1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Maxidrom 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 28.03.05.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    amnesiac
    Ну на то и форум, чтоб свои ИМХО оставлять ;)
    И все-таки:

    1. Почему нельзя заранее подготовить свою технику? Зачем это называть нонстопом, если он с такими перерывами?

    2. А что, она была разрешена? Ты хочешь сказать, что вы пронесли эти две бутылки абсолютно официально? Да ладно! По крайней мере на самом мероприятии ничего кроме колы, сока и морса не продавалось, да и в радиусе километра от Олимпийского всем ларькам запретили продавать спиртное. Не так ли? ;)

    3. Не знаю, не знаю. Спорить о музыкальных вкусах - дело неблагодарное, но кроме ORCHESTRA и LIQUEFY, ИМХО у сервантов больше нет достойных песен. Не то, чтобы достойных, а хотя бы даже средненьких. Остальные песни с трудом можно назвать музыкой. Я даже напеть их не могу, фигня какая-то из разряда школьного рока. А вот ORCHESTRA и LIQUEFY - это да, это шедевры. Но что касается их исполнения, то LIQUEFY серванты спели нормально, а вот ORCHESTRA, вообще самая моя любимая - то ему как будто воздуха не хватало, чтоб ноты вытянуть, то он просто в них не попадал. В общем понятно, что живое выступление и студийная запись- две разные вещи, но не настолько же!

    4. Может быть, ибо после такого выступления сервантов. Океан показался звездами мировой величины.

    5. Здесь спорить не буду. Согласен.

    ЗЫ А что прикольно было в этот день - меня вызвали на работу в субботу. На работе мы с женой, которая со мой поехала, столкнулись с Катей Срывковой, ехали с ней в лифте, она делилась с нами бурными эмоциями по поводу того, что через три часа ее будут поднимать под купол Олимпийского. А на обратном пути, выходя с работы, нос к носу столкнулись с THIRTEEN SENSES, которые заезжали на Максимум перед концертом. :)
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а как они сразу всю технику на сцену вытащят что ли? я не музыкант, тонкостей не знаю, но мне кажется, что это нереально... пусть знающие поправят.
    алкоголь был запрещен (также как и видео- и аудиосъемка), но кого это остановило? коньяк был куплен буквально в 200 метров от олимпийского.
    спорить о вкусах не будем. скажу лишь, что мне они очень понравились...
    опять же, я не фанат оэ - мне сложно быть объективным

    срывкова, кстати, меня ничем не зацепила; начитавшись восторженных отзывов о ее внешних данных, я ждал чего-то... ТАКОГО :shys: (опять же, дело вкуса, да? :))
    :chih:
     
  3. delta

    delta Новичок

    26
    0
    ой, знаити, вот только reamonn не надо трогать. это было самое лучшее на прошлом махидроме.ну быть может пласибо ещЁ. и вообще, махидром по-моему умер ещЁ несколько лет назад... а в прошлом году поехала только потому что махимум-волгоград подогнал левуюпутЁвку. а в этом году лажа полная..:(
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    delta
    а что же в этом году на северную версию не поехала?
    :chih:
     
  5. delta

    delta Новичок

    26
    0
    а они тама были?????:mad: о ужас...
    а всЁ рно не поехала бы. учеба - это святое.:(
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    даж не знаю, чо и добавить
    но добавлю))

    Слим, может у тебя просто слишком невеликий опыт посещения живых концертов?
    левые какие-то претензии
    будто и не знаешь, что это такое ваще -- рок-фест...

    дело в том, что Сервантам ничего предъявить по поводу того, КАК они сыграли и КАК спели, я не могу
    мне они не нравятся ваще (в отличие от Плэнетфанк, который нравится очень)
    при этом, их выступление по напору и позитиву уступило пожалуй только ФФ
    под Оркестру какая-то малолетка так засучила ручонками, что сломала нахрен мне последние приличные очки

    Зема вышла первой, как пионер какой))
    и прально
    очень неубедительно вышло
    пела вроде прально, но....блин, я на двух её больших концертах был, и знаю что она может делать....сейчас нету и половины той девушки
    гитарист лажал
    а Корней, кстати, потом спустился к нам в ВИП-партер и остаток концерта просидел со мной в соседнем кресле))

    про братьев Гримм ваще промолчу
    самый неудачный проект Бурлакова
    ещё и Чубыкин им свою единственную клёвую песню продал
    их я не дослушал и вышел в фойе (где, кста, и коньяк был, и джин с текилой, правда по безумным ценам)

    итого: самый впечатляющий концерт из всех, на которых я был
    будет время -- напишу ещё
     
  7. delta

    delta Новичок

    26
    0
    tosh





    и терь вот это вот

    :p:
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    delta
    вас там не было.
    dixi
    :chih:
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    tosh

    Ну не знаю, не знаю, я действительно по концертам не ходок, но на НАШЕствии два раза был, на Крыльях был. И там мне исполнения гораздо больше нравились. И пауз там никаких не было между выступлениями. Мож фанера, конечно, хотя поправьте, если я неправ, но на НАШЕствии живое исполнение.