1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

mp3 to ogg конвертер и нарзчик видео!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Melifaro, 20.10.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вообщем люди помогите! САБЖ ищю 2е программы желательно самые простые и меньше весящие и бесплатные ну или с ключиком ;)
    Очень надо помогите , просто с диал апом не хочу качать по 15 метров за shwaree (или как там) на 5 дней и кряков то не найдшь =/
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Advanced MP3 Converter быстро переконвертит MP3 в WMA 9 (VBR), OGG, также поддерживается преобразование MP3 к MP3-прабразцу и никаких временных ВАВчиков. Быстро конвертит MP3 в WAV, 4 минуты и получеете файл высокого качества. Также можно конвертить WMA (7,8,9) в MP3, OGG, OGG в MP3. Также можно редактировать тэги у mp3.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    По первой части вопрос могу посоветовать Batch Converter от безвременно покинувшей нас SonicFoundry. Конвертит всё и всех, в т. ч. видео. Что плохого было замечено: не дружит с .3gp/.amr и не знает .aac :(
     
  4. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Оба формата кодируют с потерями. Так что, лучше сразу кодировать в ogg минуя mp3.
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а видео чем разрезать? ну фильм на куски порубать ???
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Melifaro, из более-менее серьезного - Vegas, версия от 4.0 и выше. Что попроще - Acid версия тоже от 4.0.
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Евлампий

    Хммм там все сложно даже в ACID мне бы чтонить типа EasyVideoSplitter (тока не пользуюсь ибо кряка нет!) а купить финансы не позволяют
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Melifaro

    за софтом стучись в приват. :knipoog: