1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Блоки Розжига SHO-ME

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nevidimca, 05.05.11.

  1. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Особенность таких блоков заключается в том, что для поджига и горения лампы достаточно всего 7-8 V (вольт) !!
    это гон, такой блок стоит у меня на задний ход и ему не хватило питания с провода заднего хода, пришлось отдельно вести +
     
  3. payk

    payk Участник

    225
    0
    такой блок стоит у меня на задний ход и ему не хватило питания с провода заднего хода,А при чем здесь напряжение питания:)?Оно в бортовой сети одинаковое для всех источников....Сечение провода да....
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    payk, там сечение 1.5, но лампа не разжигалась - моргала а потом тухла совсем
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тоже продам или на пивас поменяю блоки розжига Шо-ми. Какие - ХЗ, стоят на машине, но отключены. Если интересно пишите в личку, сниму и отдам.
     
  6. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Напряжение одинаково было!!Если толщины провода не хватила то это уже СИЛА ТОКА!!!
     
  7. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    400
     
  8. payk

    payk Участник

    225
    0
    Напряжение одинаково было!!Если толщины провода не хватила то это уже СИЛА ТОКА!!!Вот и я про то же.