1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О как ! Даже упоротые не могут твердо сказать что это не Путин сделал :writer:
    Хороши же . И за что Вам только индульгенции выдают ?. Да , поцреот уже не тот пошел .:(
    Куда смотрит ваш куратор ?
    Прикольно , а я вот тут уверен что это дело рук международных террористов ( как и в NY )
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хренассе! :wow: Тут десятилетиями точных чисел назвать не могут, до сих пор нет-нет, да наткнутся на безымянные погребения, а Вам известно!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 23:36 ----------

    Судя по скорости продвижения данных бронетанковых армад, маршрут они держат через Владивосток.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 23:39 ----------

    Хм. Как бы стараться доказать вину конкретного гражданина в совершении конкретного преступления должно именно обвинение - презумпция невиновности, яти ее!
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тащемта в нормальных обществах доказывают вину, а не невиновность.
    Но амерам и их подстилкам конечно можно действовать наоборот. Докажи что у тебя нет химоружия? Не можешь? На, нах, тебя томогавками по столице и сухопутными клиньями с юга. Докажи, что не делаешь ядерное оружие? На, нах... ой, нет, это очково, на, получи эмбарго! Докажи, цуко, что твоих войск нет на Украине?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :hah:Между "твердо сказать" и "доказать" разницу чуешь ? :spider: Мдя... Даже упоротые поцреоты поумнее будут :condom:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А ещё я чую разницу между аргументами и демагогией. Буде как сам не чужд ни тому ни другому:hah:
    Как было хорошо сказано в одном древнем американском фильме - уверенным можно быть только в смерти и налогах. "Твёрдо сказать" может лишь тот, кто владеет всей информацией, либо упоротый игнорамус. Всем остальным остаётся право сомневаться. Главное не забывать, что сомнения в какой-то мнении ни разу не подтверждают мнения противоположного.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    sp_r00t, Ты можешь про себя твердо сказать что ты не педик ? Или опять смятения тебя обуяют между аргументами и демагогией ?
    Ты забыл про свои постулаты "Моя Страна ! А моя страна это Путин ?" И ты не можешь твердо сказать что "Путин - твоя страна "не взрывал дома ? Тебе надо быть в этом уверенным ? Тебе надо напомнить о презумпции не виновности о которой Колоброд говорил ?
    Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

    Напомнил ? Или ты не знал ?
    Теперь уверенно повторяй ! Путин - не взрывал дома !
    У тебя есть для этого все основания . Будь смелым . Не сутулься .
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кста, ДЕЛ, доведите ка до нас, на сколько с США в 2014 году подешевел бензинчик... сколько стоил в январе 2014 и в декабре 2014, можно за галлон )))

    Ну и можете рассказать по оживление рынка труда... на сколько процентов увеличили штат сотрудников многие известные компании. А то в РФ грядущей безработицей пугают... а в США чуть ли не бум на рынке труда.

    Или я не прав?

    похоже кто то действительно приближается к концу игры )))) кто то заигрался и в итоге доигрался.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Про себя я могу твёрдо сказать.
    А вот уже про Путина (или, например, про Вас) - уже нет. Всегда есть место сомнениям.

    Но я смотрю, для Вас очень важно, чтобы Вам об этом сказали. Поэтому я пойду Вам навстречу и твёрдо заявлю:
    Путин НЕ взрывал дома.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сколько экспрессии,сказал как отрезал, ни один мускул на лице не дрогнул.:d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, добрые дела делать легко и приятно:d
     
  11. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    как в этой ветке пиндосовских шпионов пригибают, просто жуть.:)
    А вот DEL ни как не поймёт разницу между шпионом и предателем. А ведь к предателям простой народ относится не так как шпионам, даже в его любимой США:d
     
  12. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    rr, тех кто прилично себя ведет - их не депортируют, вы же в курсе? да нелегалом много не заработать, и тем не менее, если ты с головой - это крайний шанс на зацепиться
    тут есть люди которые об этом еще с создания темы писали.
    это заблуждение
    ванёк, опять дубовицкая turned on
    это в россии такое? правда? где этот город, я поеду в него жить
    молодец +11 рублей
    они такие, в россии везде и постоянно тебя окружают
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что такое россия?
    Что же касается России - то да, здесь тоже презумпция невиновности действует.

    89. А с 1-го февраля ещё индексация будет
     
  14. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    что, опять +11р?
    ой да ладно. вскрывали ведь уже один такой центр в москве - там все на окладе 40 000 сидели. 89р сюда ну никак не укладывается
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сразу видно, что кому-то поменьше башляют:hah:
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я тоже так раньше думал.

