1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где рекламируются волгоградские дизайн студии?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 08.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как и где рекламируются волгоградские дизайн студии? Сколько живу в этом городе, но только однажды видел рекламу дизайн студии Модеско.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вовсю. У Интерволги свой журнал, Кликон ведет Волгоград.Ру, Страйд заспамил весь интернет линками на свой сайт.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Иной гость
    Говно это, а не реклама, ЦА прокачали бы для начала.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А что такое ЦА?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, целевая аудитория

    Carma, да какая нам разница?
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    как вы инетерсно эту целевую аудиторию вычисляете? слишком широк круг лиц. :kult:
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Целевая аудитория - люди, заинтересованные в разработке сайтов. Где здесь широкий круг лиц?
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    это и ежу понятно. логично.
    но мне кажется вы путаете понятия.
    ну для примера:
    вопрос - "кому нужен стиральный порошок?"
    ответ - "тому кто будет стирать?"
    вы не выявили целевую аудиторию, потому как целевая аудитория не должна определяться и характеризоваться признаками того что ей нужно :)
    короче говоря, целевая аудитория покупателей стирального порошка - это домохозяйки, которые смотрят сериалы вечером на СТС, там и идет реклама этого порошка.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я видел рекламу одной дезигн студии на заборе))
     
  10. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Лучшая реклама - это отзывы клиентов и образцы выполненных работ
     
  11. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    vogt,
    если ты являешься представителем дизайн студии ты не станешь демонстрировать образцы своих работ всем подряд во избежание плагиата (в Волгограде это дело очень хорошо практикуется)
    "Отзывы клиентов"-это конечно хорошо, но не приемлимо для начинаюших студий, да и ролики с рассказами клиентов тоже малоэффективны...
     
  12. Akim

    Akim Участник

    417
    0

    да, а если вы представитель строительной конторы, то вы ни за что не станете демонстрировать планировку квартир. Ни за что не впустите покупателя в строящийся дом пока он не расплатится. Бред!

    Если студия делает качественные работы, то никакой плагиат тут не вредит, и даже наоборот, плагиатят - значит есть что и есть почему.
    И вообще, тем у кого нет своей головы на плечах, никто не мешает плагиатить не у волгоградских студий. Было бы тут что плагиатить.
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Akim,
    данные факты имеют место!
    я думаю воспринимать в качестве комплимента получение неизвестно кем денег с помощью твоих работ ты не станешь

    и поясните пожалуйста, уважаемый, что вы имеете ввиду под словом "образцы" (я не имею ввиду портфолио!)
     
  14. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    ОФФТОП:

    А это как?
     
  15. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Akim,
    а это когда берут и нагло "дергают" дизайн
     
  16. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    ну дизайнов уникальных вообще мало...
    и уж вправду не обязательно дергать у местных, ибо это капля в море сайтов
     
  17. Гость

    Гость Гость

    сайты

    "Сфера" рекламируется на экране на против Белого Аиста.
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  19. Резук

    Резук Гость


    Прежде чем пеарить свои поделки, поставьте хотя бы пиво своему админу, чтобы он кодировку вам поправил.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Лично я не имею никакого отношения к этому сайту.

    P.S. Резук, мальчик! Тебя конечно забавно читать, но ты здесь всем уже порядком надоел.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Да неужели? ухм...врунишка..


    Ну раз меня забавно читать, то я, пожалуй, попешу ещё.


    Это естественная реакция ТФН. ;-)
     
  22. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ладно. Ты конечно лучше знаешь. :)
     
  23. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Ещё Волгоградские дизайн-студии любят делать такое:
    "Ищем дизайнеров для работы в нашей студии. Для того, чтобы мы оценили ваш вкус и мастерство, нарисуйте нам сайт с такими-то начальными условиями и на такую-то тему. Платит Заказчик. Так, отлично. Но вы знаете, Заказчик выбрал наш вариант. Извините, вакантных мест пока нет." Продают твой дизайн с твоими картинками кому-то, атебе - шишь с маслом. Или так. Просто показывают сначала свой вариант и говорят: "Это лучшее, что у нас вышло". Заказчик платит им, а твой дизайн идет ф топку.
     
  24. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Lora,
    бред!
    хотя, бывает всякое..., но существуют такие понятия, как договор, обязятельства, предоплата итп
    если вас "кидают" и вы сами не справляетесь с организаторскими функциями-поручите это дело человеку знающему...
    хотя, конечно, учитывая любовь к "халяве", жалко отдавать часть своих денег...
    но тогда-каждый выбирает по себе...!

    А вообще, отвлеклись от темы и забыли о главном вопросе!:fol:
     
  25. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    marinda,
    кто согласится на частное лицо? и как частное лицо может предоставлять какие-либо услуги - тогда это незаконное предпринимательство.
    А вообще сейчас дизайнерам в городе не так уж плохо живется и при этом существует лишь две приличные студии: 102 и страйд...
    Dimitry, я прав? :d
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    LiLab,
    этот механизм давно уже отработан:bla:
    реклама?:fart:
    в чат!:mad:
     
  27. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    marinda,
    ну расскажите как же он отработан? я просто не знаю и мне очень интересно.
    нет не реклама а просто факт.

    Да что же вы такая злая? Прям вся покраснела... от злости.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Нормальные люди ничего у местных не заказывают, поэтому местные и никак не рекламируются, не те масштабы. Сейчас гораздо проще, а по деньгам почти одинаково, работать с Москвой, чем ждать волгоградских динамщиков и резинщиков.
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость, еще как заказывают! Причем лидеры в своих сферах.

    Да и москвичи уже потихоньку начинают...
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У нас даже студии есть, делающие сайты для серьёзных фирм, но свой фирменный сайт заказывают в другой студии.