1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько реально стоит снять квартиру?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем FoXX:):), 14.04.07.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Народ, может кто этим недавно занимался. Нужна квартира, на Красном, но понятия не имею, сколько это стоит. Нет, цены то конечно примерно везде одинаковые (5-5,5), но там же еще и за все коммунальные услуги нужно будет доплачивать, или нет? А может где-то можно дешевле найти? Подскажите, пожалуйста!
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    FoXX:):),
    ну да..я смотрю ты указал - где на красном, скольки - комнатная...пипец...
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Блин, ты прав... :-).
    Хочу однокомнатную квартиру, примерно в районе пр. Металлургов. Ну, и чтобы там мебель хоть какая-то была - спать я там тоже планирую хоть иногда...
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Однокомнатная по пр. Металлургов от 5 тыр. (либо без мебели, либо частично меб., либо без телефона). Наличие мебели, телефона в средне-приличном состоянии повышает стоимость до 6- 6,5 тыр. И до 8-9 тыр. берут за евростандарт.(подобных девайсов считанные единицы).

    Оплата коммунальных услуг оговаривается отдельно. Т.е. изначально хозяева могут запросить , например, 6,5 + свет, телефон и больше ни о чём у Вас голова болеть не будет. А могут выставить аредную плату 5 тыр. (народ слетается, как мухи на известный продукт: ну, как же, дешёвооооо....) и скромно так прибавить, что коммуналка идёт плюсом. А как спросишь, сколько ком.платежи, оказывается. что там к семи набегает. Так что совет: сразу же интересуйтесь, сколько ком. платежи составляют.

    Зы: вообще-то однушки на Красном достаточно редкое явление. Приходят в аренду редко и улетают мгновенно, за один-два дня. Ибо востребуемы.
    Зы-2: подеселения очень приличные можно снять за 3,5 тыр.
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    FoXX:):),
    есть подселение за 3500 на красном на проспекте металургов
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=79420
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0


    Да нет, хочется все-таки отдельно пожить...
    Ну ладно, спасибо, что подсказали...
    Бедная моя зарплата, блин...:)