1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

StrokeIt - вам понравится.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Дискретный Конь, 11.04.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну как?

    Теперь я для запуска web-браузера просто рисую "W", mail-клиента - "M", ворда - "W" в обратную сторону, экселя - "E", тотал коммандера - "T" (причем этот жест я сам заставил ее выучить).
    Открыть файл - "O", сохранить его - "S", распечатать - "P".
    Если у вас есть эта программа, можно удалить All-in-one Gestures экстеншн для ФайрФокса - он больше не будет нужен.
    Все настройки жестов и комманд легко экспортируются и импортируются.
    Freeware.
    Что еще надо для счастья?

    Поработайте с этой программой три дня, и больше вы без нее не сможете.
    Я, например, уже не могу.

    скачать втут

    P.S. А еще с помощью нее можно рисовать на экране красивые синие узоры.
     
    Последнее редактирование: 11.04.06
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    было уже такое.
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    как там грица? пес***ый кампутерщик делает всё клавой :biglaugh:
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Арс, ну тогда остается только пожелать "пес....му компьютерщику" счастливого интернет-серфинга с клавитауры.
    Welcome!
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Дискретный Конь, прога полезная, но ты просто попробуй как-нть реально без мыши компом поуправлять (отключи ее для чистоты эксперимента)
    а потом попробуй отключить клаву
    :chih:
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    amnesiac, да пробовал я.. :) Я за симбиоз. :)
    Ты попробуй как-нибудь без рук день прожить. А второй день без ног. Трудно, но можно. Но зачем?
    А StrokeIt реально ускоряет примитивные действия "открыть-закрыть-сохранить"...
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Дискретный Конь, не спорю.
    просто мне пару раз приходилось пользоваться компьютером без мыши, вот тогда-то я и пожалел, что невнимательно читал главы об управлении с клавиатуры и не учил всякие клавиатурные сочитания :upset:

    [offtop]рисовать всякие штуки мышью на экране - вспоминается игра про гарри поттера [/offtop]
    :chih:
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а вот и списочек интересных клавиатурных комбинаций
    :chih:
     
  9. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    люди юзайте хот кеи, все гораздо проше буде и быстрей, чем мышкой вырисовывать, теб более по ошибке закарючку какую нить забудешь и выйдет не то что пожелал :-) Для сверх ленивых людей.
     
  10. toor_507

    toor_507 Новичок

    23
    0
    интересная фиговина - надо будет попробовать на досуге. но вот проблема - мне как-то немного лениво запоминать еще и все эти "жесты", которых может быть много и еще чуть-чуть...:) по старинке как-то привычней, но прогресс, млин, не стоит на месте.