1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеет ли право участник форума рекламировать услуги своей фирмы?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ляська, 21.09.04.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот эта недавняя тема завела меня в полный тупик:Интимные стрижки Если помните, там всего лишь 3 поста - автора, Otello и Rena. Дается телефон и адрес уже не первый раз рекламируемого салона и... тема благополучно закрывается. Эта тема была создана для очередной рекламы салона Гатино или я что-то не поняла?
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гатино далеко от Гадюкино?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ляська
    Сначала тема была закрыта, а потом дописан пост Рены - у модераторов есть такая возможность.
    Да и жалко вам что ли?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Приватом можно. Можно и не приватом, но тему могут закрыть (гы, могут и не закрыть). Реклама на этом сайте - удел Микрона.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А у меня нет своей фирмы.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не переживай, зато ты Жванецкого рекламируешь :)
    Можно попробовать попросить у него дендюжку за рекламу :)
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мне не жалко. Мне - не-по-нят-но...:
    1. Причина закрытия темы
    2. Причина открытия темы и внесение ценного эксклюзива
    3. Причина повторного закрытия темы
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ляська
    Абисняю:
    1. Тема была закрыта по причине того, что много раз уже поднималась (хотя я бы при закытии дала бы ссылочки на более ранние темы).
    2. Потом был дописан пост Рены.
    3. Второй раз никто тему не закрывал - модератор может дописать в уже закрытую тему без ее открытия
    Фсе :)
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Весь сыр-бор из-за волос на лобке? :biglaugh:
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Голубчик, бизнес и на г@@не делают... Гидроколонотерапия - очень модное, говорят, веяние...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это больше всего и бесит. Когда видишь, когда модераторы начинают свои дискуссии в закрытой теме, а сам добавить ничего не можешь.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Забыла упомянуть слово "интимное" :) :rolleyes:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Нет, не имеет, если это не согласовано. Это не была реклама Гатино, это был ответ по теме. Все подобные ответы на усмотрение модераторов. Но, если у вас есть хороший парикмахер, и кто-то хочет попасть именно к такому, почему не дать его координаты, даже открыто? Это не возбраняется. В Гатино делают шикарные букеты, и не так дорого, сам знаю из личного опыта. Почему, если спросят про то, где купить хорошие цветы для девушки, не подсказать? Пусть не того же Гатино, а чего-то подобного. Так вот, если это по теме, и не является умышленным сообщением рекламного характера, то не возбраняется.
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Но тема-то была закрыта! Следовательно, никаких других координат, кроме указанных, мы так и не узнали.
    Вот именно. Не думаю, что у автора поста про салон Гатино столь узкий кругозор, что она не знает адреса других салонов, где оказывают подобные услуги и думаю, не за бОльшие деньги. Ну так плиииз, укажите и парочку других под закрытый занавес, и я поверю, что это не реклама.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ляська, под закрытый занавес указываться ничего не будет - тема закрыта. Закрыта она по причине того, что появление подобных тем было уже неоднократным. Если есть адреса других мест, сообщите их в приват участнику. А будете Вы верить, или нет, сугубо личное дело. Если вас очень сильно беспокоит последнее сообщение про салон Гатино, оно будет удалено вместе с темой.
     
  16. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    micron
    Господин микрон! в том то и дело! когда говоришь не нарочно адрес - то получаешь в тык за это, с припиской - ознакомтесь с правилами форума!.. а когда начинают откровенно спамить(не буду тыкать пальцем) то ихние посты оставляют...
    Странно однако полусаеться...:spy: