1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые аптечки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Alexs, 02.07.10.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    да и хрен на эти вптечки, для ментов можно купить такую, но всегда иметь с собой основной набор медикаментов, это ведь ещё не запрещено с собой возить??
     
  2. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    Все же, нужно купить аптечку такую) а то та, что у бати в машине уже давно все пропало, даже этот пакет, который лопаешь и он холодный будет вздулся уже) а бинт мне пригодился... топором по ноге ударил...

    Думаю нет) ибо если ты в карман положишь корвалол, тебя че оштрафуют?))
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    За это нет. Зато скоро, когда отменят 0,3 промилле, можно круто попасть за употребление его перед поездкой. Ибо спиртуозная вещь.
     
  4. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    По моему его уже отменили... или говорили что рассматривать начали...
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В пятницу Медведев уже подписал закон...
     
  6. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Подписать-то подписал. А опубликование было?
    Не нашел, когда изменения вступают в силу.
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    купил на ангарской базе за 200 рублей
     
  8. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    В теме уже публиковали список необходимого. Дополню его ссылками на госты, где можно посмотреть полные требования к элементам аптечки. Зная их, можно запросто собрать комплект
     

    Вложения:

  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Спасатели особо критикуют жгут, который должен быть КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИЙ, а в аптечку кладут резинку, которую можно использовать лишь для внутривенных инъекций и ножницы, которыми невозможно разрезать одежду пострадавшего... Отсутствие элементарных лекарственных препаратов (йод, анальгин, аспирин,...) - вообще жесть!
     
  10. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    WindMan, я специально выложил с указанием гостов т.к. в аптечки часто кладут не то, что положено. Где-то на авторевю или за рулём недавно проводили тесты старых аптечек на соответствие нормам. Результаты печальные
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Поэтому у меня их две... Вторая самосборная. Там еще есть нож-трансформер, предохранители, нипели для шин и еще кое что... :)
     
  12. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    и 3 огнетушителя и 2 топора в багажнике? и 10 аварийных знаков?