1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. El'vira

    El'vira Новичок

    1
    0
    Гинеколог

    Девочки,никому не советую Россошанскую А.П. из ЦПС Краснооктябрьского.Неоднократно была у нее на приеме,и в итоге окончательно убедилась,что нет ничего святого у нее,а только заинтересованность в продаже БАДов из Вита-лайн,с которым есть договоренность.Кроме того обращение заставляет желать лучшего,после таких приемов оставался осадок на душе.А те,кто положительно отзывается,просто мало с ней общались и это происходило тогда,когда она была в превосходнейшем настроении.Первое впечатление у меня тоже было хорошим,но обманчивым.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    El'vira, ты специально тут зарегистрировалась, чтоб этот пост тиснуть? :bigeyes:
    ЗдОрово же тебе насолила врач...
     
  3. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Девочки, планирую беременность, посоветуйтесь хорошего гинеколога в Дзержинском, что бы изначально провела осмотр, сказала какие анализы сделать мне и партнёру, дала бы заключение по результатам анализов, и т.д. Желательно гос. ЖК, но рассмотрю вариант и с частной клиникой, но адекватным врачом, не назначающем все анализы подряд.
    Буду очень благодарна за инфо.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Натка,
    только не в консультацию Дзержинского района! куда угодно, только не в этот ужас
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +100!!! Один раз меня угораздило туда на прием, как зашла, так и вышла, даже разговаривать и тем более лечиться с таким хамским отношением не было желания.
     
  6. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Девушки, спасибо за предостережение!
    Конкретные ФИО грамотных врачей с близлежащих районов и клиник так же жду.
     
  7. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    я тоже за гринберг алису геннадьевну.попала к ней случайно,давно это было,но хорошие впечатления и результат налицо!
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    :d
     
  9. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Куда идти, если срочно надо? В ЖК на Тулака (по прописке) теперь только по записи. В ближайшие 2 недели мест нет.
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    говорите что с острой болью, принять должны сразу
    в Центральной тоже по записи, но попасть можно на следующей день
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если кто-то никогда не сдавал анализы на ВПЧ (тип и кол-во), сдайте.
     
  12. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    lastochka,
    Благодарю. А вообще за прием у гинеколога надо платить? В государственной жк, не в частной
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это что и зачем?
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Вирус папилломы человека-ВПЧ. Вроде как вызывает рак, девочек рекомендуют прививать. Не уверена, что все это нужно. ИМХО, продвижение массовых прививок.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это папилломавирус человека. Я правильными умными словами не объясню. Это такой вирус, если он положительный и за ним не наблюдать и не лечить, то это может привести к серьезным последствиям. Их там много видов и они делятся по злокачественности.
     
  16. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Да... Вот моя история. Пришла на учет становиться. По прописке-центральная ЖК. Так как к моей по разделению Кивокурцевой все забито на 2 месяца вперед, пошла к Штепе. Осмотрела. Молча. Потом сказала, что я не ее, она меня отправляет по участку. Ничего, не мазков, не рекомендаций. Лан. Так как я хотела встать на учет в ЖК, но обследоваться и лечиться в платной у нормальных докторов, восприняла спокойно. Прорвалась к Кивокурцевой. Узнав срок-6 недель, та сказала, что рано еще. А что у меня больные почки и отрицательный резус (при положительном муже) ее никак не заинтересовало. Опять же-даже осмотра не было. Выбила в буквальном смысле направление на обход врачей и кровь. Если бы вы видели разочарование в глазах врача, когда она узнала, что я по ее участку))))) А Штепа беременной женщине вообще сказала: а вы уверены, что вам можно беременеть))))ДА,СЕЙЧАС ПОЙДУ АБОРТ ПО_БЫСТРЕНЬКОМУ СДЕЛАЮ!)) Мой врач-Зотова Альбина Даимировна, в ПАНАЦЕЕ. Еще так Чайкина хорошая работает. И не надо хвалить врачей из нашей центральной ЖК. У меня все подруге тоже в Центре Натерпелись. Был бы хоть один положительный момент-сказала бы. А так вынуждена по платным ходить.
     
