1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерты Раммштайн

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Atom, 29.07.04.

  1. Atom

    Atom Гость

    Слышал 26 и 28 ноября в Питере и Москве пройдут концерты Раммштайн! Никто не знает есть ли у нас турфирмы которые будут организовывать выезды на это действие?
     
  2. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Да, на afishi.ru (волгоградский вариант) можно заказать билеты. Насчёт проживания и трансфера туда-сюда не знаю, я это просто в рассылке их прочитал. Как узнаешь, скажи, пожалуйста, сколько всё это добро будет стоить, хорошо?
     
  3. Atom

    Atom Гость

    В Москве билеты 1000р. танцевальный и 2000р. фанатский билеты.
     
  4. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Спасибо! Эх, охота... А $$$ <- :pop:
     
  5. чуввак

    чуввак Гость

    во время предвыборной кампании то ли РОманова, то ли еще кого, был базар про организация концерта в славном городе Волгограде...:smoke: :smoke: :smoke:
     
  6. Atom

    Atom Гость

    Короче ответили мне. Самый дешевый билет с проездом туду-обратно 3000 рублей. Нормальный 5000.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если кто сомневается, поверьте мне, я уже ездил в 2001 году в Питер и могу сказать что до сих пор этот концерт остаётся самым ярким событием в моей жизни, так что не жалейте жалких 3000 (если они у вас конечно есть:))
     
  8. Atom

    Atom Гость

    А никто и не сомневается! Мне купили билет в Питере. а на поезде поеду сам. Так проще получается и еще по северной столице погуляю.

    Atom добавил [date]1093414907[/date]:
    Забыл сказать. Если кто-то желает давайте скооперируемся и поедем вместе. Если что - пишите.;)
     
  9. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    11/11/04 - Ramms+ein 100% буду!!! у меня уже слюньки текут!