1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московский instagram. Выкладываем фото.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Погибель Фореве, 25.01.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    WindMan, храм красиво в ночной подсветке, с отражением в реке. Если это ваш вид из окна, то повезло - и вода, и церковь.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Vinda, да, это с балкона фоткал... :)
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот еще...
    _DSCN0546.JPG

    А вот пешеходный переход по-новомосковски :gigi:
    _2014-03-10 17-34-23.JPG
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пасха...

    [​IMG]

    Последствия не покажу... ;)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дневной тоже хорош. Приятно, когда вода, лес или красивые здания (не сплошные типичные здания).
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ночной Зеленоград
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      669,2 КБ
      Просмотров:
      367
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сегодня в парке
    [ame="http://youtu.be/hpF7ipGSkrw"]Птичья любовь[/ame]
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, правда)) я уже четвертый год жду приглашения на спектакль. Они еще и горели года два назад, недавно восстановились. Так что театр Тень остался для меня пока загадкой.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, фигасе))) Напишу им всё-таки, м.б. так в будущем приглашение свалится, забавно будет.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В продолжение флешмоба "А из вашего окошка только улица немножко". С одной стороны у меня частный детский сад с названием то ли Весёлый гремлин, то ли Бодрый гном - что-то такое. По-моему похож на маленькую тюрьму сверху. А с другой стороны двор с красными домиками. Зимой пацаны на катке катались, а теперь бухают все кому не лень и шу-мя-ттт.
     

    Вложения:

    • 1 (2).jpg
      1 (2).jpg
      Размер файла:
      870,8 КБ
      Просмотров:
      426
    • 1 (3).jpg
      1 (3).jpg
      Размер файла:
      570,7 КБ
      Просмотров:
      416
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сегодня...

    Народ отдыхает!

    _2014-05-01 14-50-37.JPG _DSCN0617.JPG

    Портрэты :)

    _DSCN0565.jpg _DSCN0589.JPG _DSCN0600.JPG _DSCN0603.jpg

    Нартюрморты :)

    _DSCN0607.JPG _DSCN0610.JPG
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не пойму, Поклонка что-ли на первой фотке. А на второй человек с удочкой - вот всегда было интересно, хоть кто-то из них в городских водоёмах имел улов? Всё кажется, что только лягушки)))
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я еще крыс видела на берегах таких водоемов. Но даже если там поймается несчастная рыбка - ну нафиг ее есть, непонятно, из чего она состоит, каков там процент фекалий, кошачьих трупов и компонентов от выхлопных газов
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да они их наверняка выкидывают. Этих мутантов. Думаю, м.б. вообще покупают в зоомагазине и в пруды запускают - чтобы хоть что-то подплывало))) Надо будет таки подойти и спросить у какого-нибудь человека, что клюёт вообще.
     
  16. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    О., думаешь в Волге-матушке реке меньше трупов всяких кошек и собак? Да и человечинки с батареей на груди в ней лежит немало.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Хмурый, Волга-матушка намноооого больше, и водичка там течет, обновляется. А это болотце застойное с соотв. знаком "Купаться запрещено". Прудами даже деревенскими брезгую.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Она...
    И пушки от туда. :)

    Рыба там есть, а вот ее есть... хм-м-м... :crazy:
    Достаточно не плохие экземпляры плавают.

    крысы там тоже водятся...
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Смотрю С-Пб тут тоже засветился. Тогда добавлю.
    За бортом +18, на часах 20:50. Ляпота.
    [​IMG]
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, погодка сегодня подразнила да обломала. Вот-вот, к вечеру солнце опять, тепло))) Вышел я как раз в 9 вечера, думал прогуляться по солнышку вечернему))) Хорошо зонт взять догадался:gigi: Через полчаса пригодился)))) Но прогулка обломалась)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 03:39 ----------

    Viper, кстати, а что это за болота там прямо по курсу? Это в районе улицы Димитрова?

    PS. А некоторые пары камышей около парк-хауса испугались. А тут вообще везде повсеместно вон чё:d И ничё, стоят дома по 25 этажей и не тонут)))
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Редкий Гость, ну с болтом ты несколько погорячился. В 80-х это было отличное озерцо, с лодочной станцией и катамаранами. Помню, приезжая в гости к бабушке, мы часто с братом в нем купались. Сейчас в нем тоже купаются особо отчаянные и разогретые винцом ребята. Мне не нравится илистое дно. Это парк памяти воинов интернационалистов. 2-го августа тут проходят масштабные гулянья ВДВ-шников, афганцев. Памятник по этому поводу можно увидеть в правом нижнем углу фото, а чуть левее на холме - это памятник погибшим спецназовцам. Что касается стройки, то чуть правее парка идет массовая застройка. Еще 9 месяцев назад там был кирпичный завод и небольшое озеро, сегодня там ... всё видно на фото.
    [​IMG]
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что с озером сделали? Засыпали?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да. Пушки оттуда же, судя по всему.


    Зарыбляют. На чистых прудах покрупнее ладошки раза в полтора что-то дед ловил. Но есть эту рыбу я бы не рискнул.
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да. Но не все.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ;)
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Недалеко от Поклонки, кстати, природный заказник в Крылатском. Это кто любит природу, не тронутую ручонками человека. И ещё там древний родник, из которого по легенде бояре Романовы и сами знаете какие цари сил набирались. Можно наблюдать, как местные тащат 5литровые бутыли, как в старь, по воду ходят.

    Фото не мои, автор поставит копипасту, если важно. Или попросим удалить.
     

    Вложения:

    • DSC_0099.jpg
      DSC_0099.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      376
    • DSC_0101.jpg
      DSC_0101.jpg
      Размер файла:
      511,2 КБ
      Просмотров:
      422
    • DSC_0116.jpg
      DSC_0116.jpg
      Размер файла:
      703,3 КБ
      Просмотров:
      475
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Эээ, а в карту можете ткнуть. А то "недалеко от Поклонки", "Крылатское", "природный заказник" у меня вместе не срастаются :d


    WindMan, да, я увидел уже после того, как написал :)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Hermes, какие карты я могу дать)))) Ближайшее М Крылатское, пешком минут 10. Ландшафтный заказник «Крылатские Холмы». Не могу сказать, что там что-то эдакое, ради чего стоит ехать с другого конца города специально. Церковь, родник. А так - леса-поля, вперемежку с велодорожками. Жила недалеко, поэтому помню местных с водопою))) Ну и вроде как там редкие растения процветают.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Яндекс или гугл. Поставить метку и тут опубликовать ссылку :)

    Я там был неоднократно. Гребной канал знаю, велотрек знаю, еще кой-чего знаю, заказника не знаю, поэтому и прощу точку на карте отметить. Интересно туда наведаться.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2