1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болванку с зеркалом сайта НИКСА

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем DELL, 09.07.07.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Точно знаю, что подобными дисками могут обладать оптовики компании "НИКС". Интересует возможность приобретения его копии.
    Диск будет использоваться исключительно в личных целях! Никаких публикаций и незаконного распространения!

    http://www.nix.ru/autocatalog/cc/main.html

    Кто что может предложить?
     
  2. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    так тебе просто выкачать каталог никса надо?
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    HAMMER, ну не совсем, хотелось бы с драйверами описаниями и прошивками.:shuffle:
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    внушительная хреновина получится наверняка.... тупо забыл проги все какими делается зеркало.... озвучь предложения по цене вопроса, может смогу организовать тебе зеркало.

    добавлено через 49 секунд
    а если и проги напомнишь... вообще супер будет.. я помню только телепортпро вроде
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    оффлайн эксплорер кажется была такая муля для снятия всего и сразу...
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Crazy Fox, прежде чем определяться с ценой - не мешало бы объем всего этого узнать... Какие у Вас расценки? Сколько обойдется каждый Гб инфы?
    У меня есть еще предложения (в привате) и от других форумчан. Поэтому рассмотрю все предложения от всех!
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    да нет у меня никаких расценок... я в столице... в след субботу приедет друг, на неделе приедет родственник могу передать с ними в Волго...я то сам в Мск
    ... у меня счас 15Га... и вряд ли я смогу набрать столько (в прошлом судорожно под конец месяца выгребал 6 Га).... а в след месяце появится безлимитка.....
    мне надо съесть 15Га чтобы свалить с провайдера... за месяц я заплатил 650 рублей. если это займет все 15 то соответственно 650 рублей бы и хотелось... если готов терперь месяц (что вряд ли конечно) обойдемся формальностями. Люблю нагиюать провайдеров
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Crazy Fox, в привате...