1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок ВЛФЛ 1/16 финала.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 20.01.12.

  1. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    "Фортуна" - "ВФ"
    27 января( пятница ), 21-10.
    Просим прибыть всех,кто болеет за нашу команду.
    Будет очень интересно!
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Фортуна является действующим чемпионом ДФ. Как я понял, в команде есть несколько сильных игроков и "все остальные", и когда эти сильные игроки не приходят, Фортуна может проиграть кому угодно, причем проиграть разгромно и в сухую. Ниже знакомимся с результатами команды.

    Поражения:

    Волга : Фортуна - 7 : 0

    Не знаю, что там было, может Фортуна не собралась, может что-то еще, но 7 : 0 - это жестко, даже играя против Волги.

    Олимпик : Фортуна - 6 : 4

    Олимпик - один из аутсайдеров группы Б, однако он каким-то образом умудрился обыграть Фортуну.

    Мошенники : Фортуна - 10 : 6

    Мошенники - средняя команда, которая борется за 4 место в группе. Тем не менее и они Фортуну обыграли.

    Плазма-2 : Фортуна - 4 : 3

    Упорная борьба и поражение, Плазма-2 борется за место в первой пятерке.

    Победы:

    Фортуна : Пеллада - 8 : 6

    Пеллада - 1 победа из 5, предпоследнее место в группе. Тем не менее мы видим упорную борьбу и 8 : 6.

    Фортуна : Юпитер - 5 : 3

    Юпитер - единственная команда, которую обыграла Глория, и также борьба и 5 : 3. ;)

    Фортуна : Глория - 4 : 1

    Добавить нечего. ;)

    Фортуна : Гладиаторы - 9 : 1

    Победа над одним из аутсайдеров группы.

    Фортуна : МебельБест - 10 : 4

    Победа над одним из аутсайдеров группы.

    Фортуна : ЭксВолБанк - 9 : 2

    Победа над одним из аутсайдеров группы.

    Фортуна : Титан - 4 : 2

    Упорная борьба и победа, Титан борется за место в первой пятерке.

    Фортуна : Севен - 12 : 1

    А вот это действительно хороший результат. То ли Севен не собрался, то ли у Фортуны пришли все лучшие игроки, но 12 : 1 - это сильно, даже с учетом того, что Севен середняк группы и борется лишь за 4 место.

    Итог.

    12 игр, 8 побед, 4 поражения. Мячи 74-47=+27. Также стоит отметить, что почти все победы одержаны над аутсайдерами, а впереди ждут игры с Победой, Импульсом, Форсажем.

    В случае победы в 1\8 нас будет ждать победитель пары Витязь : Волга, то есть скорее всего Волга, так как показатели Витязя - 6 поражений в 6 матчах.
     
    Последнее редактирование: 20.01.12
  3. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Молодец! Интересно было читать.:)
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Фортуна : Импульс - 4 : 1

    То ли Импульс по силе как Глория, то ли что-то странное произошло. :wow: Первое поражение Импульса в турнире. Надо позвонить Буффону, спросить что там было.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У Импульса была игра на город в тот же день, еле успели на матч с Фортуной, кто-то и вовсе опоздал. Приехали уставшие, плюс не повезло в некоторых моментах, в итоге 1:4.
     
  6. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Se0leg, Командор, я завтра буду вовремя! Так что мне можешь не звонить!
    Кто еще уверен в том что завтра не опоздает, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!! А то повадились ждать пока Олег вам позвонит и начнет уговаривать приехать:pig:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне ехать?
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, конечно ехать, Антон. Проблемы с составом на игру.
     
  9. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Se0leg, Какие?
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Yuraldinho, завтра увидим.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Фортуна обычная команда! Техничная и много перемещающаяся. 2 вратаря один из которых кидает мячик прям в штрафную. Защита слабая.. тащит команду один нап проф уровня. С ними выгодно играть от обороны или в жесткий прессинг на их территории. Завтра постараюсь приехать и на месте рассказать про каждого из них)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да это все фигня, играем на шару как обычно)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Удачи ;)
     
  14. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Приедем и надерем их "фартовые" задницы!!!:p
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Слили 0:3
    Держались до 30ой минуты. Опять карусель на левом фланге. Я пошел крыть открывающегося игрока по бровке, парень пошел в центральную зону и от туда левой ногой положил мяч в ближний. Я бы его никак не закрыл. И тут начался крик и мат в мою сторону. Хотя виноваты тут игроки центра, но никак не я. Пошел бы я с этим игроком, последовал бы пас на открывющегося игрока слева и был бы гол все равно. И опять был бы мат на меня.
    Юра опять пытался обвести всю команду, хотя защитники были повыше его уровнем, но он всё равно пытался... Ни одного паса он мне так и не дал. Поэтому, когда приезжают Юра и Илья, меня не будет 100%. Я хочу в здоровой обстановке играть. Пусть играют Турки и Денри, они лучше в 100500 раз.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Проиграли 0 : 3. За весь первый тайм Фортуна пробила в створ 3 раза. Играли без замен против трех четверок, в конце подсели и за 10 минут до конца пустили гол. В итоге побежали отыгрываться и в самом конце пустили еще 2, а свои моменты не использовали - не забили 10-метровый и дважды пробили в перекладину.

    В общем игра была равная, до первого гола. Очень подвели команду те, кто не пришел.
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Печально, но с работой я закончил около 9 часов вечера и время на доехать..... :(
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3ий гол ололо ваще автогол
     
  19. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Илюха,просил извиниться перед Антоно за "мат".
    -Извини Антон.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Сорри за разброд и шатание в первой части матча. Штатив забыл зафиксировать, расползались ноги. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D8OtynVQTQA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WypyYUtR-Kk[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=P36MW9wlxwk[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sxawrrd7Dlg[/ame]
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вратарь у Фортуны хороший, а играли белым "пенным" мячом, который еле летит. Таким бить только по флажку, ни про какие удары на точность речь вообще не идет.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    миньковский мяч вообще шляпа, скорей бы весна и нормальный футбол.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    может не в этом дело бро?;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 02:26 ----------

    Посмотрел видео. Писать не буду ничего.. оправдания сами за себя говорят. Игорь выдал лучший свой матч, хоть и вышел в конце... И считаю что Илюхе надо новые чешки для футбола)).. А то он как балерина! Мб скинемся?
     
  24. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    +100500
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Турки и денри за команду бьются и умирают на поле.. Я лично видел это.. Чего не было видно на вчерашнем видео ;)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ок, я сказал, что больше не приеду.
     
  27. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Arx0,не всё можно рассмотреть на видео.Чтобы не быть голословным-надо было видеть вчерашнюю игру.
    Никто из наших не дрогнул,никто не "отсиживался в окопе",все сыграли так,как смогли и как позволил соперник.Вчера соперник был сильнее-это факт.Но фактом является и то,что в оптимальном составе мы можем на равных играть с командами такого (достаточно высокого) уровня.А вчера оптимального состава не было.Но это-другой вопрос.
    Arx0,не разжигай. Антон сыграл хорошо.
    Надеюсь,завтра приедет команда в нормальном количестве (вчера у Фортуны было 11 человек,кстати) и порадует фан-сектор.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я и не разжигал. Про Антона ни слова ни сказал ;)
     
  29. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Даже не хочу догадываться-про кого ты тогда сказал - "не было видно на вчерашнем видео" про "бьются и умирают на поле".Наших там было всего 6 человек.Кто там не бился?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне тоже интересно? Зря я что ли накрывал удары, перехватывал мячи? ЧТоб потом какой то хмырь написал, что я не бился...