  17. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а к заведующей не обратились в консультации????в таких случаях идти и жаловаться надо,тем более,что у вас есть проблема с почками, они обязаны взять вас на учет и строго наблюдать.жесть какая-то:frustrate
     
  18. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    не захотела нервничать. просто выбила необходимые анализы и записалась к своей платной. К сожалению, случился выкидыш. Буду стараться опять)
     
  19. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    сожалею.....давайте старайтесь,все будет хорошо у вас
     
  20. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Спасибо! и да пребудет с вами Бог! на самом деле последнее время задумываюсь, а не поступить ли на акушерство и гинекологию))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 23:01 ----------

    Еще одна страшная история на ночь...) Поступила в комплекс с угрозой выкидыша. Не получилось сохранить. У меня 1 отрицательная, у мужа-положительная. 1-я беременность. Выкидыш 8 недель. Все знают, что при выкидыше на сроке более 6 недель у резус-конфликтной матери надо в течение не более 72 часов вколоть резус иммунолобулин. Во избежание практически стопроцентного резус -конфликта в будущем. Никто из врачей не заикнулся об этом. Панику подняла я . это лекарство продается далеко не в каждой аптеке. Тем более, что наше, отечественное, мягко сказать не очень действует. В один день нашли аптеку, лекарство. Врач, услышав озабоченность в этом вопросе, проявила ОСОБЕННОЕ внимание. Как только мне привезли вакцину, мы побежали к медсестре, вовремя вкололи со со словами : "Это так своевременно!!!". А что было бы со мной, если бы я сама не позаботилась????? Выкидыши????? Если бы не озабоченность врача я бы даже не поверила, что это так важно. Я просто заранее прочитала мед. энциклопедию.....
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Панические совершенно посты у Вас. Прежде всего нужно успокоиться. Раньше, кстати, никаких уколов при выкидышах не делали. Выкидыши у резус-конфликтной матери по самым разным причинам могут происходить. Вы почитайте получше и у своего платного врача расспросите. У Вас первая беременность, какие резус-конфликты? К тому же, Ваш ребенок вполне мог быть резус-отрицательным. Вообще, в этом тонком деле самым важным является спокойствие и настрой матери. Удачи!
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    зачем в таком случае обращаться к некомпетентным врачам ...............
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да порой нужно обратиться быстро, я тоже приходила в ЦК и знала к кому из врачей идти, но там очередь была на месяц вперед , а мне быстро надо было, я еще подруг обзвонила, к кому податься. Своего гинеколога нет, женщина, к которой я ходила долгое время уже не принимает, вообще не работает, вот и была дилемма и метания. В итоге пошла к первому свободному врачу.
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Я осталась довольна Костериной в платной клинике. Ничего лишнего из анализов и назначений, все строго по делу, все объяснит и расскажет. Прошла многих в частных и государственных и выбрала из всех, наконец, именно ее.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:52 ----------

    что за нелепая ирония. ее опасения про резус верны. а все манипуляции невозможно произвести самостоятельно-начиная от мелочи - сделать укол в вену
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    о ней слышала хорошее, она же раньше в Ворошиловской ЖК работала? Не путаю?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Lagonda, всё правильно сделала. Каждая последующая беременность, независимо чем она закончилась, увеличивает вероятность резус-конфликта в будущем.

    Врачам на это насрать, привыкайте сразу.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну причина не в этом. Просто обрати внимание - очередь на 2 (!!!!!!!) месяца!!! врачей катастрафически не хватает. зато у нас олимпиада и по борьбе с гомосятиной мы первые. куда уж там обучать их про резус и лекарства новые, элементарную помощь бы всем, кому надо, оказать
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О., нет, они даже за деньги и в платных клиниках не хотят напрягать мозг. Сталкивалась не раз.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все на коммерческих рельсах, как и хотели наши правители, не учтя специфики