1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мать: ASUS SABERTOOTH 990FX SocketAM3+

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем andva, 14.03.12.

  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/616271/ Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX SocketAM3+, ATX, Ret куплена в ситилинке 3 месяца назад, полный комплект, выполнена по военным стандартам поэтому гарантия 60 месяцев, с чеком и гарантийкой ситилинка (60 месяцев). Причина продажи переход на Intel. Цена 3000 руб. тел: 986662
     
  2. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    andva, возможность проверить будет?
     
  3. andva

    andva Участник

    275
    0
    Проц, кулер, видюху привозите, память, блок питания есть не вопрос. Но если так страшно то зачем рисковать:shuffle: Она ж гарантийная, все при ней, гарантийка и т.д. Но против проверки не возражаю абслютно :). Правда есть одно но. С одним покупателем встречаюсь завтра утром, а второй ждет звонка. Так что если они не возьмут, то все что пожелаете.
     
  4. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    давайте я вам подгоню плату визуально целую, вот только рядом с южным мостом если детально изучать плату не хватает 3 деталек, и увы, случай не гарантийный.
    З.Ы. если не купят отпишись
     
  5. andva

    andva Участник

    275
    0
    Кроме как троллить, больше заняться нечем? Проверку предложил, дословно "все что пожелаете". Что еще? Мне уже достаточно лет чтобы не заниматься херней. Примеры про непорядочных старых людей пожалуйста не приводите, поберегите свое и мое время. Вся эта пустая болтовня вызывает мигрень. Взял в руки, визуально проверил, принес домой собрал, подключил, позвонил что все в порядке и дышишь спокойно. Если нет, что то вызвало сомнения приехал, забрал деньги, отдал материнку, все. Такие материнки берут люди серьезно относящиеся к железу, и обращаются с ними соответственно.
    hunter1981, пожалуйста не выносите мне мозг, боитесь- не берите. Буду признателен если вы займетесь кем нибудь другим. С уважением,,,,

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 21:10 ----------

    Компьютер собирал я сам, я этим занмаюсь 14 лет, и отдав за нее 5800 руб, поверьте делал это ооочень аккуратно:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 21:16 ----------

    hunter1981, З.Ы. Если не купят,оставлю себе, что то интел меня не впечатлил. Бежит быстро но перед этим задумывается, у АМД такого не заметил
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    +100, дома Интел и АМД, АМД рулит.
     
  7. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Спасибо, а то я уже начал подумывать сменить свой Фен на i5 :insane:
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    Продано