Волгоград, т.к. там проживает мой муж. Оплатила услуги по WESTERN Union, взамен адвокат мне прислала по факсу договор где указанно что за данную оплату адвокат займется моим разводом. Дополнительно присылала ей документы (доверенность от меня). Через 3 месяца она заявила что я должна оплатить еще столько же другому адвокату, который будет представлять моего экс в суде. На данную просьбу я отказала, и попросила выслать мне мои личные документы (свидетельство о браке). И вот, она пропала, игнорирует мои звонки и смс. Что я могу сделать в данной ситуации?
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в адвокатскую палату напишите
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1) обратиться в Адвокатскую палату
    2) обратиться в суд
    3) ничего не делать