1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравление молодым специалистам

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Залетный гость, 15.06.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хочу от лица себя поздравить всех тех, кто в нынешнее лето сдал последние экзамены и теперь может гордиться высоким званием молодого специалиста, человека с высшим образованием, обладателя диплома и т.п.
    Остается пожелать от себя поиска интересной и хоршо оплачиваемой работы, приятного коллектива,и еще раз поздравить со вступлением во взрослую жизнь по настоящему. :)
    Ники лауреатов - с студию! А лауреаты могут и сами похвастаться, кстати. :)
     
  2. black

    black Гость

    Залетный гость, присоединяюсь к твоим тёплым словам :).
    В нашем полку прибыло :), и это здорово.
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Ну, лето не закончилось, сессия в самом разгаре так, что пока рано поздравлять, но всё равно спасибо....!!:smilewink
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, нет, чтобы еще поддержать просто сдавших или сдающих сессию студентов. Я, конечно, не напрашиваюсь, просто так... :shys:
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Поздравляю Leonу!!! Она защитила диплом! Она большая умница! Желаю дальнейших успехов, увлекательной и высокооплачиваемой работы!
    :poz:
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Спасибо огромное за поздравления!
    Зарплата пока что увлекательная, жду когда она станет еще и высокой.
    В общем, 5 лет позади, а впереди новые планы, надеюсь еще более интересная жизнь...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , согласись, что просто сдать сесию - это мелко. :) У меня было 10 этих сдач, и ни одной полностью не помню. :( А вот защиту диплома помню. Но всё равно поздравляю и тебя, если так хочется...
    Leona , обмывать будем? Водкой с грибочками? ;) Только думать не надо. ;)
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, ну воооот, считай напросилась. И все-таки приятно. :) Юрк, ну можешь же быть внимательным ко всем, когда захочешь... ;)


    Leona, Наташ, успехов тебе в работе таких же, как и в учебе. :) Будь умничкой. :)
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость
    Водку не пью грибы не ем:) Чего тут думать?
    Access denied
    Спасибо огромное за поздравление. Надеюсь, не закопаюсь в работе и буду успевать по сторонам смотреть.
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Я! Я хочу похвастаться!!!!!!! примерно 10 часов назад защитила диплом, а через неделю уже получу его!!!!!!УРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!я конечно ещё не испытываю полноценной радости от того что закончила универ, пока только интуитивно догадываюсь....пока не привычно....но всё равно круто!!!!!!!!!!
    КАЙФ!!!!!!!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :)
    думаю через некоторое время до меня всё таки дойдёт...:)
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Эсмеральда
    УРАААА!!!!!!!!!!!
    Очень рад за тебя, вернее радуюсь вместе с тобой! С Новой жизнью, новыми открытыми дорогами, новыми праздниками!!!!! :flag:
     
  12. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Gin&Tonic
    СПАСИБО!!!!!
    :) я тоже за себя безумно рада!!!!!:crazy:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эсмеральда , молодца. :look: Теперь осталось применить полученные знания по философии в реальной жизни. ;)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А тех кто защитил бакалаврский диплом поздравляют? а то мы еще не специалисты:) , зато у меня 2 диплома:D
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Эсмеральда
    Поздравляю!:smilewink
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну, раз пошла такая пьянка, поздравлю и я себя с тем, что Жена Сэнса (ник такой :)) защитила на "отлично" свою дипломную и пополнила ряды финансистов-экономистов. :poz: :ura:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sense , зря ты это ей позволил. Теперь она все твои деньги пересчитает, вот, правда, экономить у них хуже получается. :bawling:
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость Юр, они ж финансисты... Наши зарплаты для них смех! Они банками (во всех смыслах) считают... :)
    У женщин-то? Или у молодых специалистов? :)
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Поздравляю..
    хех 15 минут позора и вот ты специалист....ощущение радости все закончилось теперь новая жизнь...а выйдешь на ступеньки и охватывает тоска это же все конец....не чего этого уже больше не будет..
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense
    Мои поздравления!!! ДА не тебе, а жене. Не забудь передать. ;)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ispanec
    И не говори! Я вот жене обзавидовался... Ходит вся из себя счастливая... А у меня это было так давно... ностальгия... :bawling:
     
  22. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям. Себя, понятно, поздравляю тоже.
     
  23. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Поздравляю всех кто добился этого по праву и тех кому просто повезло. Юристам и экономистам желаю не потонуть в море себе подобных, радиофизикам и физикам хорошей работы и больших денег, прочим всего, что им полагается по специфике. А главное, чтобы занятая ниша не стала тюрьмой для повзрослевшего и отрезвевшего разума.
    А меня можете поздравить (кто как желает) с возможностью ещё как минимум год общаться с монстрами от радиофизики и просто умными людьми (это утешение). Сладкий дембель отскочил на год.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Что мешает повторить? ;)
     
  25. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Залетный гость
    ну спасибо....уж применю, не сомневайся..потом сами не обрадуетесь..хехе..
    ;)
    Skynas
    спасибо...через полгода тебя будем праздравлять!!!:)
     
  26. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Leona

    :hah: Какж ты убиваешься?[/off]

    Поздравляю мол. спецов!
    Тут главна не продешевить!