1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Рождеством!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Вернер, 24.12.04.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Оль, опять похмелье?:d
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, и как тут не вспомнить Черчилля "но завтра я протрезвею, а ваше уродство останется". Ну я, конечно, в данном случае про тупость.
    Предлагаю вам остановиться на позоре чиновников. Не добивайте провославных...

    А, чтобы было понятно, bogand до корректировки сообщения поздравил православных с Воскрещением Христа. На Рождество.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    учитывая, что твоя цитата осталась, это и так было понятно.:d но твой уровень интеллекта, к которому ты любишь аппелировать тебе это понять не позволил. Хотя, чего от джигурды то ожидать?!:d
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хм у всего мира?:d То есть есть православные и весь мир?:)
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тут дают понять, что православные - не правы и вообще второй сорт. Фото папика как бы намекаэ.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Присоединяюсь к поздравлению. Теперь праздник и на нашей улице. Православные с Рождеством!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а мне по фиг, ибо 25 у бати др, а 7 у муттера.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сколько можно уже?:)
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    alexaudio60, ты свой др не празднуешь?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я почему то так и понял:)
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В пределах разумного.Но не два килолета же?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всех в общем с православным Рождеством!
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, Я даю понять, что не стоит
    bogand выступать от имени православных.

    Раз уж Россия в качестве государственной идеологии определилась с православием и за покушение на эту идеологию можно и срок сейчас получить, и монтировкой по голове, очень хочется напоминить в чем его суть.

    Празднование Рождества в свое время было использовано как средство распространения христианства, сейчас - как символ принадлежности и объединения людей под одним моральными императивами. Не надо выхолащивать суть и позволять себе всякую шелуху подписывать от имени православных.
    Хочется надеятся, что православие это не в купель макнуться, крест на пузо и два раза в год непонятно что отпраздновать.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да Вы в своем уме? точно с перепоя. Определились еще знаете в каком веке?!:)
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вообще непонятно.Давай конкретно.Логизируй.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Антоша, Не хотела я вам с
    bogand писать, чтобы вы речь свою фильтровали, да смотрю расходитесь как хабалки на рынке. Позорно bogand начал в этом году тему, нет чтобы по честному признать свое невежество, нашел еще обиженного.
    Вам по-моему тут достаточно, вряд ли кого порадует такое на праздник.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    оля, вот про хабалок не надо... ошибся человек и ты тут же кучу гамна насрала. а теперяче тут на мораль давишь. смешная тетко.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Поздравляю всех форумчан, а не только католиков и лютеран с Рождеством по григорианскому календарю. От всей души желаю всем нам тепла в душе, уверенности и добрых улыбок вокруг!
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Спасибо! Взаимно! :)