1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBOX 360 PRO

Тема в разделе "Продам", создана пользователем solermus, 23.02.10.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Продам XBOX 360 PRO...

    полная комплектация... (по"гуглите" если интересно или неизвестно)

    прошивка 1.6.1 нон-стэлс...

    Так же в комплекте 52е (2 из них лицензионные "подарочные") игры... и зарядные ботарейки на 2500 MA

    Куплена в Феврале прошлого года... состояние отличное... (сломана дверца USB на передней понеле)

    Эксплуатировалась щепетильно (т.к. я сам по себе такой человек) в хорошо проветриваемом помещении... ошибок не выдовала
    ...
    НЕЗАБАНЕНА... но лучше судьбу не испытывать ;)

    За неё хочу 10000р т.к игр... много, все работают и все ТОП'ОВЫЕ... и присутствует 2 лицензии)

    добавлено через 23 часа 45 минут
    Сегодня добавилось 2 игры)) Assasins Creed 2 и L4D 2)
     
    Последнее редактирование: 23.02.10
  2. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    10к за фалькон?мда... можно элиту купить джаспера с 2я джоями не старше 2х месяцев за такие деньги. а много игр эт не достоинство,неизвестно на какие болвани писаны да и самому накачать их не проблема любому
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А какая разница, если работают?
     
  4. solermus

    solermus Участник

    318
    0

    Покупаю там где надо...)) игры пишутся только на "вербатим")) Блин)) меня бесят глупые люди... Falcon горит... и т.п.)) ребят вы идиоты? ну да если его к стенке поставить или к ботарее))) да и про количество скажу)) СКАЧАЙ И ЗАПИШИ 55 игр)) на ВЕРБАТИМ + DVD box + ПОЛИГРАФИЯ + НАКАТКА)))) сколько выйдет????)))))) посчетай)))


    Все работают, причем)) даже чуток пошарпаные)) Вербатим, блин)))) Сеня ещё и СoD MW2 добавится)))))

    добавлено через 29 минут
    Плюс... 2 лицензии не забывай))) я их по 250р посчитал)))
    приставка - 6500
    диски - 3500
    Раздельно не продам)) кстати еще дам карту... постоянного клиента)) с ней диск 180р стоит)) (ВЕРБАТИМ+НАКАТКА+ПОЛИГРАФИЯ+ВОХ) на трактарном кстати диски по 150)) и знали бы вы на что их пишут))))))))) на диски 30руб. чена в "закупке"))
     
  5. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Мда, может ты на хбох какую-нить наклеечку прилепиш, цену ещё смело можно будет поднять!:)
    Не, цена ему нормальная 9000. Меньше тока не продавай))
     
  6. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Оо... а как же лицухи))))) не меньше 10 не продам))) это край)))придлогали 9500... я конечно бы его вообще не продавал)))) просто нужда великая))))я бы продал и за 9000 но с 2мя лицухами))) не хочу))) на край отдам за 9.500 и только 30 дисков без лицензионных))
     
  7. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Так, кароче тебе наверно повезло чтоли...:)
    Вообщем человек хочет купить всё это за 10 000.
    Звони 89053327577 (Роман)
     
  8. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ну спасибо))) большое... завтра позвоню)))))
     
  9. solermus

    solermus Участник

    318
    0

    Это конечно да))) если у тебя привод Pioneer)))) нельзя резать диски гавёными приводами)))))) только пионер и ХВОХовский привод прошитый под нарезку)))), так что удачи))) качай)))) режъ))) и убивай свою линзу))))
     
  10. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    асус прожег на данный момент 19 болванок. 1 загублена первый блин комом
     
  11. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    ))) ну скоро либо привод приставки загубишь) либо какую нибудь каку в стиле сильной потери фпс встретишь)))
    Люди пишите...
    На следующие выходные хотят посмотреть))) за 10...
    Никому не надо чтоли)) :d
     
  12. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    А чё тот, которого я номер давал не взял?:)
     
  13. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Он только на следующих выходных может:)
     
  14. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Цена снижена 9.500 так же уменьшилось количество игр их теперь 40