1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая встреча

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 05.07.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    интересно, как узнать на первом свидании или после него ( как только разошлись) нравишься ли ты человеку или нет... Дайте совет???
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    alexa
    Если потом даст о себе знать - значит понравилась...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alexa
    Если девушка нравица мне,я назначу ей второе свидание :)
     
  4. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Demon
    Litron
    ну хм... ну вот после того как вы погуляли с девушкой какие знаки внимания следует ждать с вашей стороны если она понравилась или не понравилась?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    alexa
    Звонок, приглашение к повторномц свиданию... просто тёплое и многозначительное прощание... Много чего может быть...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alexa
    Если не понравилось-полное равнодушее,чего не понять ;)
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Если мне понравилась девушка, то она обязательно мне позвонит и предложит встретиться.:rolleyes: ;) :D
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    alexa

    Например, приглашение в кафе-мороженое,
    а потом в кинотеатр:D
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    По дальнейшему развитию событий.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    alexa
    а ты раньше как это узнавала?;)
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Пригласить можно на всякий случай, чтоб убедиться в том что не понравилась :glasses:
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Если предложил использовать презерватив, то, определенно, нравишься.
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Если предложил выйти за него, то просто хотел развести на постель.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Если так сильно хочется узнать, то можно и спросить :), только одна проблема - этим вопросом все и законцится, независимо от ответа:)
     
  15. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Если пялился на тебя везде, значит фотограф-натурщик.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обычно, через несколько минут после расставания, на мой телефон приходит приятная смс.:sla:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    hedgehoglit

    Дада. Я тоже всегда так делаю.
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    alexa

    Обычно я задаюсь другим вопросом: Понравился ли мне человек настолько,
    чтобы я смогла встретиться с ним во второй раз?
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa
    Обычно девушка это чувствует сама. Да и у парней чаще реакция идет "наружу", чем "вовнутрь": волнение при общении, стремление дотронуться к тебе хоть мизинчиком, случайно так.... Бывают, конечно, и такие парни, которым ток в разведке служить, но их меньше...Но зато у нас другое оружие - интуиция!
     
  20. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    alexa
    Скажу про себя. Значит так. Речь идет либо вообще о самой первой встрече (когда только что познакомились и решили погулять вместе), или о свидании, назначенном после знакомства. Если мне девушка понравилась, то мне кажется, это всегда должно быть по мне видно... У меня в таком случае такое сладкое что-то в душе творится, в перемешку с волнением: "Она мне так сильно нравится, а я ей? А вдруг я ей - не очень??? Что тогда? Где я такую классную еще найду???" И ловлю себя на том, что пялюсь на её губы, т.к. возникает желание поцеловать... Это должно отражаться на выражении лица, на том, как говорю... Один важный (на мой взгляд) момент. Если мне девушка нравится, то у меня всегда возникает желание как-то продемонстрировать (перед окружающими на улице), что я имею к этой девушке отношение, что она не просто знакомая. Типа, видали, с какой классной девченкой я иду!!! Поэтому я или просто прямо предложу ей взять меня под руку, или при каком-то удобном случае это предложу - буду рад найти предлог. Может, она каблучком споткнётся - вот тут я сразу и предложу ей взять меня под руку (скорее, сам её руку на свою положу не дожидаясь повода)! Это очень приятно, ТОЛЬКО ЕСЛИ девушка приятна!
    Если девушка мне нравится, сразу возникает желание взять её за ручку, и так и идти, не отпуская. При этом не удержусь и буду перебирать её пальчики, поглаживать их... При этом буду всё время смотреть на девушку, заглядывать ей в глаза...

    Но!!! Если девушка мне не нравилась (не в смысле, что неприятна, а просто не вызывала НИКАКИХ чувств), то у меня никогда не возникало желание ни взять её за руку, ни разглядывать, да и в общении я был не очень... Как-то девушка, которая меня не вдохновила, даже сделала мне замечание, когда мы с ней сидели в кафе: "Эй, ты где витаешь?"

    PS.
    alexa , о том, как парень (в частности, лично я) выражает своё отношение к ПОНРАВИВШЕЙСЯ девушке, я писал в моей теме "Настойчивость - а уместна ли она?" Та девушка, которая мне нравится, поняла СРАЗУ, каааак она мне понравилась!!! Млин... Всё время о Ней думаю... Так, всё, пойду принимать холодный душ...
     
  21. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    hedgehoglit



    А если ты не понравилась,то на твой телефон приходит неприятная смс.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ДТ-75

    Такого еще не было. ;) Молчание в худшем случае, хотя оно еще ни о чем не говорит. :sun:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    alexa , тебе тут всё по делу рассказали - жди продолжения. :)

    hedgehoglit , а если чрез несоклько минут после расставания ты сама отправляешь молодому человеку приятную СМС - это что значит? :upset:
    Гость (он) ,

    Ну и что за панические настроения? А где мыли "А где она еще такого классного парня найдет?" ;) Девушки чувствуют твою неуверенность. так что предлагаю думать о более приятных вещах, например о том, как получить обльше удовольствия от общения с девушкой. :)
    ЗЫ предлагаю зарегистрироавться ;)
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Не, все это, кончено, хорошо только никто не вспомнил про неискренность и ошибки. Они могут позвонить, сказать, прислать и т.п., но никто не знает, насколько их действия искренни. Вроде звонят, приглашают (принимают приглашение), а потом бац - у меня есть дургой/другая, а с тобой так развеется (ну или другое что-нить).

    [off]Залетный гость

    ага, и именно под этим ником[/off]
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Нада было в конце свидания провести рукой по его паху, и сразу бы все было ясно. Природу не обманешь;) ;)
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    а если парень потом только через месяц появляется? :flower: :D
    он думал что ль всё это время понравилась ему девушка или нет? :D
     
  27. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Залетный гость

    Ну, явно и остро это проявилось только с Ней... Вообще-то на первом свидании с Ней я сначала себя чувствовал очень уверенно, и даже нагловато себя вёл... А вот перед вторым свиданием - началось ... Когда понял, что стремительными темпами начинаю в неё втрескиваться.

    alexa , если мне девушка оочень понравилась, то я в конце первой встречи стараюсь с ней договориться о второй, не откладывая это на телефонный звонок позже.
    Допустим, ты парню ОЧЕНЬ понравилась. Если ты при этом попробуешь слегка (не перестарайся, не отпугни!!!) с холодком с этим парнем разговаривать, вот тогда его неуверенность в общении с тобой сразу расцветет пышным цветом. Он даже по телефону (звонить он должен первый, пытаясь назначить вторую встречу) будет с тобой разговаривать так, как будто сдаёт экзамен, которого не знает. Короче, у парня мандраж будет. Ты это почувствуешь (у меня как раз такое было... с Ней). Если же парень отстанет сразу от тебя - значит, не настолько ты понравилась, либо он просто моральный слабак! А если попытается выяснять, чего ты переменилась, и попытается этот холодок растопить - значит, ты его зацепила! Честно говоря, эксперимент опасный, не напугай так невзначай настоящую любовь! Ведь все люди разные!

    ЗЫ.
    Залетный гость ,

    Да надо бы, вот ник себе изобретаю...


    Да я с этой мыслью и не расстаюсь... с февраля... :crazy: Вот только Она пока этого не понимает... :rolleyes: Эко ж меня переклинило ...:crazy: