1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осциллограф С1-55

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vanyk, 05.04.13.

  1. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Осциллограф С1-55. Абсолютно новый. В деревянном ящике, со всеми проводами, книжками и прочем что должно быть в комплекте.
    Цены предлагайте.
     
  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    1000р
     
  3. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Цена 5 т.р.
     
  4. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Он работал? Вернее когда последний раз продолжительно ( сколько дней) работал?
     
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Он вообще не работал. Последние 20 лет точно лежит. Если надо могу сегодня фото выложить.
     
  6. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Дело в том что бы продавать за такую цену ( и то дорого )
    вам придется в этом осциллографе поменять абсолютно все электролитические конденсаторы и сделать ему подстройку и еще свозить на поверку приборов на точность измерений ( в принципе там его и настроят), или он и пару дней не проживет, полетят конденсаторы и потянут за собой остальные элементы схемы осциллографа.
    В данном случае его показания измерений плюс-минус километр.
    Если просто на нем смотреть только форму сигнала, и сидеть под впечатлением извивающихся линий,
    тогда улучши Пионерский за 150 р купить и любоваться :d

    P.S. фото не нужно это известный экземпляр, и если вы думаете что в нем много драг металлов, то вы ошибаетесь, в нем самое маленько содержание их, по сравнению с другими, он вообще не оценивается как проибор+металолом.
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Про драг металлы я даже не думал. Цена мне видится из уровня цен на авито.
    Если он сломается через 2 дня, если он требует ремонта, то наверно он вообще ничего не стоит и смысл за него вообще что то предлагать?
    Без проблем манибэк неделю.
    В личке было предложено 2 т.р.