    Я вас что-то не пойму - то вы про иммигрантов, то про суд линча, то про индейцев... бред разный

    Если вас интересует, как реально обстоят дела, - то не надо шерстить сеть. Лучше приезжайте и посмотрите глазами. Посетите резервацию, оглядитесь там, пообщайтесь с народом, - поймёте сами, что и как. Я там бывал. И уж насильно там точно никого не держат.

    Поинтересуйтесь жизнью наменьшинств.

    Поинтересуйтесь механизмами работы affirmative action.

    Много можно узнать интересного из настоящей реальности, - это лучше чем находить разный кал в сети и принимать его за законы жизни. Интернет - он как библия. В нём каждый найдёт ровно то, что ему хочется.

    Ладно, чего это я.. Последняя страница - чистый ср@ч, участвовать в котором совсем не интересно.

    Не знаю точно по срокам, но на моей памяти я заправлялся по три с полтиной за галлон, и не так уж давно. Примерно год назад, наверное.

    Сейчас галлон бензина в нашей местности - рупь семьдесят примерно.

    Определённо движемся к концу. Снова стали популярнее большие прожорливые джипы и грузовики.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    опять шейхов спонсировать будете? Шланец и зелёная энергетика видимо идут ....., ктати куда они там идут?
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Зелёная была, есть и никуда не денется. Вокруг меня полно ветряков и постоянно строят новые. Техас - местность ветреная.

    Сланец при нерентабельности - консервируют до лучших времён. Месторождения никуда не денутся. Технологии тоже.

    Ко мне лично обращаетесь? Я не денежный мешок и не имею отношения к нефтянке. Так что я - не буду.

    Да - если покупать задёшево означает "спонсировать" - тогда ой. Как я понимаю, - вы просто хотите опять тут посрацца. Желаю удачи.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    конечно ой, если не покупать шланцевую американскую, то тогда придётся покупать халяльную от шейхов.


    а старые хоть ремонтируют? или дотации на новые получили а старые из сердца вон?


    а что нормальные вопросы и ответы на них приводит вас к состоянию баттхеда?

    и вам того-же.
     
  20. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Прикольно, три с половиной, а потом 1,70. Это всё равно если бы у нас с 32 рублей за литр 92 -го цена упала до 16 руб. за литр.
    Да. Это сказки какие-то вы тут нам рассказываете.)))
    Для интересующихся, статья на медузе - https://meduza.io/feature/2015/01/28/na-samom-dele-net.
    А на самом деле я вспоминаю СССР. Такое впечатление, что время отмотали назад и мозги у людей снова вывихнули. Ну тогда ведь народ просто и увидеть ничего не мог, железный занавес был. А сейчас-то чего? Хотя, чего вопросы риторические-то задавать. На работе народ.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Уж сколько раз твердили... СЛАНЕЦ НЕ КОНСЕРВИРУЕТСЯ! Точнее, законсервировать можно, но стоимость и сложность "разконсервации" такая же, как "бурить" новую "сланцевую" скважину. По сему, ни кто не консервирует!

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 20:03 ----------

    Если это о стоимости бензина в США, до да, факт. Подешевел в два раза. Информация из первых рук.
     
  22. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Pashtet, А вы инженер-нефтяник по образованию, темой плотно владеете? Рассказали бы, а то веры никому нет, не знаешь где соврут, а где правду расскажут.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Дядя нефтяник, инфа с его слов.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 20:14 ----------

    Типа того и он мне рассказывал.
     
  24. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Читал какого-то знатного газовика, так тот втирал, что технология эта известна аж годов с 50-х.
    А иносми - это сайт риа новости. Они ведь другого не напишут... И писатели их предсказали кризис предложений нефти, а вышло всё наоборот.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так я не понял , конец игре ?! США не удалось сесть на нефтегазовую иглу !?
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну хватит....хватит...И так на душе кошки скребут:d
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Еще кость для клуба любителей сланца . Я не знаю почему так широко не обсуждается Штокмансковый проект ? Проект планировалось реализовывать на условиях соглашения о разделе продукции (СРП). На первом этапе планировалось ежегодно добывать 22 млрд м³ газа; часть из них должна была пойти на производство сжиженного природного газа (СПГ), который планировалось экспортировать в США. Завод по производству СПГ и терминал для его экспорта в США «Газпром» собирался построить в селе Териберка на Кольском полуострове.
    О. УЖАС ! Опять недра за фантики пиндосам ?!
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.059
    1.318
    а типа "медуза" авторитетнейшее издание :d
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    http://lenta.ru/news/2015/01/29/pivo/
    Я, конечно, все понимаю, я практически почти современный человек, не первый год фанту пью, но это пиво, пожалуй, не стану, если и нас осчастливят.
     
  30. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    99999, нет, медуза не получает денег из бюджета, не? Или получает?