1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Собственно, потянуло меня налево. Есть МЧ, которого люблю и не хочу терять. А тут встретилась со старым знакомым, и что-то он влюблен так в меня! Изменять не хочу, просто погулять. Жду ваши инструкции.:shuffle:
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    kolechko, ойойой, может нестОит, если
     
  3. Тебе прочесть нудную лекцию про красные кораллы, нефритовые стержни и т.д.?
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    "Просто погулять" - отмазка для самой себя. И вообще то странно - если любишь, налево не тянет.....
     
  5. PE

    PE Гость

    а меня больше заинтересовало как соотносится "изменять не хочу просто погулять".

    то есть давать ты ему не собираешься? ну это и "налево" тогда назвать сложно.

    Впрочем, чуваг то тебя явно ипаать собрался, подумай, стоит ли его обламывать?
     
  6. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Спать с ним я не собираюсь.
    Когда-то давно мы с ним познакомились, он мне очень нравился и он знал об этом, даже стихи ему писала и по почте посылала. А он не захотел ничего. А теперь время прошло и мне уже все равно. А у него вдруг любовь большая ко мне открылась! :d Мне приятно с ним общаться, я хочу поиграть и все. Инструкции нужны, как себя вести.:)
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    kolechko, почитай пост РЕ, он правильно пишет. ненадо играть с мужиками. неизвесно, как он себя поведёт в случае чего
     
  8. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    pit, это твоя мужская солидарность!
    А ты бы сам как себя повел в такой ситуации? Только не надо про
    А насчет
    , я так не думаю.:)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Поиграть в каком смысле? Походить за его счёт по ресторациям, получать подарки, соблазнительную лапшу на уши, а когда последует предложение пройти в нумера, потупив очи долу сказать:" Я не такая, я жду трамвая?":D
    В принципе вы можете потусоваться с ним насколько у него хватит финансов и терпения, а когда дело дойдёт до дела, чтобы не обвинили вас в меркантильности и кручении динамо, скажите :" Милый, только после свадьбы". Он сам и отвалится. :)
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Taina,
    Ну хоть кто-то разжевал истины. +1
     
  11. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Пригласи его на свинг.. ;)
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Taina,
    ну да, а если не отвалит, предложит руку и сердце???
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надо решать проблемы по мере их поступления. Когда предложит, тогда и подумаем, что делать. Но сомневаюсь, что предложит. А вот обматерит запросто за такое поведение. ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Вот это проблемы у людей, я валяюсь... :d
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вы реально уху ели.
    :chih:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    От тоже так не думает, это инстинктивное.

    По поводу игры с чувствами эмоциями или даже с инстинктами - никого до хорошего они не доводили еще. Особенно когда играеш на 2 стола. Вообще это большои минус - сознательный обман, для тебя, при том что ты можеш говорить про любов одновременно...

    Кароче - просто определится надо, кто тебе нужен и насколько. Думаю у тебя это произоидет не самым приятным и легким - эксперементальным путем.

    Я сам за то чтобы поступать по желанию, но опять же без обмана, если я вдруг захочу кого то еше, мне придетса сделать выбор.
     
  17. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Taina, да у него и денег то нет, он бедный студент. Зато романтичный...!!!
    Как тусоваться, где и когда? Если мой МЧ таков, что может сесть на машину и ездить по всему городу в поисках меня! Увидеть может запросто! и тогда :fol:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Слушайте, я вот также игралась ...дцать лет тому назад. Был романтичный студент и богатый любимый мужчина. Так романтики и обожания захотелось, жуть. Ну я и доигралась... вышла замуж за этого бедного романтичного студента в итоге.:shuffle:
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    kolechko,
    Я наверно чего-то недопонимаю....Вы чего хотите соб-сно? Извините за грубость: И рыбку съесть и на .... сесть?
    А если просто погулять-пообщаться =- то какие проблемы? Зачем вам инструкции какие-то!?
     
  20. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    OpenBoy, по твоему посту:
    С этим я уже точно знаю - ничего серьезного не хочу. Он мне для жизни и создания семьи не походит. Только романтичные свидания, непонятно к чему приводящие.
    А в моем МЧ всё устраивает, но нет остроты чувств, романтики, и вызвать ее я никак не могу (к сожалению).
    С двумя сразу я не могу. Обманывать не хочу. Но погулять и почувствовать себя нужной хочется. Только без секса.

    добавлено через 3 минуты
    Я же говорю,
    даже если я просто общаюсь!
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    kolechko,
    На месте твоего молодого человека, я бы тебя бросил даже не раздумывая, подумай.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как показывает моя практика - девушки с таким настроем как у тебя, в постель укладываються не хуже чем какие либо другие, и если твои романтик достаточно опытен, то уложит тебя туда (я когда то говорил что женшина - пластилин))). А вот если уложит... и если тебе человеческое не чуждо.... будут проблемы, причем серьезные, в том плане - куча переживаний.
    Вот почитаи еше разок первый пост http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=82843 .
    Я видел эту ситуацию со стороны, кроме как учавствовал. И поверь мне никому непожелаю, таких последствий которые там описаны, ни однои женшине.
    Правда пожелания несбудутса всеравно.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    терпите. Погоня за романтикой приведет только к разрыву. а уж если Вы захотите требовать романтики...:crazy: надо будет готовиться к пешей эротичсекой прогулке...
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    такие игры ни к чему хорошему не приведут - это уж точно. тем более, что ваш
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если вы и правда вашего неромантичного любите - тормошите, делаите все что только в голову взбредет с ним, пусть видит что с вами происходит, раз уш расказать о таком ему - недопустимо. Надо итти до конца, а связи на стороне - дешевые полумеры. Будте мудрее и деитсвуите по веленью серца, как говорят.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, а почему мужчина продолжает настаивать на знакомстве, даже когда дама говорит, что глубоко замужем, семеро по лавкам и потусторонние связи не интересуют вообще?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    kolechko,
    съездий лучше со своим нынешним МЧ на море. Если уже были на море недавно, съездийте еще куда-нить. Может быть, Вас не столько налево потянуло, сколько стало скучновато от постоянных стабильных отношений и недостатка новых впечатлений (в общем смысле, я не про впечатления от романофф). Там и поймете, чего Вы хотите.
    А приедается всё, даже всё самое лучшее, говорят.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Потому что хочет иметь с дамои отношения. Потому что либо ее задница либо все в целом ему небезразлично.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это с которым щас в Англии живете?:)
     
  30. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Это всё понятно и я с вами согласна. Короче, я смотрю, все против левых связей и инструкций я не дождусь! Что ж, придется не отвечать на его смски...:coquet: