1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стероиды, химия или как раскачаться?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kiria, 09.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Стероиды,химия или как раскачаться?

    Хотелось бы узнать какими способами вы -посетители форума пользуетесь для увеличения мышечной массы:будь то стероиды("метан" и т.д.), протеины или просто правильное питание
    p.s. сам занимаюсь уже год пробовал протеины IRONMAN 3-4 раза-лажня только жиром заплыл:)
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    kiria Мышцы - не главное, главное-СИЛА!!!
    :)
     
  3. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    ДА,НО СОГЛАСИСЬ мышцы тоже не помешают!!!Я ПРАВ??:frustrate
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    kiria , ну да!!
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    SNEP
    МЕТАН-ВСЕМУ ГОЛОВА..!!!!!
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    lexic , а тыпробовал??
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    kiria я тебе вот что скажу, для набора массы необязательно применять различные там стероиды, нужно лишь хорошо питаться и правильно заниматься и успех будит горантирован.
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    SNEP
    НЕт....но друзя которые "кушают" есть,....
     
  9. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Я слышал что с метана если пройдешь один курс ничо особенного не будет(головная боль, начнешь тормозить,попросту злиться,а с потенцией все будет хорошо)НО!!!! если принимать его По ВТОРОМУ КУРСУ,не посоветовавшись с опытными тренерами или врачами могут быть серьезные проблемы!!!!!
    Кстати метаном дистрофиков в больницах откармливают!!:devil:

    Добавление от [date]1068407059[/date]:
    Лично я хаваю много молочного, иногда в день по 1 литра кифирчика, а делаю больше раз , а не больший вес.потехоньку прет НО....хотелось бы результат получше!!!!!
     
  10. Master Bald

    Master Bald Гость

    Химия... смотря для кого...

    Метан, метан ребята, штука серьезная, на нем с 70-х годов наша великая сборная по тяжелой атлетике сидела и всех делала, между прочим. Поговорка еще с тех времен:
    Если хочешь быть как слон с очень узкой талией,
    Ешь метан дростенолон с оротатом калия!!!
    Самый натуральный и действенный рецепт, НО.
    Тут вопрос, ради чего вы это делаете? Если хотите просто мышцу... то я вам не советую, ета зараза может и печень посадить... вот так вот - это первое, а второе - не на всех она действует: бывает чувак съедает таблеток 10 (ну не сразу конечно, а по программе) и его прет как трактор, а бывает и по две пачки съедают и так себе.
    А если вы соревноваться задумали то это самое то что надо!!!
    Вот тот рецепт в стишке выполняется, т.е. съедается "горкой" (если захотите узнать найдете что это) затем после третьей недели ампулуретаболила в задницу и вы рибавите... ну короче не буду вас сильно обнадеживать, хочу вас предостеречь!!!!!
    Если вы занимаетесь менее трех лет, даже и не пробуйте эту дрянь. Она конечно подействует, НО так как вы занимаясь меньше 3 лет поднимаете мягко скажем очень маленькие веса, то химия не будет действовать на мышцы....ОНА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА МОЗГИ...ВЫ НАЧНЕТЕ ТУПЕТЬ НА ГЛАЗАХ И ПРОЦЕСС ЭТОТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫМ
    Это не прикол!!!!
    Я совершенно серьезно и второе, так как не вся химия усваивается, она будет оседать в печени.
    Действие химии у профессиональных спортсменов, которые поднимают за тренировку несколько десятков тонн длится более 3-х месяцев... тепрь прикиньте сколько вам ее придется выгонять из себя, если что-то пойдет не так:confused:
    Так что самым правильным будет за первые три года сформировать хороший распорядок дня и рацион питания, выбрать для себя протеин или там яйца с молоком как тут уже говорили, и взять креатин нормальный и вес у вас будет переть не хуже чем со стероидов... а может и лучше. Я чисто на креатине ветаминах и протеине №1 набирал за месяц 9,5 кг, правда протеина я этого съел 4 кг... ну всетаки... деньги НЕ зря потратил!!!
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Это слишком серьезный вопрос, чтобы в двух словах все прояснить. Читай соответствующую литературу, сайты, форумы. При ПРАВИЛЬНОМ использовании возможен положительный результат без нанесения вреда. Решение должно быть осознанным, применять ТОЛЬКО если практически не видишь других способов улучшить результаты.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мышцы, сила... Отлейте себе кастет и не *бите мозги. Я вот в децтве метана один курс скушал(как и все мои знакомые в принципе), набрал 20 кг. Потом нах сдулся(опять же как и все), а щас без всякого говна 90кг. Надо оно вам, Шварценеггерами становиться-то? Имхо стоит употреблять химию только при желании профессионально занимаца, а так - ну его нафиг.
     
