1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Форд

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mikle, 30.07.07.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Да вообще-то объява висит в ВДВ, Домино авто, Из рук в руки уже недели три... А форум используется как дополнительный вариант продажи... Почему бы и нет? Разве тема не авторынок называется? Интересно если попытка продать здесь авто называется "занятие ерундой", то для чего эта тема?
    На рынок не поеду — просто лень + долбают тупоходящие "специалисты" которые мнят из себя не понятно что, а сами не сразу стартер найти могут :) ... Зато понту от них... И обычно сними рядом болтается "будущий автовладелец" — фильм тупой еще тупее отдыхает...
    З.Ы.: конечно я нисколько не сомневаюсь, что полно на рынке и реальных специалистов, но описанный выше вариант встречается довольно часто и меня он просто бесит.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Где можно взглянуть на Ваш раритет?
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Звоните 8-917-331-18-19. Договоримся...
    Или дайте свои координаты в личку...
     
    Последнее редактирование: 21.08.07
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Все еще продается.
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Неспешно продается.
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    озвучь!
     
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Могу я озвучить: (цитата из лички от LORIC)
    "Кого не спросил у сторожил авто, все в один голос твердят что именно эти модели ломаются как наш отечественный автопром, и запчасти на него намного дороже а так же трудно их найти по дешевке.
    вот так увы"
    Хотя я с этим утверждением соверешнно не согласен (проверено опытом и на собственной шкуре, в смысле форде) :)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну, это не я сказал :) а мне так сказали. Так что пока на восмерочке погоняю
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mikle,
    Какова последняя цена?
     
  10. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    70000 без торга (или 72000 с торгом :) )
    Кстати рассмотрю варианты обмена на что-нить другое с моей доплатой (порядка 70000 рублев).
    Требования к кандидату на обмен: хорошее состояние движка/ходовой, наличие электропакета, желательно кондиционера, расход топлива не более 10 литров на сотню по городу (желательно питание 92 бензином). Приоритетные марки: Subaru, Mazda, Ford, Nissan.
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Очередной апгрейд авто: движок обработан на выходных реагентом-2000.
    Машина все еще на продаже.
     
  12. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Внимание! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ (т.е. до тяпницы) цена на машину 65000 рублей (появился оч. хороший вариант, который ну никак не хотелось бы упускать).
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Mikle-бедолага.Он и так и этак,а форд все не продается.
    Сочувствую.Сам недавно был в таком же положении.
     
  14. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :) Опель в Германии,как москвич в России:avto: И с фордом его сравнивать не надо:frustrate


    Их еще больше будет,как машинку продашь.Постой месяцок на рынке и продай за сколько возьмут-оптимальный вариант.Тачка-то не дорогая.Удачи
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А после пятницы будешь играть на понижение? :d
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Не :) После пятницы цена вернется к прежнему уровню и уже за 65000 это чудо техники (в хорошем смысле этого словосочетания) не отдам никому! Буду сам ездить!
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Mikle, может быть это и правильно :old: