1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу владельцев Dodge/Chrysler/Plymouth NEON (1994-1999гг)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем maestro34, 26.07.10.

  1. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Хочу купить данное авто, поэтому хотелось бы пообщаться с владельцами. Желательно чтоб прокатили пассажиром немного, за это готов отблагодарить, все таки время человеку тратить. Если у кого есть, может у знакомых, дайте контакты.
    ЗЫ: только не надо здесь писать, что Неон гамно и т.д. если сами на них не ездили.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ездил и чинил.... Ну, если не пугает стоимость запчастей для америкосов и довольно специфический сервис - нормальная машина...
     
  3. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    EXIST ценами не напугал, напротив- порадовал. Чинить думаю сам, или в области. Вообще советуют именно Крайслер, так как он вроде как для европы делался
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Знаю двоих...
    Павел - работает в ШИННОМ ЦЕНТРЕ.. зелёный неон спорт 2.0 (на второй продольной в районе Покрышкино)
    Дмитрий - работает мастером в Волго-Раст VW (2.0 белый спорт)
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    maestro34, Здравствуйте. Цены на запчасти не такие высокие, как многие думают. Многие позиции имеют аналоги и замены. Более того, члены Крайслер Клуба получают дополнительные скидки в профильных магазинах и сервисах. Вы из Волгограда или из Волжского?

    ЗЫ: Крайслер не то, чтобы для Европы делался, просто у него комплектации изначально богаче.
    ЗЗЫ: Общая информация и отзывы о машине ТУТ
     
  6. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    а контакты есть?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У части машин всё дюймовое, т.е. надо будет озаботится инструментом... Чинить - в принципе, как и любую другую иномарку...
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    шинный центр 981558 Павел (он там вроди администратор центра)
    а вот Дмитрия тел не подскажу... не знаю.
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    А шинный центр это что? И где?
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    По моему он так и называется... это как от Дар-горы в Советский ехать, и напртив вольво/сааб/форд центра (новый открыли) смотри одноэтажная шиномонтажка синим металлопрофилем отделана.
     
  11. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Павел оказывается продает своего. Завтра поеду смотреть!!!!!!!!!
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    ну и как?
     
  13. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    не стоит она своих денег.
    спидометр не работает, хозяин говорит что неделю, но проверить это невозможно и ремонт стоит 6000р (коробку снимать надо), была битая в морду, левые двери основательно провисли, есть небольшая корозия, лобовое треснутое, водительское зацарапано, горит лампа зарядки и моргает масленка (!!!!). С включенным кондиционером разгоняется как десятка- не впечатлило. Сайленты не менялись вообще никогда. Салон приятный (ОЧЕНЬ), кондер за минуту заставил сложить руки на груди, резина отходила один сезон (Ёка), вовсе не шумная машина.
    НО ОНА НЕ ЕДЕТ!!!!!!!!!!!! Не могут 136лс ехать как десятка.
     
  14. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    с кондёром могут...
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    у меня 200 лошадок с включенным кондером - еле уехал от приоры ))) так что может. Зато без кондера - я даю секунды 2-3 разницы - что бы она поеахала - и я на первой равняюсь с ней, на второй уже ухожу. Просто реально - кондер жрет просто ппц...
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и
    вот и прокатились ;)