  13. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Было ещё в нашем детстве такое лекарство - Ритаболил (или Ре...). Только итог от него такой же, как Lifeless описал.
    Естественные коктейли лучше. К примеру после тренировки стаканчик молока с пивом и зёрнами овса - и если не стошнит или не заржёшь - скоро раздуваться начнёшь.:)
     
  14. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Верно говорите

    Химию нужно применять только если профессионально занимаешься, ну там на мастера идешь в троеборье и планируешь дальше делать или в бодибилдинге решил до Мр. Олимпия сигануть;) . А если фигней страдать, так лучше и не начинать а то будет пузень как у бегимота, печень как у алкаша, а мозги как у динозавра:)
     
  15. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Кстати у меня знакомый захимичелся метаном 1 курс,но так потупел я ему задаю вопрос, а он реагировал на него 4-5 с, но он начал жрать его на 3-й месяц тренировок.
    А другой чувак опытный проходил несколько курсов-так у него пусюлек не стоит , он стал ужасно злой-из-за всякой ерунды побить сильно может.....но грамила 2 на 2.
    А какие еще проблемы с него могут быть???(кроме засерания печени)
     
  16. Master Bald

    Master Bald Гость

    Проблемы???

    Проблемы, мальчик мой, решить можно, а если по-тупому подходить, то это уже не проблемы будут - это писец яркого окраса ;)
    Печень, пусюлек (как ты говоришь), кровь не сворачивается, гипертония, болезнь Паркенсона, ломкость костей, метеоризм (корче бздежь страшный), импотенция, гепотит и все это в безвозвратном виде. Но это случиться если ты будешь жрать его огромными дозами и без остановки:D , будь уверен - обязательно. А если тренер подскажет, распишет программу назначит дополнительные очистители типа Карсила, и добавок для сердечных мышц типа оротата калия, и сам будешь следить, чтобы не переедать, то ничего из вышеперечисленного не случиться. А так... думай сам.:cool:
     
  17. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    На steroid.ru все подробно описано: курсы, дозы, побочки...
    Из спортсменов соревновательного уровня, профи если хочешь, все колят, жрут и т.д. Ну можь не метан конечно, почище что, но это скока денег у кого, - и ничё здоровей на с тобой. Причем я не про билдеров только, а про всех: спринтеры, единоборщики (межсезонье), гимнасты, футболисты, просто по другому никак :( Вылетишь из команды и куда идти?
    Но только если ты не профи, то зачем оно тебе? Как придет вес, так и уйдет, выстрел в холостую. Если ты в качалку ходишь без году неделю и жрешь 2 раза в день, а решил захимичить - ты крейзи, а если ты уже и Крым и рым прошел то тут конечно уже все по другому
     
  18. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Я уже 1,5 года хожу, жру много...но вмест с мышцами иногда жирок нарастает(так как много ем молочного,мяса...иногда сладкого люблю похавать...но и качаюсь много)Так чо посоветуете...чисто чтобы мышцы росли, а жирок убирался???
     
  19. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    ВОТ У НАС занимался один, точь-в-точь как на этой картинке...:D
     

    Вложения:

  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    kiria ну это не самая крутизна. Я видал и посельнее :)
     
  21. Master Bald

    Master Bald Гость

    ну-ну

    kiria
    Ты что 120 кг весиш и у тебя брюхо висит, что ты о жирке беспокоишся? Сколько ты весишь?
    Если 70-85, то ты явно привередничаешь. С такими весами человек не может выглядить толстым, если конечно ростом не ниже 160. А если хочешь выглядеть то пресс долби до одурения на каждой тренировке минут по 30 и дома в межтренировочные дни мин по 10. Но тогда о весе забудь
    ;)
     
  22. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Я вешу 87 при росте 190.......??????:confused:
     
  23. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    М...да

    kiria
    Да вы Сэр доход;)
    Шутка конечно
    Но тебе еще килограмм 7 можно без всяких химий набирать и при этом ты не будешь толстым выглядеть:)
     
  24. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Кстати я вовсе не доход , и даже рядом не стою....и додиком меня называть не надо....
    просто хочется побольше рельефа!!!!!А то жирок с мышцами не смотрится!!!!
     
  25. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    kiria та занимайся октивнее и все получиться.
     
  26. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    kiria
    У тебя же правильно написано я немного перефразирую: чтобы женщины балдели, нужен член, а не гантели
    :D
    Где ты жир увидел при таком соотношении роста и веса, если у тебя конечно мамон висит, то увеличение мышечной массы тебе не поможет, чем больше мышц, тем больше живот. Но если следить, пресс делать на каждой тренировке хотябы по три подхода, то все будет в норме. У меня соотношение наоборот рост (без единички впереди) на 7 единиц отстает от веса... и я себя не то что толстым не считаю. Более того я себя считаю худым:( . Вот мнебы еще 15 кг добрать до сотни и будет супер.:D. Тогда я свою фотку в форум поставлю... а не как atlant рисунок
    ;)
    atlant
    Вы случайно в мультиках не снимались? :D :D :D
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    lysergey

    Серега, Наташка повесится тебя так еще раз раскормить (это же сколько готовить нужно?), она наверное так радовалась когда ты на мастера сдал. а ты тут такие заявления делаеш.... ай-яй-яй

    Я вот каждый раз на работу думаю, устроюсь на другую работу - появится свободное время - займусь собой, пойду в зал и в бассейн. Уже 3 работы сменил а времени все нет... :bawling: :confused: :)
     
  28. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    А какое должно быть соотношение между ростом и весом!?????:eek:
     
  29. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Да дофига всяких методик.
    Самая простая - убираешь первую цифру своего роста и получаешь свой вес. Только для взрослого чела рекомандуется добавить еще 5-10кг. Тоесть для роста 170см вес 75-80 кг является нормальным. Но если ты спортом занимаешься, то 85 в самый раз
     
  30. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    А для 193-какой вес нормальныЙ:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.