1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему удален пост?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Андрюха, 21.07.04.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Почему был удален пост из раздела "Волгоград-GSM", тема "Информационная ****а" о Микроне?
    В посте писалось о заказных статьях билайна и о том что соответствующая тема создана Микроном, но не от своего лица а от имени Гостя. Данный вывод сделан на основании Правил форума о том что гости не могут создавать тем.
    Почему???
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Андрюха

    Ну во первых, оскорблять человека никто тебе не давал права. Я бы удалил такой пост, будь на месте микрона любой другой участник. Во вторых, зачем писать под гостем? Написал бы под собой и узнал бы причину удаления. Еще есть вопросы?
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Igor_M
    этот пост писал не я, это во-первых, во вторых - интересует тогда просто вопрос - а можно ли гостю создать тему?
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Тогда и задвай вопрос так как надо. Ну попробуй создать под гостем, и все станет ясно.
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    У меня тоже по 2-3 сообщения в день удаляют, я правда не помню какие именно.
    PS Я не злюсь.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Просто есть такие модераторы у нас,которые не всегда согласны с вашим мнением,поэтому они удаляют посты,дабы не отвечать и не переубеждать лишний раз:rolleyes:
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Litron
    Конкретный пример, плиз.
     
  8. Nepal

    Nepal Гость

    Carma
    А почему ты такой лояльный? Есть три варианта:
    - тебе платят;
    - ты лучший друг микрона;
    - ты не понимаешь, что вообще происходит.

    [off]Интересно, сколько просуществует это пост?[/off]
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nepal
    Ты Кашпировский или Алан Чумак? Пытаешься додумать чего-то. Скажи, где здесь лояльность:




    Мне не платят, что такое лепший не знаю, и я действительно не понимаю, чего за байда в этой теме.

    P.S. Пост твой пусть висит сколько угодно.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Nepal

    Да пока тема жива. А почему его кто-то должен удалить? Только вот если его малясь подредактировать... А так пусть живет.

    К чему лояльный? Я твоего вопроса не понял?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Carma
    Micron,Otello,Rena,Ivan :rolleyes:
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Еще раз - конкретные примеры плиз.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Повторяю,было много удалено моих постов не из-за флуда и не из за мата,просто я высказал своё мнение,а эти люди с ним были не согласны и поэтому удалили пост,ибо не смогли ничего противопоставить...Таких случаев десятки,я всё не вспомню...
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    о! да! Дёма местный тож ни за что посты режет.
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Litron
    Млин, ты хоть один конкретный пример приведи. Если уж их были десятки, то вспомнить один тебе не составит труда.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Повторяю,было много удалено моих постов не из-за флуда и не из за мата,просто я высказал своё мнение,а эти люди с ним были не согласны и поэтому удалили пост,ибо не смогли ничего противопоставить...Таких случаев десятки,я всё не вспомню...
     
  17. Nepal

    Nepal Гость

    Carma
    Зовите меня просто "Чумак".
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Carma
    Блин,то в той же теме про канапутеры,кто то спрашивал почему у него возникает синяя смерть,я ответил что потому то,а Иван ответил по-другому,в итоге я оказался прав,а пост мой удалили:delo:
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Учасники спорят, шумят, флеймят - а начальство тихонько сидит в стороне и на все это мило смотрит...
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Litron
    Вот в этой теме у тебя два одинаковых поста. Если я сейчас один из них удалю, ты опять скажешь, что твой пост удалили из-за твоей противоположной точки зрения? Так?
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Дурдом. При любой власти найдутся недовольные.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Igor_M
    Просто когда я отправлял месагу у меня был дисконнект,я подумал что не отпостил,поэтому когда законектился отпостил еще раз...Пардон:rolleyes:
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Litron

    И таких случаев бывает ой как много. И прежде чем заявлять, что пост был удален из-за разных точек зрения участника и модератора, неплохо было бы разобраться сначала почему удалили, а уже потом кричать, что на форуме цензура.
     
  24. Сегодня мой пост удалили.
    Создал его в разделе "Спорт".
    Кто, за что - неизвестно.

    Беспредел какой-то
     
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    РАЗРАБОТЧИК
    А ты зарегься как нормальный участник и тебе будет приходить уведомление с причиной удаления и ником модератора.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Если что то и правда противоречит правилам форума или конкретного раздела, то оно соответственно и удаляется. Мои сообщения тоже удаляются, но опять таки достаточно посмотреть свой топик и становится ясно какие и за что.:)