1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У женщин обнаружен ген сексуальной неверности.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гангстер, 14.06.04.

  1. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    со мной однажды девушка поступила очень не хорошо.
    изменила мне в тот момент когда я в больнице со сломаной челюстью лежал.2 недели не смогла потерпеть.да и челюсть из за нее сломали.
    а я любил ее.и верил
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ramzes_13
    наверно решила, что инвалид ей не к чему. Не расстраивайся - вы мужчины еще хуже поступаете ;)
     
  3. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ramzes_13

    Сучка она гребаная, это вообще западло! Но хорошо,что хоть так это всплыло, чем позже, а то ходил бы рогоносцем;)

    Валькирия Если начинать тут меряться кто больше и хуже еще не факт, кто изощреннее окажется. Все "хороши" по своему.
    :frustrate
     
  4. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    я узнал это через 2 месяца,в чем и заподло. она эти 2 месяца и со мной и паралельно с ним встречалась,я только потом понял сколько она мне за это время врала.Я ей ни скем не изменял хотя возможностей много было.Держалься не хотел поступать как сволоч. вот какое мне вознаграждение
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гангстер

    вот здесь ты прав - с нами, женщинами, тяжело меряться. Такое наизощеряем, что простой мужской логике не под силу (но это при условии, когда достанут все);)
    Ramzes_13

    да не переживай ты и ты кого-нибудь также вознаградишь - естественный круговорот измен в природе :)
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Валькирия

    Не нодо так высоко взлетать... Кто угодно может наворотить,что любой логике не поддастся..


    Ты разве не поняла, что он не "кайфует" от измены???
    Мне тоже больше доставляет удовольствие быть верным!
    ;)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гангстер

    высоко взлетаем и также круто падаем :)

    а зачем тогда такая тема - чтобы повод найти для измены? ;)
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Валькирия

    А что по моему нику видно , что я женщина???
    :grin: :grin: :grin:
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гангстер
    :D
    учись догонять мысль женщины: позиция всех обманутых и в частности несчастного рамзеса такова- мне изменили, мне сделали больно, значит я никому ничего не обязан, даже если человек и не имеет отношения к случившемуся, соответственно и вы, уважаемый, ведете все к тому же. У женщин обнаружен ген неверности? так что тогда церемониться!
    На этот раз понятен мой предидущий вопрос?;)
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Валькирия

    Учись думать мужскими мыслями!!! Случайно наткнулся на эту статью и решил, каким образом отреагируют девушки, и очень много про некоторых становится ясно.. ;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гангстер

    мне это не к чему;)

    совет - не спеши с выводами : мы часто обманываемся видимостью правильного...:kos:
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Валькирия

    А неправильным вы тоже обманываетесь...???
    Да ты за меня не переживай, я разберусь..
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гангстер

    и правильным обманываемся и неправильным обманываемся, а еще есть" желтая пресса" - она хуже всего!:D
     
  14. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    УРА!!!!!!!!!!!!!!
    Это надо отметить! :)
    [​IMG]