1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cash amounts

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Povesa, 04.07.03.

  1. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Ребята, скажите кто знает. Моя мама пользуется моей картой австралийского банка для снятия наличных через банкомат. Банкомат автоматом конвертирует AUD в RUR. Чаще всего она пользуется банкоматом Газпромбанка что в ТЗР. В банкомате предустановлены суммы налички для снятия, например, 2000 рублей и 6000 рублей. Скажите, а есть ли в банкоматах этого банка возможность самому набрать требуемую сумму для снятия, например, 9500 рублей? Спасибо.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Имено в Газпроме не знаю, а в Петрокоммерце можно, но есть ограничение не более 20 000, зависит от купюр.
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Во всех где пользовался (в газпроме как раз нет) можно. Ограничение обычно на кол-во купюр (чтоб в щель пролезли).
     
  4. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Скажите, как кнопки эти на русском называются, куда нажимать? Просто надо маму проинструктировать, а я не знаю что на дисплеях российских банкоматах пишут.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычно на кнопках названий нету, на мониторе стрелочки показывают на какую кнопку нажать чтобы получить N-ую сумму. Есть такая кнопка - "другая сумма" после которой попадаешь в отдельную ветку программы, позволяющей набрать нужную тебе сумму.